Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • https://mega.nz/folder/1t50nS6K#ZrHp...older/1hRQzJKT


    Свидетели коронабесия - Фильм первый.mp4


    Свидетели коронабесия - Фильм второй.mp4
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      ну я не знаю. стоит твой дом 50.000 марок
      45.000/2 сказали выплатить в течении 30 лет. выплаты квартальные. романтика да и только
      Согласен. Я не говорю, что это gut. Просто уточнил по поводу механизма удержания налога.

      Не знаю как в Европе, но на моей стороне океана есть похожая по результату схема: налог на недвижимость (real estate taxes). В итоге за 30 лет пол-стоимости дома и выплатишь государству/штату/округу.

      Комментарий


      • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение
        А какая теория заговора, если вам уже всё в лицо говорят ?!
        Статья и интервью в поддержку:

        COVID, ивермектин и «массово формирующийся психоз»: доктор Роберт Мэлоун дает обжигающее интервью Джо Рогану (на английском)

        Комментарий


        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение

          Согласен. Я не говорю, что это gut. Просто уточнил по поводу механизма удержания налога.

          Не знаю как в Европе, но на моей стороне океана есть похожая по результату схема: налог на недвижимость (real estate taxes). В итоге за 30 лет пол-стоимости дома и выплатишь государству/штату/округу.
          не, ну это другоеже. это уже сверху после выплаты всего и вся банку и госудасртву. ну типо купил бутылку минералки и остался должен еще половину
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Правительство Австралии признало, что вакцина COVID-19 вызвала не менее 79.000 случаев побочных эффектов, и теперь предлагает компенсацию, но только - серьезно пострадавшим.
            https://t.me/buyanTime/5875
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Anthony Fauci bestätigt, dass der PCR test keine lebenden Viren nachweisen kann.

              https://t.me/AllesAusserMainstream/19101

              Anthony Fauci bestätigt, dass weder der Antigentest, noch der PCR-Test eine Aussage darüber treffen können, ob jemand ansteckend ist oder nicht!!

              Damit sind alle Grundlagen der sogenannten Pandemie hinfällig.
              опять про пцр, который показывет хер знает чё у фучи это признал.
              я до этого писал о отмене пцр теста в пендосии, но мне сказали что это косается какогото одного типа этого теста.
              короче ни пцр ни антиген не дает инфы о том заразен ты или нет. тчк
              смех сквось слезы


              ну а тк перебздеть в 10 раз лучше чем всегда бздеть, в германии карантин так и будет 14 дней
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                Anthony Fauci bestätigt, dass der PCR test keine lebenden Viren nachweisen kann.

                https://t.me/AllesAusserMainstream/19101

                опять про пцр, который показывет хер знает чё у фучи это признал.
                я до этого писал о отмене пцр теста в пендосии, но мне сказали что это косается какогото одного типа этого теста.
                короче ни пцр ни антиген не дает инфы о том заразен ты или нет. тчк
                смех сквось слезы


                ну а тк перебздеть в 10 раз лучше чем всегда бздеть, в германии карантин так и будет 14 дней
                Так в принципе об этом сразу и говорили люди которые в теме, да и сам создатель ПЦР говорил, что это всё шляпа по сути. А уж определять вирус по антигенам или ПЦР который нарисован в компьютерной программе, ну это вообще смех. Но им нужны были цифры, много цифр, что они за счёт ПЦР и получили. Ну а Фаучи по сути под камеру подписывает себе приговор. Дальше я думаю будет только веселей. Их ложь скоро рухнет как карточный домик.

                Комментарий


                • ПЦР официально списали в штатах, карточный домик пландемии там рушится в геометрической прогрессии.
                  CDC - OPHSS - CSELS - Division of Laboratory Systems (DLS)

                  Комментарий


                  • Impfschäden: 2021 wurden 367 Anträge auf Schadenersatz gestellt

                    https://www.derstandard.de/story/200...lich-gestiegen
                    1.300 Euro. Bei massiven Dauerfolgen kann die Entschädigung bis zu 2.700 Euro pro Monat betragen.
                    опа в австрии побочки оплачивают. интересно как доказать побочку...
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение
                      ПЦР официально списали в штатах, карточный домик пландемии там рушится в геометрической прогрессии.
                      Кто то тут писал про клинических идиотов . Подойди к зеркалу и ты одного из них увидишь . Уже неоднократно выше писалось , что отказ от старых тестов связан с внедрением новых , более продвинутых , а не потому , что старые были ошибочные . Все течет , все изменяется , устаревшее меняется на новое , но это трудно понять таким как ты , которые в своем умственном развитии остановились в 10 летнем возрасте .
                      https://healthfeedback.org/claimrevi...est-is-faulty/
                      Последний раз редактировалось igorhut; 04-01-2022, 10:25.

                      Комментарий


                      • а какой другой пришел на замену?

                        https://www.cdc.gov/csels/dls/locs/2...Testing_1.html
                        CDC recommends clinical laboratories and testing sites that have been using the CDC 2019-nCoV RT-PCR assay select and begin their transition to another FDA-authorized COVID-19 test.
                        какие есть альтернативы? каким вычисляют грипп или штамм вируса?
                        антиген тесты ваще больше не нужны?

                        но это было конечно же смешно, что суперученые не знали, что пцр тест реагирует на корону и грипп и другие вирусы....
                        мля и эти ученые вас лечат жижей.
                        ну нах, спасибо
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • а какой другой пришел на замену?
                          Я же ссылку дал , вроде , ее раньше уже давал alex2918

                          Центры США по контролю за заболеваниями решили прекратить поддержку своих тестов ПЦР на COVID-19 в связи с разработкой новых диагностических тестов, способных обрабатывать больше образцов в определенный момент времени и обнаруживать несколько патогенов, включая SARS-CoV-2. Эти новые тесты помогут сэкономить время и ресурсы.
                          утверждение о том, что тест ПЦР на COVID-19 не может отличить SARS-CoV-2 от вируса гриппа, является ложным и было рассмотрено в более раннем обзоре Health Feedback . Короче говоря, вирус гриппа и коронавирус SARS-CoV-2 относятся к совершенно разным семействам вирусов. ПЦР-тест на COVID-19 специально определяет наличие генетического материала от SARS-CoV-2. Генетическая последовательность вируса гриппа отличается от вируса SARS-CoV-2 и не может быть обнаружена с помощью ПЦР-теста на COVID-19.
                          Для тех , кто в танке
                          В рамках подготовки к этому изменению CDC рекомендует клиническим лабораториям и исследовательским центрам, которые использовали тест CDC 2019-nCoV RT-PCR, выбрать и начать переход на другой тест на COVID-19, одобренный FDA.
                          CDC призывает лаборатории рассмотреть возможность внедрения мультиплексного метода, который может облегчить обнаружение и дифференциацию вирусов SARS-CoV-2 и гриппа. Такие анализы могут облегчить дальнейшее тестирование как на грипп, так и на SARS-CoV-2 и могут сэкономить время и ресурсы в преддверии сезона гриппа.
                          Последний раз редактировалось igorhut; 04-01-2022, 12:19.

                          Комментарий


                          • Aus Kamerun nach Europa?
                            Neue Corona-Variante B.1.640.2 aus Kamerun in Frankreich entdeckt


                            Aktualisiert: 04.01.202210:48
                            https://www.kreiszeitung.de/welt/neu...-91214764.html

                            заезженая платинка. новый штамм в европе

                            Corona-Gipfel am Freitag, 7. Januar 2022
                            на конференции 7го опять чёнить выдумают интересненького
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Кто то тут писал про клинических идиотов . Подойди к зеркалу и ты одного из них увидишь . Уже неоднократно выше писалось , что отказ от старых тестов связан с внедрением новых , более продвинутых , а не потому , что старые были ошибочные .
                              Ну то есть то, что старый тест не отличал COVID от гриппа (по собственному признанию CDC!), а его липовыми результатами всё равно всех пугали, тебя не беспокоит?

                              Комментарий


                              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                                Ну то есть то, что старый тест не отличал COVID от гриппа (по собственному признанию CDC!), а его липовыми результатами всё равно всех пугали, тебя не беспокоит?
                                Блин , ты читать умеешь ? Старый тест вообще не мог определять грипп , это разные семейства вирусов , то есть , если ты приходил на проверку больной гриппом , он показывал отрицательный результат . И нужно было делать еще дополнительный тест , чтобы грипп определить . А мультитест теперь показывает и то и другое .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X