Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • не должно кончится, пока не ввидут жижеабонемент по 2-4 или 6 укольчиков в год

    по поводу меняющейся ситуации, да изменилось одно: стало больше народу с ослабленным естественным имуннитетом и всё.

    ну а решение по укорачиванию изоляции тоже не поддается логике. написалибы, да если омикрон то сокращаем, если дельта то нет. а тут снова какаято муть
    сокращают бессимптомным обосновывают это по симптомным. как обычно наука на грани фантастики. крутятся как белка в колесе, и после сарс будет снова грипп и его мутации, как и всегда это было. ну не снова, а вспомнят онем. вирусы живут паралельно, как и бактерии, но докторам это неизвестно у них даже болезнь ковид есть...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      не должно кончится, пока не ввидут жижеабонемент по 2-4 или 6 укольчиков в год

      по поводу меняющейся ситуации, да изменилось одно: стало больше народу с ослабленным естественным имуннитетом и всё.

      ну а решение по укорачиванию изоляции тоже не поддается логике. написалибы, да если омикрон то сокращаем, если дельта то нет. а тут снова какаято муть
      сокращают бессимптомным обосновывают это по симптомным. как обычно наука на грани фантастики. крутятся как белка в колесе, и после сарс будет снова грипп и его мутации, как и всегда это было. ну не снова, а вспомнят онем. вирусы живут паралельно, как и бактерии, но докторам это неизвестно у них даже болезнь ковид есть...
      Не знаю , как у вас , я вполне прослеживаю логику в том , чтобы сократить время карантина . Если сейчас большинство случаев инфицирования происходит за день или два до появления симптомов или через два-три дня после того, как симптомы проявились, то нет смысла держать людей 10 дней в карантине , потому что при таком количестве зараженных это будет очередной локдаун и некому работать тогда будет . Но ты пессимист , во всем видишь только темную сторону )
      Вступили в силу новые правила карантина. Минздрав усилил преимущества вакцинированных
      https://news.israelinfo.co.il/health/99788

      Комментарий


      • мы говорим же о бессимптомных, откуда у бессимптомного понятно когда он заразился. нука поясни мне эту неувязку.
        ато пересказал херь от цдц
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          мы говорим же о бессимптомных, откуда у бессимптомного понятно когда он заразился. нука поясни мне эту неувязку.
          ато пересказал херь от цдц
          Какая разница , когда он заразился , по любому максимум два дня до или два дня после теста происходит инфицирование . До того , как бы поезд уже ушел , а потом он уже не опасен , нет смысла его держать в карантине 10 дней . А ты предлагаешь вообще не делать тесты , если нет симптомов ?
          Последний раз редактировалось igorhut; 30-12-2021, 11:23.

          Комментарий


          • да для меня бессиптомно умерший это живой.

            но если судить логически, то держать бессимптомнобольного стоит как и симптомного, ведь хз когда он заразился, за день или за неделю до теста
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              да для меня бессиптомно умерший это живой.

              но если судить логически, то держать бессимптомнобольного стоит как и симптомного, ведь хз когда он заразился, за день или за неделю до теста
              Если судить логически , по моему мнению - бессимптомный это здоровый человек , который может заразить других , при омикроне инкубационный переод 5 дней , значит нет смысла держать его в изоляции 10 дней , а симтомный это больной , его лечит врач и врач определяет как с ним дальше быть .

              Комментарий


              • photo_2021-12-30_09-49-08.jpg
                наш самый главный вирусолог ебанулся в корень.
                тот кто верит в то, что инфекция тренерует свою иммун систему, тот должен верить в и то, что стейк тренерует желудочный тракт.
                живем по новым догмам. нах мне иммунитет, дайте жижу от всех инфекций. занавес
                или у него значение тренирует не однозначно с укрепляет. тогда он прав, нет никаких тренировок.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • наш самый главный вирусолог ебанулся в корень.
                  тот кто верит в то, что инфекция тренерует свою иммун систему, тот должен верить в и то, что стейк тренерует желудочный тракт.
                  живем по новым догмам. нах мне иммунитет, дайте жижу от всех инфекций. занавес
                  или у него значение тренирует не однозначно с укрепляет. тогда он прав, нет никаких тренировок.
                  И в чем он не прав ? Имунную систему укрепляет здоровый образ жизни , физическая активность , прогулки на свежем воздухе , закаливание и всякое такое , а оттого что ты 10 раз переболеешь гриппом у тебя к гриппу иммунитет не повысится .

                  Комментарий


                  • какието двойные стандарты
                    типо если переболел короной, то считаешся пол года иммунизированым или нет? хотя можешь заболеть
                    в детстве ветрянкой переболел раз и готово. или что не так?
                    грипп был всегда, но 2 раза в год им наверное не болели.
                    ну а про то, как спасали и работыли прививки от гриппа мы все знаем: НИКАК.
                    ровно как и нынешняя эксперементальная жижа
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      какието двойные стандарты
                      типо если переболел короной, то считаешся пол года иммунизированым или нет? хотя можешь заболеть
                      в детстве ветрянкой переболел раз и готово. или что не так?
                      грипп был всегда, но 2 раза в год им наверное не болели.
                      ну а про то, как спасали и работыли прививки от гриппа мы все знаем: НИКАК.
                      ровно как и нынешняя эксперементальная жижа
                      Я не врач , знаю только , что от каких то болезней прививка работает на всю жизнь , от других надо каждый год или раз в несколько лет делать . Я жил в Южном Казахстане во времена СССР и нам в школе делали разные прививки . От брюшного тифа делали каждый год укол под лопатку , если утром делали , к вечеру у меня поднималась температура за 38 и рукой я не мог двинуть из за страшной боли , как будто током било при малейшем движении . На следующий день уже было полегче , но рукой еще было больно двигать , только через день все эти явления проходили . И никто не спрашивал меня хочу я делать эти прививки или нет , и моих родителей тоже никто не спрашивал . И состав вводимой "жижи" никто нам не сообщал . Не хочешь делать - в школу можешь не приходить , вот и весь разговор . И не было интернета , чтобы мне рассказали , что это меня чипирует какая нибудь сволочь ) А сейчас столько информации вокруг , все профессора сплошные все знают лучше специалистов и антиваксеров с каждым годом все больше и больше . Даже от кори и других детских болезней многие отказываются детей прививать .
                      Последний раз редактировалось igorhut; 30-12-2021, 17:56.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        ... И не было интернета , чтобы мне рассказали , что это меня чипирует какая нибудь сволочь ) .
                        ... и не было интернета, чтобы всякая сволочь мне рассказывала, что меня жижируют...

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          И не было интернета , чтобы мне рассказали , что это меня чипирует какая нибудь сволочь )
                          https://iz.ru/1266427/2021-12-18/bol...vid-pasportami
                          В Швеции разработали подкожные микрочипы с COVID-паспортами
                          18 декабря 2021, 23:32

                          это конечноже всё теории заговоров. ток вот завта это уже будет реальность как и бустеризация по 2-4 раза в год
                          да и заставлять жижится или чипироваться никого не нужно, бараны бегут сами, ток свистни из зомбоящика про пользу этой процедуры
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • да и заставлять жижится или чипироваться никого не нужно, бараны бегут сами, ток свистни из зомбоящика про пользу этой процедуры
                            Не надо представлять всех глупыми баранами , каждый решает сам , в Израиле , например, бустер сделали меньше половины населения . 4 , 2 млн из 9, 2 млн . Это их выбор . Вы убежденные антиваксеры , все время пишете , что вся херня идет из зомбоящика , однако ты приводишь много фактов и ссылок из израильского и немецкого ТВ , как источника информации . И с другой стороны вы верите в какие то дикие , фантастические теории заговоров от блогеров и сомнительных сайтов . Кстати , могу подкинуть очень перспективную идею , например , про Илона Маска и его проект глобальной спутниковой системы для всемирного интернета . Он же не просто так это делает , спутники запускает , а потом , в один прекрасный момент начнет передавать скрытый сигнал и писец .. приехали . Он кукловод а все человечество его игрушки . Могу тебя уверить , если есть раскрученный блог и хорошо обставить подробностями эту идею , появится много тех , кто в нее поверит ...
                            Последний раз редактировалось igorhut; 30-12-2021, 22:17.

                            Комментарий


                            • маск такойже гений, как и билгейтс и цукерберг. это чел в которого вливали бабки.
                              ну кто верит в его космическое разводилово, флаг тем в руки. до запуска его теслы в космосе, я им и не интересовался, а тут такое.



                              какойто батан обделал миллиарды наса и роскосмоса и десятилетия разработок.
                              его машина не замерзает и не сгарает находясь в ксомосе, а мы то думали... да, в это верят ток недалекие
                              люди до того отупели, что они бы поверили что внутри сидит человек. а хули, этож маск
                              так и гейтс у нас ученый вирусолог, хотя прославился ток дырками в винде для вирусов
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • https://t.me/AugenAufAA/54798

                                JUST IN - BioNTech CEO: Der kommende Impfstoff für die #Omicron-Variante "soll ein 3-Dosen-Impfstoff sein."

                                Für die Geimpften bedeutet das: 2 + Auffrischung. Dann 3 weitere Dosen für #Omicron, falls nötig, bis weitere Analysen vorliegen.
                                ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! прививка от омикрона будет состоять из 3х доз....
                                БЛЯ держите меня семеро

                                ну получаем минимум 6 доз в год, по три на новый штамм ведь в год две волны
                                photo_2021-12-31_00-33-24.jpg
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X