Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ????Родителям учеников одной из школ стало известно о намерении Министерства здравоохранения и израильской армии явиться в учебное заведение для вакцинации детей. Предупреждение для родителей распространили в социальных сетях и мессенджерах, и когда на следующий день «вакцинаторы» прибыли в школу, они не не обнаружили ни одного ребенка. Все 500 детей остались дома. ????
    https://t.me/buyanTime/5734

    фейк?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • video
      https://rumble.com/vrccvb-covid-impf...hre-rolle.html
      COVID-Impfstoffe: Warum sie nicht wirken und zwingende Beweise für ihre Rolle bei Todesfällen

      Rumble — COVID-Impfstoffe: Warum sie nicht wirken können und zwingende Beweise für ihre ursächliche Rolle bei Todesfällen nach der Impfung

      Prof. Sucharit Bhakdi und Prof. Arne Burkhardt legen hier wissenschaftliche Beweise vor, die einen sofortigen Stopp der Verwendung von COVID-19-Impfstoffe auf Genbasis verlangen. Sie legen dar, warum diese Impfstoffe nicht vor einer Virusinfektion schützen können. Es kann keinerlei positiver Effekt erwartet werden. Die Professoren zeigen, dass die Vakzine vielmehr selbstzerstörerische Prozesse auslösen können, die zu schwerer Krankheit bis hin zum Tod führen.

      Prof. Burkhardt liefert eine Zusammenfassung seiner neuesten histopathologischen Erkenntnisse nach der Untersuchung von 15 Patienten, die innerhalb weniger Tage bis Monate nach der Impfung starben. Er beschreibt eine auffällige und einzigartige lymphozytäre Infiltration, die in den Blutgefäßen zentriert ist, aber viele Organe befällt, allen voran Herz und Lunge. Für Bhakdi und Burkhardt sind diese Befunde »eindeutige Beweise für eine vakzininduzierte autoimmunähnliche Pathologie«.

      Die Vakzine können zu selbstzerstörerischen Prozessen im Körper führen

      Es ist zu erwarten, dass solche selbstzerstörerischen Prozesse Myriaden von Nebenwirkungen bei allen Geimpften, insbesondere nach Booster-Impfungen, haben werden. Zweifellos stellt die Injektion genbasierter COVID-19-Impfstoffe eine Gefahr für Leib und Leben dar. Bhakdi und Brukhardt betonen, dass bei den untersuchten Todesfällen sowohl mRNA als auch vektorbasierte Vakzine sowie alle vier großen Impfstoffproduzenten vertreten waren.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        video
        https://rumble.com/vrccvb-covid-impf...hre-rolle.html
        COVID-Impfstoffe: Warum sie nicht wirken und zwingende Beweise für ihre Rolle bei Todesfällen
        По официальной статистике во всех основных, "демократических" странах мира уровень вакцинации от 70% и выше. Не понимаю или это поголовный идиотизм или статистика наврана/завышена. Не может быть, что только буквально единицы имеют достаточно сомнений и силы духа не поддаваться на пропаганду и принуждения.

        Комментарий


        • сам не могу понять, как это. могу предположить, что 50% жиженулись, а 20% врут что жиженулись.
          по моему кругу общения: на работе 95% психи, один нет, тк изза ребенка прошел жиженацию "обновлялово" впервые слышу о таком "подвиге" и споймал он иммуноидифицит. от короны вроде не ширятется
          родня 50% точно хернулась, 30% может не говорят и 20% не жиженутые точно, тк я один из них
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • родня 50% точно хернулась, 30% может не говорят и 20% не жиженутые точно, тк я один из них
            У этих 50 % точно жиженутых уже начались проблемы от побочек ? Живы они еще ?
            в Бельгии от коронавируса умер трехкратный чемпион мира по кикбоксингу
            https://www.thesun.co.uk/sport/17149...complications/
            Последний раз редактировалось igorhut; 27-12-2021, 13:39.

            Комментарий


            • нет, любые побочки спишут на возраст и загрязнение окружающй среды. так положено.
              никто из привитых не привился, чтобы умереть, а сделали это дабы жить было проще.
              короче это не человеческие качества делать какуюто бессымлицу, лижбы не докапывались.
              люди жрущее гавно, потомучто так проще, это не люди вовсе. когдато подобные люди не запускали евреев в свои лавки. ведь таков был закон.

              думаю год за годом в партиях будет меньше плацебо, такчто их абонемент не будет напрасным.
              результат жижинации не заставит себя ждать


              https://t.me/kenjebsen/6409
              Erfinder der mRNA-Impfung warnt: Leisten Sie Widerstand und lassen Sie Ihre Kinder nicht impfen!????????????

              Robert Wallace Malone ist ein US-amerikanischer Virologe, Immunologe und Molekularbiologe. Er ist Co-Autor von Pionierstudien Ende der 1980er und Anfang der 1990er Jahre zur Entwicklung der Lipofektion mit mRNA, einer wesentlichen Technik bei den späteren RNA-Impfstoffen. In diesem Video klärt Malone über die Corona-Impfung auf.

              Es handelt sich bei der Impfung um eine Gentherapie, die gesundheitliche Schäden verursachen kann, die irreparabel sind!

              Dieses Video enthält so viel Sprengstoff, dass es fast überall gelöscht wurde. Die Mächtigen versuchen, die Verbreitung dieses Videos zu verhindern, doch sie rechnen nicht mit uns und mit euch!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • нет, любые побочки спишут на возраст и загрязнение окружающй среды. так положено.
                Я тебя конкретно спросил о твоих родных и знакомых , кому то стало хуже после прививки со здоровьем ? А ты мне общими фразами отвечаешь , что все спишут на что то . Лично у меня , у моих родных и знакомых никаких жалоб нет , если у кого то что то болело до прививки , так оно и болит , ни хуже ни лучше со здоровьем ни у кого не стало .

                Комментарий


                • на данный момент побочек нет, как и лонгковида у не привитых.
                  тоесть прививка нах не нужна, ну посмотрим, когда побегут бустерится
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    на данный момент побочек нет, как и лонгковида у не привитых.
                    тоесть прививка нах не нужна, ну посмотрим, когда побегут бустерится
                    Это будет проверяться , если корону подхватишь , не попал в больницу , значит хорошо . А пока не заболел нужна или не нужна прививка не узнаешь .

                    Комментарий


                    • я уже писал бж и друг по финесу переболели. точнее отсидели карантин.
                      бж без прививки друг с 2мя, вот мой личный опыт. какие больницы?

                      Меня уже долго мучает мысль, как вообще мы очутились там, где мы есть. Как адекватные образованные люди потеряли на данный момент способность критически мыслить и анализировать информацию. Ведь вопрос - А что станет с моим иммунитетом и в целом моим здоровьем, если я буду каждые 3-6 месяцев прививаться неисследованной вакциной, которая к тому же мало эффективна - должен же занимать наши умы. Я не шибко умная, но даже меня занимает этот вопрос. Разговаривала с очень интеллигентной родственницей в годах и высказала свое сомнение. Так она мне ответила, что я должна доверять ученым, они все проверили и знают, что рекомендуют. И вообще я неразумная и с такими как я мы никогда не выйдем из пандемии. Вот и вся песТня.
                      https://foren.germany.ru/showmessage...2&Board=health
                      прям про тебя и подобных верующих в коронобесие

                      У меня знакомая немка-физиотерапевт привила сына 10-летнего. Я так аккуратно спросила, боится ли она, что он может тяжело заболеть ковидом. Ответ:" Ну если вот Familientreffen и все привиты, а он нет, как тогда?" Хотелось спросить "и чо?" Но воздержалась. Потому что логику можно уже не искать даже у многих тех, кто тесно связан с медициной. Или боятся выделиться, чтобы свои же сородичи не затоптали.
                      разум покинул многих человекоподобных
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • разум покинул многих человекоподобных
                        Тот амбал про которого выше ссылка , наверное , тоже так думал , а вирусу по фигу кто как про него думает ..

                        Комментарий


                        • слишком громко. желтопресня. в германии делают вскрытие ток у 10% умеших. диагноз в основном ставят заочнок.
                          after he discharged himself from the hospital.
                          самое важное всегда будет умолчано. под какой наркотой он был.
                          а вот на немецком, сам отключил себя от кислорода. да конечно корона виновата.
                          https://www.t-online.de/nachrichten/...0-ist-tot.html

                          в германиои до сих пор помер с позитивным тестом= помер от ковида.
                          даже людей в больнице позитивнопротестированых бессимптомных записывают в ковид больных, этож смех

                          я вот вчера бессимптомно помер от ковида, потом воскрес, доказать не могу, тк теста такого еще нет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • самое важное всегда будет умолчано. под какой наркотой он был.
                            а вот на немецком, сам отключил себя от кислорода. да конечно корона виновата
                            При чем тут сразу наркота , он же спортсмен ,как бы он стал тогда трижды чемпионом мира . Просто слишком уверен в себе был , что он такой здоровый и крутой , а тут какой то маленький паршивый вирус..Он потребовал , чтобы его выписали из больницы , стал лечить "маленький вирус " дома самостоятельно и получал кислородную поддержку . Почитай на руском :
                            https://detaly.co.il/chempion-mira-p...-koronavirusa/
                            Последний раз редактировалось igorhut; 27-12-2021, 22:14.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              стал лечить "маленький вирус " дома
                              его айку не выше тех, кто в себя херачит жижу.
                              дома.... бля хз кто пневманию дома лечит. короны как болезни НЕТ!
                              от гриппа умирали и раньше, но может не сток идиотов как сейчас
                              так зачморить антижижебесия нужно уметь. вот про умерших несмотря на три прививки писать прессе ведь не интересно

                              и пресса у нас как и политики непродажные

                              Неясная эпидемия. В 2020 году от пневмонии погибли почти в 2,5 раза больше людей — официально это не коронавирус
                              https://zona.media/article/2021/06/18/pneumonia
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Эти товарищи в общем и сами не отрицают того, что вакцину они создали отталкиваясь на собственном придуманном вирусе, который сами и нарисовали в графическом редакторе). Я реально в акуе от того, насколько открыто вообще всё это они делают. Народ, масса, реальные дебилоиды, которые сейчас ещё собственных детей ширять начали !
                                Forschungen hinsichtlich eines Omikron-Impfstoffs werden mit einem künstlich hergestellten Pseudovirus durchgeführt.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X