Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо, что у населения память хуже, чем у аквариумной рыбки)
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Комментарий


    • 9 это плавный переход к 6ти месяцам.
      сегоднай был на рождествесном рынке, показал свой самодельный куер, сын тоже. никого не интересует оригинальность.
      получили ленточки, ведь без них можно ходить, а покупать нельзя. всё демократично, как когдато с евреями

      https://t.me/maximilianpuetz/649
      пидр планиерует 2022 2г и пох на инциденц. непривирые смогут ток пожрать купить и в горисполком сходить по поводу ддокументво
      Bildschirmfoto 2021-11-28 um 20.34.28.png

      https://de.rt.com/inland/127687-mind...um=owned_media
      "Mindestens mal das ganze Jahr 2022": Spahn fordert lange Einschränkungen für Ungeimpfte

      27 Nov 2021 17:47 Uhr
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        9 это плавный переход к 6ти месяцам.
        сегоднай был на рождествесном рынке, показал свой самодельный куер, сын тоже. никого не интересует оригинальность.
        получили ленточки, ведь без них можно ходить, а покупать нельзя. всё демократично, как когдато с евреями

        https://t.me/maximilianpuetz/649
        пидр планиерует 2022 2г и пох на инциденц. непривирые смогут ток пожрать купить и в горисполком сходить по поводу ддокументво
        Bildschirmfoto 2021-11-28 um 20.34.28.png

        https://de.rt.com/inland/127687-mind...um=owned_media
        "Mindestens mal das ganze Jahr 2022": Spahn fordert lange Einschränkungen für Ungeimpfte

        27 Nov 2021 17:47 Uhr
        Я думаю у этого населения дна нет) Так что вообще не удивлюсь, если в конечном итоге сделают на квартал сертификат. А там и вообще на месяц.

        Комментарий


        • Может кто не видел. Как по мне бомба. Всё в открытую перед камерой о генной терапии. Трибунал по ним по всем плачет !! Нацики со своим доктором Менгеле реально детский сад.
          "Wenn wir sie vor zwei Jahren öffentlich angeboten hätten, wären sie bereit gewesen, sich eine Gen- oder Zelltherapie in ihren Körper injizieren zu lassen? Wir hätten wahrscheinlich eine Ablehnungsquote von 95 Prozent", so Stefan Oelrich, Vorstandsmitglied der Bayer AG.
          Последний раз редактировалось Heisenberg-Walter; 29-11-2021, 00:29.

          Комментарий


          • Внезапно: оказывается в ЮАР никакого шухера с "омикроном" нет. И даже госпитализаций нет.

            https://www.zerohedge.com/covid-19/o...rous-mutations (статья хорошо поддаётся гугло-переводу).

            Вопреки панике, вызванной ведущими западными СМИ, Барри Шуб, председатель Министерского консультативного комитета по вакцинам, заявил Sky News в воскресенье, что в то время как в Южной Африке, которая первой идентифицировала новый вариант, в настоящее время обнаружено в общей сложности 3220 заболевших. И, в то время как этот вариант, похоже, быстро распространяется, реального всплеска госпитализаций не наблюдалось.

            Комментарий


            • офрекансгей фирус бушует при температуре ниже +20 градусов!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

                Я думаю у этого населения дна нет) Так что вообще не удивлюсь, если в конечном итоге сделают на квартал сертификат. А там и вообще на месяц.
                да пошли они к чертям, узже который месяц показываю свой самодельный сертификат, оригинальный тоже имеется. как делать желтые пасы я уже писал.
                к примеру вчера на рожденственском рынке у меня и сына взглянули и пох. один раз в бекфектрои спросил мол, нихуясе зеленый. я говорю тебе синий нужен. он нет мол, вижу впервые

                кому оно впилось чтото там усердно проверять, очереди ток увеличатся и не более. один раз пасс спросили в бассейне, но приложением никто не проверял.
                видел ток один ресторан, ипонский, там проверяют куер и пасспорт. ваще нацисты какието. ну на самом деле зашуганые в пень, жалко их

                да и так 70% нащугали и они зажижелись, не хотят делать тесты и тп. ну это их решение. кто привился, чтобы не умереть.... таких не знаю
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • кто нынче не считается привитым
                  ????Impfstatus Überblick

                  ???? Wer gilt zur Zeit in Deutschland als nicht C geimpft:

                  Impfstatus unbekannt = ungeimpft

                  1x geimpft = ungeimpft

                  2x geimpft = < 14 Tage Abstand = ungeimpft

                  2x geimpft + C Symptome = ungeimpft

                  2x geimpft, aber kreuzgeimpft = ungeimpft

                  2x geimpft +6 (4, 5, 12) Monate = ungeimpft

                  Mit in der EU nicht zugelassene Injektionen wie Sputnik oder Sinovac, etc. geimpft = ungeimpft

                  Genesen + 6 Monate = ungeimpft (denn auch eine weiter vorhandene natürliche Immunabwehr zählt ab dann nicht mehr).

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Мужики пиздеть это не мешки таскать я тоже в прошлом году проскочил все было ок, а этот раз зацепил не выходя из дома ! Вероятно жена с работы принесла на прошлой недели в среду вечером поднялась температура думал грип,а сегодня сделал шнель тест показало у обоих завтра термин у хаузврача вот такие дела как говорится чужую беду руками разведу, а своей ума не дам ! От привишки мы шарахались у нас ее нет !

                    Комментарий


                    • какую беду? в чем проблема? гриппом никогда не болел?
                      врачи грипп какимто тестом от макароны могут отличить?

                      раз за тебя, что без прививки получишь статус привитого

                      бывшая вон в карантине, не умирает гадина непривита
                      знакомый с фiитнеса тоже переболел, он 2 раза привит. бустер почемуто не желает. будет пол года ходить как привитый
                      коллега привитый 2 раза, подхватил воспаление легких, хотя соц контакты ограничил так, что мама не горюй
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • раз за тебя, что без прививки получишь статус привитого
                        Непонятно чему радоваться , ты же и так ходишь с поддельным кьюром , зачем еще болеть для этого ? Радостного в этом мало ..
                        коллега привитый 2 раза, подхватил воспаление легких, хотя соц контакты ограничил так, что мама не горюй
                        Коллега когда привививку последнюю сделал ?
                        Последний раз редактировалось igorhut; 29-11-2021, 22:55.

                        Комментарий


                        • 1.да у нас 2г плюс вводят, буду к поддельному сертификату поддельный тест показывать, чтобы пользоватъся фитнесклубом, за который я плачу!

                          2.думаю в середине лета, тк он в мае молился на первую дозу жижи
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                            Мужики пиздеть это не мешки таскать я тоже в прошлом году проскочил все было ок, а этот раз зацепил не выходя из дома ! Вероятно жена с работы принесла на прошлой недели в среду вечером поднялась температура думал грип,а сегодня сделал шнель тест показало у обоих завтра термин у хаузврача вот такие дела как говорится чужую беду руками разведу, а своей ума не дам ! От привишки мы шарахались у нас ее нет !
                            Желаю тебе и твоей жене скорейшего выздоровления.

                            Комментарий


                            • 2.думаю в середине лета, тк он в мае молился на первую дозу жижи
                              У нас через полгода после второй прививки человек считается непривитым и незащищенным . Геннадию с женой тоже желаю скорейшего и полного выздоровления .

                              Комментарий


                              • alex2918,igorhut, большое спасибо за ваши пожелания !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X