Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересная статейка). https://report24.news/franzoesischer.../?feed_id=8237

    Комментарий


    • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение
      Интересная статейка). https://report24.news/franzoesischer.../?feed_id=8237
      Вот пока вы будете таким статьям верить мы из этой жопы не выберемся
      ФЕЙК: Всех вакцинированных необходимо изолировать в течение зимних месяцев — Кристиан Перрон
      https://voxukraine.org/ru/fejk-vseh-...ystyan-perron/

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

        Вот пока вы будете таким статьям верить мы из этой жопы не выберемся

        https://voxukraine.org/ru/fejk-vseh-...ystyan-perron/
        Вы то из неё не вылезете это точно. Какая жопа, какая пандемия ? Что за пандемия у болячки выживаемость которой составляет у здорового человека 99,5 процента ?! И да, писунька на разоблачение так себе)) Цитата от туда: В августе 2021 в Израиле около 60% тяжелобольных пациентов с COVID-19 оказались вакцинированы. Я и не верю всему, и такие статьи для меня почва для размышления. Это вы жрете помои, которые вам льют официальные сми. И мне бы было насрать на это, если бы мне не ипали мозг с масками, тестами и прочей лабудой. На таких, как вы мне бы было плевать, хоть в очко себе маску пихайте, и на морду по 6 штук напяливайте. Но дайте жить нормально другим людям, без шизофрении. И кстати, а где коллективный иммунитет ? Все рассказывали сказки про то, что 65% уколотышей, и всё, иммунизация. Но нет, почему-то цифры растут, бустеры прибавляются, а шизоиды ещё больше едут головой ! И кстати, готовь плечо, т.к дико страшный штамм из Южной Африки потребует как минимум 3 бустера))). Потом, конечно, появится супер мега пупер штамм из Руанды, но это совсем другая история).
        Последний раз редактировалось Heisenberg-Walter; 27-11-2021, 18:09.

        Комментарий


        • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение
          Вы то из неё не вылезете это точно. Какая жопа, какая пандемия ? Что за пандемия у болячки выживаемость которой составляет у здорового человека 99,5 процента ?! И да, писунька на разоблачение так себе)) Цитата от туда: В августе 2021 в Израиле около 60% тяжелобольных пациентов с COVID-19 оказались вакцинированы. Я и не верю всему, и такие статьи для меня почва для размышления. Это вы жрете помои, которые вам льют официальные сми. И мне бы было насрать на это, если бы мне не ипали мозг с масками, тестами и прочей лабудой. На таких, как вы мне бы было плевать, хоть в очко себе маску пихайте, и на морду по 6 штук напяливайте. Но дайте жить нормально другим людям, без шизофрении. И кстати, а где коллективный иммунитет ? Все рассказывали сказки про то, что 65% уколотышей, и всё, иммунизация. Но нет, почему-то цифры растут, бустеры прибавляются, а шизоиды ещё больше едут головой ! И кстати, готовь плечо, т.к дико страшный штамм из Южной Африки потребует как минимум 3 бустера))). Потом, конечно, появится супер мега пупер штамм из Руанды, но это совсем другая история).
          Вот обычная лабуда от антиваксера . Я не фанат масок , прививок от слова совсем . Но какие предложения , кроме того , что вам на все плевать ? Я не говорю , что все помирают от короны , но в пик волны как я писАл было 1200 тяжелых , ( при том , что в Израиле 2000 чел могут вместить всего ) интенсивки забиваются ими, их надо выхаживать , ну давай все забьют на это , нет мест в больницах и хер с ним , кто не попал туда , значит не повезло , пусть дома лечится , как хочет . Так ты предлагаешь ? Забить на все и жить как будто нет никакой короны ? В странах третьего мира так оно и происходит , люди болеют , никто внимания не обращает , те кто побогаче приезжают прививки в других странах делать или на черном рынке покупают всякую непроверенную хрень . Вести здоровый образ жизни не пить , не курить , как нитроген предлагает и оно само рассосется .

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

            Вот обычная лабуда от антиваксера . Я не фанат масок , прививок от слова совсем . Но какие предложения , кроме того , что вам на все плевать ? Я не говорю , что все помирают от короны , но в пик волны как я писАл было 1200 тяжелых , ( при том , что в Израиле 2000 чел могут вместить всего ) интенсивки забиваются ими, их надо выхаживать , ну давай все забьют на это , нет мест в больницах и хер с ним , кто не попал туда , значит не повезло , пусть дома лечится , как хочет . Так ты предлагаешь ? Забить на все и жить как будто нет никакой короны ? В странах третьего мира так оно и происходит , люди болеют , никто внимания не обращает , те кто побогаче приезжают прививки в других странах делать или на черном рынке покупают всякую непроверенную хрень . Вести здоровый образ жизни не пить , не курить , как нитроген предлагает и оно само рассосется .
            В пик волны ОРВИ во всех странах мира всегда забиты больницы. Да, я предлагаю, как в Африке. Забить и забыть о болезни от которой здоровый человек имеет шанс выжить в 99,5 процента. Не уграблять медицину, не сокращая койки и персонал. Не нагнетать панику. В странах третьего мира накушены вакцинками Гейтса и прочей хренью. По этой причине там уже давно забыли о том, что есть корона. А те кто хочет ширяться по пару раз в год, носить маски и прочее, пусть это делают. Но нормальных людей пусть оставят в покое. И кстати, я не антиваксер. Я против любой принуидиловки в любой её форме. А то, что кто-то в себя хочет вжаривать непонятные химические компоненты, да ради бога. Ваше тело, ваше дело. Биг фарма вам всем только скажет спасибо. И я вообще не против этого, пока это не касается тех людей, которые воздерживаются от этого.

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              Я два года назад и о короне слыхом не слыхивал и не знал , что такое может свалиться на человечество .
              И наши ведущие в этом вопросе тоже не скрывают , что они не знают как будет дальше

              Только ты все заранее знаешь и над всеми смеешься . Самая легкая , кстати , позиция .
              да я в данной теме уже указывал на EVENT 201, все знали, но вот ты нет
              в 2019м году на экон форуме симулировали пандемию и как с ней боротся. очнись уже



              Event 201 Pandemic Exercise

              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий




              • Bill Gates: The next outbreak? We’re not ready | TED
                03.04.2015
                2015 КАРЛ! очнись!

                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Первый сомножитель – население. Сегодня в мире – 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15%, но это всё равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.
                  https://www.ted.com/talks/bill_gates...pt?language=en


                  Выступление Билла Гейтса на конференции TED 2010 года посвящалось окружающей среде и выбросам углекислого газа, в связи с чем Гейтс рассматривал некоторые варианты сокращения выбросов CO₂ в атмосферу. Среди них – замедление роста популяции. Гейтс тогда сообщил, что спасение жизней детей может помочь замедлять рост населения. Филантроп подчеркнул, что главная цель вакцинации заключается именно в снижении детской смертности в развивающихся странах, что, по мнению миллиардера, может замедлить рост населения на 10-15%. Никаких заявлений о намерении "насильно сокращать" численность населения Гейтс не делал

                  Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzh....d?id=88302021
                  железная логика, как и сейчас уколись и защити ближнего.
                  понизим детскую смертность- понизится численость населения! это как?
                  у фактенчекеров ваще мозг есть?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Давайте теперь рассмотрим 4-й множитель – и он окажется ключевым – объём выбросов СО2 на единицу произведённой энергии. Вопрос в том, можно ли его свести к нулю? Если использовать уголь – нет. Если использовать газ – нет. Практически все сегодняшние способы производства электричества, за исключением недавно появившихся возобновляемых и ядерных источников, дают выбросы СО2. Поэтому нам не остается ничего, другого, кроме как создавать новую систему в глобальном масштабе. Нам нужно энергетическое чудо.
                    если ктото не видит в словах болгейтса с 2010 года пророчеств то извините.
                    у нас правительство борится с ЦО2, закрывют угольные эрктростанции и атомные. пиздец вот это новое чудо. блэкаут. аминь
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      https://www.ted.com/talks/bill_gates...pt?language=en




                      железная логика, как и сейчас уколись и защити ближнего.
                      понизим детскую смертность- понизится численость населения! это как?
                      у фактенчекеров ваще мозг есть?
                      Да, на TED 2015 БилиБой много интересного наболтал. Это факт. Но шапочка из фольги всё равно у нас).

                      Комментарий


                      • Как ты любишь собирать фейки , раньше бабушки на скамейках сплетни разносили , а теперь российские оф. каналы и интернет - благодать , для любителей этого жанра
                        https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzh....d?id=88302021

                        понизим детскую смертность- понизится численость населения! это как?
                        у фактенчекеров ваще мозг есть?
                        Ну попробую тебе объяснить эту теорию . Примерно так : Большинство родителей в беднейших странах имеют в среднем по 8 детей не потому , что им так хочется , а потому , что они знают , что большинство из них умрут в детстве . Если они думают , что их ребенок доживет до зрелых лет , то они сокращают численность населения .

                        Теперь нашелся главный виновник этого безобразия - Билл Гейтс . Сидел бы в майкрософте своем , до сих пор бы был сам богатым человеком в мире . нет потянуло его на приключения на свою жопу. )
                        Последний раз редактировалось igorhut; 27-11-2021, 22:39.

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          Большинство родителей в беднейших странах имеют в среднем по 8 детей не потому , что им так хочется , а потому , что они знают , что большинство из них умрут в детстве . Если они думают , что их ребенок доживет до зрелых лет , то они сокращают численность населения .
                          какие наркотики нужно принять, чтобы понять это?
                          родили 8 7 померло, что дальше, как прививки и гандоны смогут улучшить их жизнь и при этом уменьшит население на 15%
                          от 8ми папуасов цо2 выхлопа мало, да и потребители с них херовые.
                          нука проясни мне, ато тут как библия: библи сказал черным по белому, но каждый понимает в меру своей распущености.




                          хотител, чтобы попуасы дохли, так не гандоны им шлите, а перестаньте жраку посылатъ... хотя с пожертвований на африку 90% у бедняков типо билли оседает.

                          про майкрософт не нужно, он такаяже подсадная утка как и цукерберг и нихера он не гений, поинтересуйся, кто у него родители



                          не помню, чтобы главы эппл, айбиэм, ну там сони уходили в здравоохранение.... совпадение? не думаю
                          хренов ботан решил спасти человечество... но не за свой счет. бля народ, мозги и логика у вас есть?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий




                          • хорошее повествование о нынешней ситуации
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              На пике волны было 1200 тяжелых в интенсивках наших , сейчас на спаде - 120 , разницы не видно ?
                              Чисто логически, как вариант:
                              1. Самые уязвимые, с сопутствующими болезнями, к сожалению, в первых волнах умерли.
                              2. Со временем, естественный иммунитет у населения повышается, а сила вируса падает.
                              3. Поэтому сейчас число тяжелобольных на спаде.

                              Комментарий


                              • скавнивайте эти "волны" с гриппом до появлениай макароны.
                                всё как было, так и осталось. ток койкомест меньше
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X