Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

    уколотые злятся на нормальных людей изза того, что они ширанулись и не получили абсолютно ничего на выхлопе
    никаких новых свобод
    как не получили а в отпуст ездить.....в ресторан ходить....ето ж сейчас уже свобода называется.....

    ну а я на крайняк тест зделаю.....если уж преспичит в отпуск поехать ...... даже заплатит за тест готов

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

      У тебя есть родственники в зоне риска ? Они так же думают ? Я то не мучаюсь как раз . это же вы постите тут всякий мусор из инета , хотите убедить непонятно кого , а может самих себя ? Я только уверен в одном - никто из антиваксеров не откажется лечь в больницу , лечиться от барановируса , если припрет так , что ни вздохнуть ни пернуть .
      "мудрые слова", если припрет и те кто давал клятву Гиппократа "не навреди" будут ЛЕЧИТЬ (вот именно, а не прививаться, т.к. это не панацея, как всем втюхивают) правильными лекарствами, а не сразу под ИВЛ, то почему бы и нет...Я думаю и раньше у антиваксеров не было проблем лечь в госпиталь с любой другой болячкой, или осложнением, как впрочем и у вас.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • по поводу детей классная цифра

        Bildschirmfoto 2021-08-08 um 14.09.39.png
        https://t.me/die_glocke_der_wahrheit/3843

        0,00002% смертности
        4 ребенка умерло из 14.000.000 и у них уже была паталогия,
        тоесть они были неизлечимобольны и рано или поздно всеравно бы умерли.

        но что хотят наши политики? привить всех и вся.
        всех этих пидоргов под трибунал!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Ну да, тот же иверкмектин/ivermectin лечит на ура, и средние и тяжелые, как тот же hydroxycloquine, в домашних условиях..Но вам об этом почему то не говорят.....
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • по поводу мест интенсивной терапии
            с начала барановируса к декабрю 2020 количество интенсивных мест сократили на 40%.
            кто мне объяснит это?
            а потом бред про мол изза неуколотых мест всем не хватит

            40 Prozent weniger Intensivbetten als noch im Frühling
            https://www.medinside.ch/de/post/40-...h-im-fruehling
            22. Dezember 2020
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • кстати тут два в одном.....ещё как бы и от глистов вылечится можно...

              Комментарий


              • у шпана спроси....

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  у шпана спроси....
                  ну я то знаю- сокращение расходов. дорого слишком. жизни ничего не стоят.
                  а ктото втирает, мол правительство борится за больных и старых.
                  заметно, заметно

                  иначебы для спасения стариков и больных койкоместа бы не сократили, а прибавили бы 40%
                  и это в то время, когда чудопрививки еще не было на вооружении
                  но мы видим, что
                  1. раздули из мухи слона
                  2. сокращением койкомест сокращают жизни не только макоронобольным, а всем вообще
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Этих ребят не сдвинешь со своих позиций . Стоят насмерть ) Не знаю в какой стране Нолик живет , но мое знакомство с больницами говорит о том , что там лишнего дня не держат , выпинывают лечиться амбулаторно . Несколько раз мать привозили с мерцательной аритмией и давлением за 200 и после многочасового ожидания в приемном покое , всяких анализов , дают выписку , какие лекарства принимать и на хаус лечиться у семейного врача . Парамедик диагноз не ставит его задача до больницы довезти в приемный покой . Скорая считай просто перевозка , кроме реанимобиля . Если ты позвонил и два раза кашлянул , хрен тебя положат в больницу , у них там свои критерии , у меня жена работает в больнице и не надо мне такое рассказывать . Отправят домой , на карантин и все дела . И еще перевозка на скорой за твой счет , никто это не компенсирует , если тебя не оставили в больнице . После операции даже , два - три дня подержат и домой , чтоб койку не занимал . Сейчас , активных больных короной 31736 , из них в больницах 545 чел , по сводке минздрава . А в апреле в разы было больше и тех и других . Но ребята предпочитают брать цифры из инета , от блогеров , официальная стата же это ложь пиздежь и провокация ..
                    Вот именно, с диагнозом Covid (даже если его нет, т.к. эти ПЦР тесты манипулируются как им угодно, для статистики, да и "эталон" ковида для сравнения у них неизвестно какой) их отправляют домой, на карантин......Вопрос...Прививка жижи зачем нужна вообще ? Если получателя потом отправят домой на карантин с новым вариантом.


                    Так оно и есть, оффициальная и есть ложь, и ту что вещают продажные СМИ, вне зависимости от страны проживания, вам ли не знать.....Вопрос...А где вы берете оф. статистику, не в том же инете ?
                    Последний раз редактировалось nolik; 08-08-2021, 14:57.
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • уже ловили таких умных.....тамже и берут..

                      просто их источник нууу сстооо пудовый.....только правда

                      Комментарий


                      • Unionsfraktion streitet über Umgang mit Ungeimpften
                        8. August 2021
                        https://www.epochtimes.de/politik/de...-a3572663.html

                        походу платные тесты так и не введут
                        1. привитые тоже переносят заразу и их нужно тестировать
                        2. люди с маленьким доходом будут в таком случае поставлены в хреновое положение
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                          ну я то знаю- сокращение расходов. дорого слишком. жизни ничего не стоят.
                          а ктото втирает, мол правительство борится за больных и старых.
                          заметно, заметно


                          иначебы для спасения стариков и больных койкоместа бы не сократили, а прибавили бы 40%
                          и это в то время, когда чудопрививки еще не было на вооружении
                          но мы видим, что
                          1. раздули из мухи слона
                          2. сокращением койкомест сокращают жизни не только макоронобольным, а всем вообще
                          Вот именно, это же "лишние рты", от которых уже пользы никакой, только затраты на них...как это ни прискорбно.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            Unionsfraktion streitet über Umgang mit Ungeimpften

                            2. люди с маленьким доходом будут в таком случае поставлены в хреновое положение
                            ну правильно.....они же двоечники и троечники......мало того что плохо учились.....не хотят прививку делать (потому что плохо учились)........ да еще и тысты халявные подовай им



                            Комментарий


                            • главное всем нужно говорить что жена в больнице работает.....ну чтоб по умнее выглядеть.......люди будут думать....ооооо наверное она вирусолог.....буду его слушать.....
                              он же не обманет......там то ооооо жжеенааа доктор.......ну и прививку побегут ставить..

                              а на крайняк и сосиски сойдут

                              1. слушай тут говорят ты в банке работаеш??

                              2. да..а что??

                              1. можеш както с кредитом помочь??

                              2. да я уборщик
                              Последний раз редактировалось balwan; 08-08-2021, 15:00.

                              Комментарий


                              • Zahlreiche Kliniken haben laut einem Bericht des Bundesrechnungshofs (BRH) bewusst weniger freie Intensivbetten gemeldet,
                                als sie hatten – um Geld vom Steuerzahler zu kassieren! BILD berichtete.

                                https://www.bild.de/politik/inland/p...6404.bild.html
                                11.06.2021

                                множество клиник сообщило о меньшем количестве свободных интенсивных мест, дабы срубить бабла

                                подобных новостей было море. ток эти новости не интересуют привитых, им ведь теперь место не потребуется
                                и ток непривитые будут валятся и помирать под ивл.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X