Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Тоесть переполненные больницы и умершие это всё фэйк?
    А мой знакомый который paramedic,он на скорой ездит и как раз это всё наблюдает и развозит по больницам,то мне верить нельзя?А он с работы приезжает убитый от увиденного и перенагрузки .
    Да и права никто у меня не забирал,я сам привился потому что так считаю, это правильно на мой взгляд.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Вы эти переполненные больницы лично видели.. ? Больница это бизнес, нет пациентов, нет тугриков....У Васи начался насморк, он наслушался бредней по ТВ, вызвал вашего друга парамедика который ,будучи "великим профессионалом" своего дела, тут же поставил ему диагноз COVID в тяжелой форме, без наличия каких либо средств для подтверждения оного диагноза...После чего Васю приперли в госпиталь, где такие же "профессионалы" посадили его на ИВЛ, без особых на то причин, медперсонал особо им не занимался, родственников не пускали, чтобы они могли за Васей присматривать (covid все таки), в результате чего, будучи на ИВЛ без надлежащего присмотра, Вася захлебнулся собственными соплями и мокротой (т.к. будучи на ИВЛ их кто то ему должен очищать/удалять)...И соответственно "умер от Covid", а не от ненадлежащего ухода, непонятно каких лекарств и ненужных процедур типа ИВЛ...Акуеть парамедики, и медики....Он у вас в 2 смены, 6 дней в неделю возит ковидных...или все же все как обычно, алкаш тут, буян там, бабушке плохо стало ?
    Последний раз редактировалось nolik; 08-08-2021, 06:15.
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

      Вы эти переполненные больницы лично видели.. ? Больница это бизнес, нет пациентов, нет тугриков....У Васи начался насморк, он наслушался бредней по ТВ, вызвал вашего друга парамедика который ,будучи "великим профессионалом" своего дела, тут же поставил ему диагноз COVID в тяжелой форме...После чего Васю приперли в госпиталь, где такие же "профессионалы" посадили его на ИВЛ, без особых на то причин, медперсонал особо им не занимался, родственников не пускали, чтобы они могли за Васей присматривать (covid все таки), в результате чего, будучи на ИВЛ без надлежащего присмотра, Вася захлебнулся собственными соплями и мокротой (т.к. будучи на ИВЛ их кто то ему должен очищать/удалять)...И соответственно "умер от Covid", а не от ненадлежащего ухода, непонятно каких лекарств и ненужных процедур типа ИВЛ...Акуеть парамедики, и медики....Он у вас в 2 смены, 6 дней в неделю возит ковидных...или все же все как обычно, алкаш тут, буян там, бабушке плохо стало ?
      Nolik,у тебя талант,ты не пробовал книги писать,ну честно, очень красиво сочиняешь,снимаю шляпу перед тобой.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Этих ребят не сдвинешь со своих позиций . Стоят насмерть ) Не знаю в какой стране Нолик живет , но мое знакомство с больницами говорит о том , что там лишнего дня не держат , выпинывают лечиться амбулаторно . Несколько раз мать привозили с мерцательной аритмией и давлением за 200 и после многочасового ожидания в приемном покое , всяких анализов , дают выписку , какие лекарства принимать и на хаус лечиться у семейного врача . Парамедик диагноз не ставит его задача до больницы довезти в приемный покой . Скорая считай просто перевозка , кроме реанимобиля . Если ты позвонил и два раза кашлянул , хрен тебя положат в больницу , у них там свои критерии , у меня жена работает в больнице и не надо мне такое рассказывать . Отправят домой , на карантин и все дела . И еще перевозка на скорой за твой счет , никто это не компенсирует , если тебя не оставили в больнице . После операции даже , два - три дня подержат и домой , чтоб койку не занимал . Сейчас , активных больных короной 31736 , из них в больницах 545 чел , по сводке минздрава . А в апреле в разы было больше и тех и других . Но ребята предпочитают брать цифры из инета , от блогеров , официальная стата же это ложь пиздежь и провокация ..
        Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2021, 09:02.

        Комментарий


        • у меня жена работает в больнице и не надо мне такое рассказывать
          ты это уже несколько раз упоминал........но в больнице и сторожом или поломойкой работать можно... (не в обиду)

          Комментарий


          • дану нах....уй...........это просто уже потолок......

            Средство от глистов оказалось эффективно против коронавируса - Новости Mail.ru

            Комментарий


            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

              ты это уже несколько раз упоминал........но в больнице и сторожом или поломойкой работать можно... (не в обиду)
              да все можно , но это же не меняет того , что я написал , в больницы не кладут по твоему желанию , выпинают и еще платить заставят

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                , выпинают и еще платить заставят
                а я думал ты в цивилизованной стране живешь.....

                Комментарий


                • Кстати , Нитроген выкладывал видео , где чувак рассказывал , что в Индии эпидемия прекратилась после того , как им раздали какое то лекарство и в его телеграмме было название этого препарата , он как раз от всяких паразитов , глистов и т.д , так что это к Нитрогену )

                  Комментарий


                  • кстати новое лекарство для тебя нашел.....попробуй....сто пудоффф помогает

                    Комментарий


                    • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                      кстати новое лекарство для тебя нашел.....попробуй....сто пудоффф помогает
                      я вообще не любитель принимать лекарства )

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        я вообще не любитель принимать лекарства )
                        ты как бы сразу на иглу присаживаешся....

                        Комментарий


                        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                          а я думал ты в цивилизованной стране живешь.....
                          С Германией конечно не сравнить , у вас намного лучше с этим , это серьезно я говорю , у меня полно там родственников и знакомых и можно сравнить легко . У нас в обычное время без всяких зараз мест не хватает , а когда зимой грипп или еще чего сразу переполняются больницы .
                          https://detaly.co.il/sostoyanie-izrailskih-bolnits/
                          Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2021, 10:19.

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            , а когда зимой грипп или еще чего сразу переполняются больницы .
                            а тут еще и барановирус добавился.........походу прям на улицах лечат у вас......жесть......а ято думал эзпраиль как бы выше по уровню жизни чем например бангладешь.....походу ошибался...

                            Комментарий


                            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                              а тут еще и барановирус добавился.........походу прям на улицах лечат у вас......жесть......а ято думал эзпраиль как бы выше по уровню жизни чем например бангладешь.....походу ошибался...
                              не знаю про бангладеш , не был ) но по Европе в Израиле самое низкое количество человек на число больничных коек . Наверное потому , что куча денег на армию идет..

                              Комментарий


                              • очередное доказательство тому что это просто бизнес........большие корпорации боятся потерять прибыль

                                Aldi, Edeka, Lidl, Rewe: Angst vor Lockdown führt zu eigener Impfkampagne - WELT

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X