Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кстати он не прав...
    коронавирусы существуют...и их не мало

    Комментарий


    • nitrogen14
      Уважаемый Я в своем сообщении ни разу не упомянул слово "смерть"или называл какие то цифры смертности.Более того могу с тобой по многим вопросам согласится,к тому же я тоже пользуюсь источниками ,как немецкими так и русскими.Я ведь писал совсем о другом и мне смешно не от того что умерли какихто 518 человек.Соглашусь что этидемии были пострашней и меня больше волнует распростронение этой заразы.Сам тоже имею проблемы с серцем,хотя к врачу обратился в связи с заболеванием впервые в 60 лет из за травмы при игре в футбол.После шести операций на коленях (на обеих протезы)появились проблемы с кровью и тахекардия хотя пока живой.Сам думаю если заболею этой заразой то умру от нее, так как у меня полное отсутствие иммунитета к вирусным заболеваниям а может и нет.Я вижу что ты внимательно отслеживаеш статистику но согласись что раньше не смотря на очень высокую смертность от гриппа,трупы людей в рефрежераторы не помещали.Поверь мне я это не давно видел как в одной транспортной ,черные пластиковы е мешки выгружали в эти холодильники на колесах,у которых надписи и номера были заклеены.Конечно я увидел это случайно в темное время,гуляя с собакой.Остается пожелать Всем пользоваталям здоровья и процветания.

      Комментарий


      • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
        Поверь мне я это не давно видел как в одной транспортной ,черные пластиковы е мешки выгружали в эти холодильники на колесах,у которых надписи и номера были заклеены.Конечно я увидел это случайно в темное время,гуляя с собакой.
        Фотки есть? А то вот это вспоминается:

        Высоцкий - Песня о слухах

        Комментарий


        • @wladimir1950
          ну а как ты все последние годы грипп переносил?
          с слабым иммунитетом любой вирус гриппа опасен и так было всегда.

          весной показывали итальяшек и тонны трупов, потом проверили и оказалось, что в прошлом году было также, но тут под шумок захотелось получить помощи. а херушки, корона у всех иденег не дали. я телик не смотрю, итальянцы которые выжили все в германии в пицериях или в италии ктото выжил? их померло больше чем китайцев... уже от этого смешно.
          китай хуякс взял и победил корону, и страшилок от туда больше нет.

          видел могри в россии переполненые на видео, так там каждый год зимой так, а в этом году опа и сенцация.
          сначaла закроем больницы, морги, сократим персонал, а потом в пик смертности охуеваем от последствий.
          бизнес и ничего личного.
          Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-12-2020, 20:25.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @mykartina


            ну может конечно данный эксперт придоставит нам другие доказательства....
            а я соответственно доставлу линк где немецкие больницы закрываются из за
            отсуствия "клиентов "mit oder ohne corona erkrankung"

            Комментарий


            • Уважаемые знатоки на высокое звание эксперта не претендую,на рефрежераторы я ни когда бы не обратил внимание если бы перед этим не было сообшения в сми.Фоток я конечно бы не стал делать,не любитель сенсаций.Конечно грипп очень опасное заболевае,если не делать прививку.Только сегодня прочитал что министр здравохранения запретил продажу хлопушек и ракет ссылаясь на то что нет мест в больницах для оказания помощи ожоговым больным,которых очень много после новогодних салютов.Об этом еще 13декабря сказала тетушка Меркель но торговля затарилась под завязку,теперь будут считать убытки.Я даже не пытался распростронять слухи и ненадо мне досталять линк про пустые больницы,я два раза в неделю хожу на процедуры и вижу что там происходит.Песня Высоцкого не про меня,хотя был рад.На этом прекращяю постить в этой теме.Еще хочу отметить как здорово вы в унисон поете,просто хор Пятницкого под управлением balwana.Если бы вы все знали как я вас сейчас зауважал,вы бы охуели а чтобы вы не охуели ,не скажу как я вас уважаю.Не люблю матом разговаривать.С волками жить .............................

              Комментарий


              • Конечно грипп очень опасное заболевае,если не делать прививку.
                никогда не делал и из родных никто не делал, никто от гриппа не помер.
                тут наверное дело, если не идешь на поправку, то идти к врачу стоит. а не водкой с перцем лечить.

                Только сегодня прочитал что министр здравохранения запретил продажу хлопушек и ракет ссылаясь на то что нет мест в больницах для оказания помощи ожоговым больным,которых очень много после новогодних салютов.
                ну тут и добавить нечего. это с какими ожогами поступают на новый год в интенсивку...
                изза пожаров феерверки не запрещали, а тут изза ожогов. нет слов.

                вот график РКИ
                https://influenza.rki.de/Wochenberic...21/2020-50.pdf
                Bildschirmfoto 2020-12-22 um 23.41.47.png
                по гриппу. и он ПАДАЕТ на рождество/новый год. и нет, он не празднует праздники, а народ тупо не идет к врачу

                я два раза в неделю хожу на процедуры и вижу что там происходит.
                ты два раза в неделю ходишь в реанимацию? или в карантинный отдел с зараженными вирусом?
                о каких больных ты рассуждаешь?


                Vor 20 Jahren zählte das Statistische Bundesamt noch knapp 2.400 Krankenhäuser. Übriggeblieben sind laut Bertelsmann-Stiftung nur noch rund 1.400.
                за посление 20 лет в германии закрыли 1000 клиник, осталось 1400. результаты на лицо. вот тебе реформа здравоохранения и так по всему миру.
                https://www.zeit.de/arbeit/2020-04/g...erung-personal
                7. April 2020
                Spahn befürwortete Klinikschließungen

                Ende Februar noch hatte Gesundheitsminister Jens Spahn mehr Mut bei Krankenhausschließungen empfohlen. Die Bertelsmann-Stiftung veröffentlichte 2019 eine aufsehenerregende Studie, nach der die Zahl der Krankenhäuser in Deutschland von 1.400 auf 600 Kliniken reduziert werden müsste. Zwei Drittel der Krankenhäuser seien überflüssig.
                и наш пидр министр здравоохранения, банкир по професии хотел их количество понизить до 600. заебись.
                пока очередь на операцию дождешься крякнешь без всяких корон
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-12-2020, 23:59.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Вот тут, кстати, интереснейший автор опубликовал статью очень по теме:
                  Сильно сокращенная история болезни

                  Ну и ссылка на статью специалиста в его предыдущем посте:
                  Очень доходчиво

                  Комментарий


                  • следующий раз приводи цытаты, чтобы знать о чем речь.

                    В любом случае, именно наступающий период каникул для банков и бизнеса является самым удобным временем для перезагрузки финансовой системы. Тем более что именно с 1 января анонсировано введение «цифровых» валют. Опять же в США хозяевам ФРС можно не особо считаться ни с уходящей, ни с приходящей, может быть, командой в Белом доме.
                    вот из второй ссылки
                    «Доля умерших от (первой волны) COVID-19 составила чуть больше 0,7% из 51 миллиона ежегодно умирающих в мире. В России инфицировано 0,2% населения. Как видно, картина далека от ужаса и паники, повсеместно нагнетаемых всеми видами СМИ. При этом сознательно замалчивается, что ежегодно в мире от других инфекций умирает более 17 млн человек. От сердечно-сосудистых болезней каждый год гибнет около 10 млн., от туберкулеза 1,6 млн., вирусного гепатита 1,34 млн. От пневмоний умирает почти 900 000 детей в возрасте до 5 лет. Поэтому деятельность мировых СМИ в 2020 году все больше напоминает орудие пропаганды, отточенное в ХХ веке в самые мрачные годы в Германии».
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • @wladimir1950

                      С волками жить ............................. или овцой быть?........уж договори....

                      Комментарий


                      • Всё больше убеждения, что помирают не столько от короны, сколько от плохого уровня здравоохранения. И этот самый плохой уровень пытаются переложить на корону. Корона всего-лишь выявила проблемы каждой из стран, вытащила эти проблемы наружу. Как иначе объяснить, что в 2-х странах с одинаковым количеством населения количество умерших от короны разнится в разы? И речь, естественно, идёт не о сравнении богатой страны с тумба-юмба, а о сравнении цивилизованных стран.

                        Комментарий


                        • так как мы на форуме иптв...
                          посмотрите в архиве у кого конечно есть.....бокс на матч тв или матч боец ...бой тима цзю в авсралии ...16.12....начало в 9 00 утра...
                          там стадион собрали и ни каких масок.....двойные стандарты??? или вирус очень умный

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            так как мы на форуме иптв...
                            посмотрите в архиве у кого конечно есть.....бокс на матч тв или матч боец ...бой тима цзю в авсралии ...16.12....начало в 9 00 утра...
                            там стадион собрали и ни каких масок.....двойные стандарты??? или вирус очень умный

                            Да точно так же, как после концертов Басты, на которых собралось 50 тысяч человек, само-собой, все без масок, орали-вопили, что все перезаражаются, но цифры остались на том же уровне. Видимо, корона рэперов стороной обходит. А в Израиле третий локдаун уже. 3 тысячи старушек за год померло. Ужасно. Так бы они, наверное, все до 150 дотянули. До этого они ж не помирали.

                            Комментарий


                            • не...мне больше ээтооттт нравится.... про кадилак поёт...

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                не...мне больше ээтооттт нравится.... про кадилак поёт...
                                Ну, Моргенштерн сам любую корону загрызёт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X