Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну носи, можешь и гандон на бошку надеть, я ж не против

    как ты всю свою жизнь без маски то выжил, не задумывался? подумай
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 07-08-2020, 00:39.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      ну носи, можешь и гандон на бошку надеть, я ж не против

      как ты всю свою жизнь без маски то выжил, не задумывался? подумай
      Это напоминает детишек, которых бабушки с детства кутают в 300 одёжек - простудишься, от собачек-кошечек подальше - укусят, да и вообще у тебя аллергия, руками не трогай ничего - будет дезинтерия, мой яблочко хорошо - глисты будут, туда не ходи - там ямка, с теми мальчиками не общайся, они хулиганы..... И вырастает такое вечно больное чмо с миллионом фобий, шарахающееся от всего и вся.


      ПыСы. Как-то тут про соседей рассказывал, которые уже с марта никуда не ходят и от всех шарахаются. Так вот, инфаркт его схватил недавно. Еле очухался. Сам себя извёл, дебилушка, потому как сказку Салтыкова-Щедрина про премудрого пескаря не читал. Жил-дрожал и умирал-дрожал. Напоминает сейчас некоторую часть населения.
      Последний раз редактировалось Roman1; 07-08-2020, 03:42.

      Комментарий


      • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
        До российских властей мне точно дела нет, после первой секунды видео начало тошнить и впору было бежать проверяться на холеру.
        А что немцам-то знать нужно?
        Может поделишься, знающий ты наш, balwan.

        ich niks versteen.....ich----> BALWAN

        du ales versteen.....du-----> nicht balwan.......du----> HERDE

        Комментарий


        • руками не трогай ничего
          мои киндеры после улицы руки моют- традиция как и с зубы почистить
          а чего они на игровой площадке себе в рот напихали мне не важно.
          больше грязи - шире морда
          иммунитет дело святое! чтобы он был нужно "заражаться" а не прививаться
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            мои киндеры после улицы руки моют- традиция как и с зубы почистить
            а чего они на игровой площадке себе в рот напихали мне не важно.
            больше грязи - шире морда
            иммунитет дело святое! чтобы он был нужно "заражаться" а не прививаться
            А тогда нафиг руки мыть ? Если напихать себе в рот хрен знает чего . Сам же сказал , больше грязи морда шире )

            Комментарий


            • ну положено так, традиция. после улицы если руки помыть, то стены чище
              ониж всё лапают
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Ну я даже собаке не разрешаю в рот брать на улице ничего , если успеваю ) У соседа съел бяку какую то и сдох , оказалось чего то травили , каких то грызунов .

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  а чего они на игровой площадке себе в рот напихали мне не важно.
                  больше грязи - шире морда
                  иммунитет дело святое! чтобы он был нужно "заражаться" а не прививаться
                  Похоже, ты им даже рекомендуешь так поступать.
                  Или даже показываешь пример, как это делать...
                  А если представить себе, что твои дети, как ты на этом форуме, других поучать будут, да ещё с дебильными поговорками
                  Жуть.
                  Где ты сам-то научился таким поговоркам?

                  Комментарий


                  • Люди-человеки это стадо баранов и если сказали одеть маски, то они оденут, и закон для них всё, даже если его каждую неделю менять и кто бы, что не говорил Гитлер, Сталин или Виктор (Дракула) правильно своё стадо держали И да alex2918 можешь не не писать на свой коментарии. так как мне похуй. что ты напишешь, для меня ты просто баран зомбированный. я до пенсии был бетрибсляйтером на фирме со 140 рабочими и могу сказать, что 120 из них бараны, готовые сделать всё ради своего благополучия. И захожу в любой магазин и никто не требует одеть маску, на днях купил новую машину и никто даже не потребоал надеть маску, главное бабки. так что хватит тут некоторым свою блевотинуть изрыгать, вам скажут хуй сосать вы и будете, оправдывая это тем, что вы исполняете закон или зашиваете своих детей. близких и т.д. Извеняюсь за грубость, но задолбало уже это стадо.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                      Люди-человеки это стадо баранов и если сказали одеть маски, то они оденут, и закон для них всё, даже если его каждую неделю менять и кто бы, что не говорил Гитлер, Сталин или Виктор (Дракула) правильно своё стадо держали И да alex2918 можешь не не писать на свой коментарии. так как мне похуй. что ты напишешь, для меня ты просто баран зомбированный. я до пенсии был бетрибсляйтером на фирме со 140 рабочими и могу сказать, что 120 из них бараны, готовые сделать всё ради своего благополучия. И захожу в любой магазин и никто не требует одеть маску, на днях купил новую машину и никто даже не потребоал надеть маску, главное бабки. так что хватит тут некоторым свою блевотинуть изрыгать, вам скажут хуй сосать вы и будете, оправдывая это тем, что вы исполняете закон или зашиваете своих детей. близких и т.д. Извеняюсь за грубость, но задолбало уже это стадо.
                      Лучше не скажешь. Самый прикол, что это стадо в какую сторону не направь (коммунизм-фашизм-религия-дедывоевали-коронавирус), туда и идут. Только соответствующую обработку мозгов провести требуется - и вуаля! Сейчас у стада вытягивают под предлогом кризиса последние гроши. Потому как во все времена любой правитель знал, что бедных легче направлять в нужное русло, чем обеспеченных и независимых. Под предлогом спасения нескольких старушек ломают экономику через колена. До этого в упор не замечали миллионы помирающих от голода и болезней.

                      Комментарий


                      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                        Люди-человеки это стадо баранов и если сказали одеть маски, то они оденут, и закон для них всё, даже если его каждую неделю менять и кто бы, что не говорил Гитлер, Сталин или Виктор (Дракула) правильно своё стадо держали И да alex2918 можешь не не писать на свой коментарии. так как мне похуй. что ты напишешь, для меня ты просто баран зомбированный. я до пенсии был бетрибсляйтером на фирме со 140 рабочими и могу сказать, что 120 из них бараны, готовые сделать всё ради своего благополучия. И захожу в любой магазин и никто не требует одеть маску, на днях купил новую машину и никто даже не потребоал надеть маску, главное бабки. так что хватит тут некоторым свою блевотинуть изрыгать, вам скажут хуй сосать вы и будете, оправдывая это тем, что вы исполняете закон или зашиваете своих детей. близких и т.д. Извеняюсь за грубость, но задолбало уже это стадо.

                        Wieso versucht Du diesen Menschen von etwas anderem zu überzeugen.....dieser Mensch (alex2918 ) glaubt an seine Erfahrung und seine
                        Kenntnisse (он всё знает....) welcher er in seinem LEBEN erlangt hat. Sprich: seine Eltern, Verwandte und Freunde....er hat bestimmt auch ----------------------
                        Последний раз редактировалось balwan; 07-08-2020, 21:43.

                        Комментарий


                        • Токо объясните мне , если такие умные и независимые кто пастух , который весь мир превратил в это стадо ? Все страны ? Ладно бы какую то одну , две . И с какой целью ? И , кстати , попробовали бы вы при Гитлере или Сталине не выполнять законы , долго бы на свободе не ходили . А выступать , когда знаешь , что тебя за это не посадят и не расстреляют , конечно , это запросто . А в демократической стране , если правительство , которое народ выбрал издает закон , то гражданин обязан его выполнять , иначе будет полная анархия . Если не согласны , значит нужно выбрать другое правительство .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 07-08-2020, 22:15.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            мои киндеры после улицы руки моют- традиция как и с зубы почистить
                            а чего они на игровой площадке себе в рот напихали мне не важно.
                            больше грязи - шире морда
                            Вот, нашёл в гугле
                            "Больше грязи - шире морда!" гласит древняя колхозная поговорка,
                            так же определённую известность имеют следующие шедевры устного народного творчества,
                            как "Каждая соринка это витамина"
                            и незабвенная "Всё полезно, что в рот полезло".

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Токо объясните мне , если такие умные и независимые кто пастух , который весь мир превратил в это стадо ? Все страны ? Ладно бы какую то одну , две . И , кстати , попробовали бы вы при Гитлере или Сталине не выполнять законы , долго бы на свободе не ходили .
                              Я думаю, что при Гитлере или Сталине они служили бы как раз чем-то вроде надзирателей, возможно даже старшим надзирателем.
                              Вишь как гордится, что ..leiter'om служил.
                              Leiter - это по немецки что-то типа начальника.
                              Betriebsleiter - нечто вроде начальника производства.
                              И в его подчинении было 140 человек.
                              И законы он выполнял по своему выбору.
                              Я думаю, этот закон был предельно прост - для стада баранов закон то, сказал Wolf66( Волк66 ).

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                                и незабвенная "Всё полезно, что в рот полезло".
                                да ржака. это поговорки про иммунитет, которого у тебя по всей видимости нет. сочувствую.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X