Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил , они на нефти сидят , и монархия тоже способ правления , вполне себе приемлемый . Хочешь сказать , что с Путина начнется там монархия ?) Лучше б Ленин не приезжал тогда в пломбированном вагоне , Россия б уже впереди америкосов по развитию была )
    Да не нужно им никакого развития. Им так хорошо, судя по всему. Вот дай обычному человеку миллиард, он элементарно не будет знать, что с ним делать и как его сохранить. Точно так же с этими всеми навязываниями демократии странам, которые элементарно не доросли ещё. Страна, массово страдающая по Сталину, готова к демократии? Серьёзно? Так даже в США многолетний эксперимент по превращению обезьян в людей успешно проваливается.

    Комментарий


    • так теперь германия заняло место лаборатории по экспериментам......и это открыто по федеральному каналу было сказано.....вот так дамы и господа...надеюсь вы все это видели....ибо сейчас когда объявят о второй волне и за ним
      следовательно еще больше безработици.....вот это будет интерессно кто будет содержать своих....да еще и "бедных
      беженцев"

      https://www.youtube.com/watch?v=JjpXGR-OlJo
      Последний раз редактировалось balwan; 08-08-2020, 17:35.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Да не нужно им никакого развития. Им так хорошо, судя по всему. Вот дай обычному человеку миллиард, он элементарно не будет знать, что с ним делать и как его сохранить. Точно так же с этими всеми навязываниями демократии странам, которые элементарно не доросли ещё. Страна, массово страдающая по Сталину, готова к демократии? Серьёзно? Так даже в США многолетний эксперимент по превращению обезьян в людей успешно проваливается.
        Они уже привыкли к такому генетически ,и любое изменение воспринимается лишь бы хуже не было , пусть хоть так как есть . Поэтому , пока до самого края не дойдут не выйдут на улицы .

        - - - Добавлено - - -

        У нас вот свои проблемы , на выборы идем ) Эта сволочь готов хоть войнушку устроить , лишь бы от суда как то уйти .

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Они уже привыкли к такому генетически ,и любое изменение воспринимается лишь бы хуже не было , пусть хоть так как есть . Поэтому , пока до самого края не дойдут не выйдут на улицы .
          Ну, вот. Ты же прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Какая демократия, какая Конституция, какая сменяемость власти? Да по фиг им на это всё, кроме, может, 10% продвинутых и молодых.

          Касаемо Биби, так это да. Ему уже реально насрать на страну. Скидывать надо скотину.

          Комментарий


          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
            стати, о твоём враче - ты когда-то писал, что хочешь пойти к врачу и закосить от ношения маски.
            Твой врач тебе в этом, видимо, не помог?
            так и не сходил по этой теме, ношу нах с отрытым носом. типо обсыкунов обезопашиваю
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              . . И если тебе так нравилось в совке , зачем ты живешь в демократической стране , где тебе все не нравится?.
              Ты с начало читать научись правильно, причём здесь нравилось, а работал я не только с такими как ты, больше местных было, слава богу, Я имел в виду , что люди человечнее были, А вам скажут встать раком вы и встанете. так как своего мнения нет, а только то, что вам по зомбоящику пропихивают и вообще спорит с идиотами не в моих правилах, вы только втихую пиздеть можете. а как доходит высказаться голову как страусы в говно.только в тихую, и если сами на в состоянии чего то добиться, то всегда виноват Путин, Меркель или Трамп, но только не вы, я и в Союзе жил не плохо в 16 Ява была когда учился и после армии дом и жигули, и здесь живу нормально и не кому зад не лизал, не лижу и уж поверь не буду, добиваюсь всего сам и не виню если, что то не получается других. А у таких как вы всё время кто то виноват. И в союзе сам от учился и здесь выучился и добился всего сам. И насчёт масок каждый должен решать сам,а не по принудиловке. люди которые соблюдали всё как заставили почему то взяли и заболели, так что не всё что предписывает новоизобретённый закон правильно, но как сказал один чел каждому своё. И учитесь читать между строк . а не по диагонали.
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • волк старый, проживший жизнь. мне всего 40, но не принимаю абуратиниванье народа и всё.
                у меня еще дети малые и им в школу даа в маске. в нрв сказали и на занятиях их носить, да впизду такие законы!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Пипец, блять стадо чёрных баранов грабит всё. что попадётся и дерьмократичные американцы встают на колени и просят прощение. Бандитов хоронят в золотых гробах и кто то это защищает и поддерживает, я просто в ахуе, вы что действительно или вам корона мозги отрафировала, не смотря на маски. пахали они на хлопковых полях и боялись хавльник открыть. Вот так же и с совковчанами. привыкли пятилетку за три года и молчать. а теперь дерьмократия и каждый хавальник открыл. хотя мозгов меньше чем у таракана.Поэтому нужен такой как Сталин, Гитлер или Влад III Цепеш, чтобы в стойло поставить. нельзя стадо распускать иначе волки его раздерут и ни хрена не останется от блеющих про дерьмократию. Всегда было так, если пастух держит стадо в ежовых рукавицах, то и стадо цело. а дай свободу разбредётся и по одиночке волки сожрут.
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    так и не сходил по этой теме, ношу нах с отрытым носом. типо обсыкунов обезопашиваю
                    Так ты сам сцыкун и есть - закосить хотел - и то не решился
                    Маску не хочешь носить в магазине - но ответственности боишься - носишь наполовину.
                    И ещё здесь учишь жить и других обзываешь.
                    Если не хочешь носить маску - не ходи в магазин, заказывай на дом . помогай местным предпринимателям выжить в условия неправильных решений.
                    А то, что ты делаешь. это просто такая пошлая мелкая подлость.

                    Комментарий


                    • тут с тобой камрад не соглашусь. есть большие силы(не бог) а дядьки с деньгами.
                      их задача раздраконить всех простив всех, иначе одумаются.
                      историю пишут победители, но вот я понял, что ив правду пиноды победили во 2й мировой- водно по баксу.
                      мы народ- гавно, зато у нас есть право "избирать" правителей

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                      А то, что ты делаешь. это просто такая пошлая мелкая подлость.
                      есть мнение, я выслушал. но не думаю, что я подлец или ссыкун.
                      другим думать так не запрещено.

                      сегодня был на озере сотня людей без масок и старики тамже. я рад, что не все зомби.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        волк старый, проживший жизнь. мне всего 40, но не принимаю абуратиниванье народа и всё.
                        у меня еще дети малые и им в школу даа в маске. в нрв сказали и на занятиях их носить, да впизду такие законы!
                        Да дело не в масках, раньше когда грипп зверствовал, придёшь к врачу здоровый а там толпа грипозников и уходиши заразившись, вот тогда надо было маски одевать, а сейчас всё просто хочешь одевай . а не потому. что тебе это предписали, зомбированное стадо, ещё если бы это помогало, а то нет это всё бабки теперь маски стоят как химзащита почти. Просто зомби не догоняют. что это всё не забота о них. а бизнес. но главное правильно преподнести и усё будет так как они хотят, и главное. что основная маса это поддерживает и исполняет.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          что основная маса это поддерживает и исполняет.
                          да, вижу идиотов и вне магазона в маске, но это редко. может в городе так, хз.
                          ну грубо по моим расчетам 60% сидят на очке и не вылазиют из дома.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Прочитал интересную статью в Интернете, почему чёрные в последние годы такие нервные стали. Оказалось всё банально и приближённо к жизни. Латиносы практически отжали у них весь их черножопый бизнес - наркота, проституция и тыды. Негритянские банды всё более страдают от латинских. Понятно, что ни хрена по жизни вся эта чёрная гопота делать не способна, а жить надо, вот и весь источник этих типа волнений. Само-собой, всё это удачно совпало с тем, что демократам надо выиграть выборы, финансируют весь этот бедлам. Но если демократы и победят, то главная проблема-то никуда не денется. Чёрные банды лишаются заработков! Что делать-то будут Байден со своей еврейско-голливудской шоблой?

                            Комментарий


                            • слушай alex2918.....я так понял ты свои корни и твоих детей(если они есть) поотрубал???
                              трудно тебе будет в будущем.....трудно...
                              Последний раз редактировалось balwan; 08-08-2020, 20:31.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Чёрные банды лишаются заработков!
                                ну вот и с рассой не повезло. раньше харачили по национальности. теперь так.
                                а что делать? остается только смотреть
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X