Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну както так это было
    Bildschirmfoto 2020-08-09 um 11.58.27.png

    слева подход к озеру, сотни людей без масок где переврал не понял
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      у меня бабушке 86, интеллигент, учительница, не то что я
      не боится этой хери. внуков и правнуков навещяет
      Мы с женой в середине 60х. Я работаю HomeOffice, жена тоже дома. К нам приезжал с сын женой - они тоже работают дома и двумя внуками - один ходит в детский сад, другой пока дома.
      В чём геройство?
      Риски есть всегда.
      Наша дочь помимо основной работы - тоже сейчас HomeOffice - ещё помогает подруге вести занятия в танцевальной школе.
      в марте-апреле они вели занятия Online.
      Для подруги это единственный источник дохода.
      Ни один человек за время вынужденного перерыва занятий в марте-апреле от них не ушел и не потребовал вернуть деньги за абонемент.
      Там сейчас в неделю контактов человек 40. Без масок. Только дистанция.

      Она к нам не приезжает - считает, что риск для нас слишком велик.
      Мы встречаемся в её городе в парке или кафе на улице.
      Когда приезжал её брат с детьми - они тоже встречались - на детской площадке.

      В магазинах мы все носим маски, полностью закрывающие рот и нос. Моя жена нашла в интернете конструкцию масок, которые не спадают с носа и предотвращают запотевание очков. У всей семьи и у наших друзей теперь такие маски.

      Что мы делаем плохого тебе и почему ты позволяешь себе обзывать нас и таких, как мы зомбироваными или ссыкунами? В зеркало посмотри там ты его и увидишь.

      Риски есть всегда. Они были до корона вируса и будут после.

      Самый большой риск - это те, кто не берёт во внимание проблемы других людей.
      Например, для нашей семьи уже долгое время - это велосипедисты.
      Жена практически не слышит.
      Велосипедисты, подъезжая сзади, звонят, и думают, что их услышали. А это не так. В результате часто проносятся в нескольких сантиметрах справа или слева
      Если жена случайно сделает шаг в в эту сторону... Лучше об этом не думать.
      Уже несколько лет в Германии принят закон, что велосипедисты не должны ездить по тротуарам там, где нет велодорожки или специального знака.
      Однако есть очень много умников вроде тебя, которые сами выбирают, какие законы "правильные", а какие "дебильные" и их можно не выполнять. Поэтому ездят - где хотят.
      В одном месте набережной на Боденского озера мы больше десяти лет назад( тогда закона ещё не было) прочитали табличку
      "Умные здесь не будут ездить на велосипеде, а дуракам это запрещено"
      Мы тогда не представляли себе, насколько это станет для нас актуально.
      А как поведёшь себя ты?
      Боюсь, что поедешь, потому что вроде не дурак. А вот достаточно ли умный?

      Комментарий


      • я уважаю людей и их мнение, как и здоровье и если былабы эпидемия и заражен, то сидел бы дома не распространяя халеру.
        а так уж если переживать то о чемто реальном, типо там триппер или сифилис и люди болея этой херней не лечатся спецом чтобы отомститъ всему миру. я не из этой шайки.

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          я уважаю людей и их мнение, как и здоровье и если былабы эпидемия и заражен, то сидел бы дома не распространяя халеру.
          а так уж если переживать то о чемто реальном, типо там триппер или сифилис и люди болея этой херней не лечатся спецом чтобы отомститъ всему миру. я не из этой шайки.

          Я ввобще про велосипед спрашивал...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          ну както так это было


          слева подход к озеру, сотни людей без масок где переврал не понял
          Зачем маски приплёл?
          Они здесь не нужны, никто их не носит и не требует.

          Комментарий


          • 1.про велики, я не глух, меня часто пытаются сбить. самже еду может 10км в час и очен аккуратен к пешеходам
            2.а почему в магазине надо, а тут нет? логика где? с людьми в упор на подходе к воде. мне и другим пассантам это не критично
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Я всегда считал , что немцы нация людей педантичных , исполняющих законы . Одни эти мусорные контейнеры чего стоят , чтобы бросать именно в какой нужно и то , что нужно . И не считают это стадным инстинктом . Израильтян сроду не заставишь , ставили , пробовали и все равно бросают кто куда захочет . А оказывается полно анархистов и в Германии ) Или это потому , что не в Германии родились ?

              Комментарий


              • немцы это как евреи раньше. короче завиноваченый народ.
                всё еще за гитлера оправдываются.
                ну немцев как и русских вскоре не будет, будут арабы. селяви
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  это же общий раздел, здесь можно писать о чем угодно
                  ну если тебе нужно по форуму, то явно спрос на иптв повысился, тк все сидят дома

                  просто хотелось успокоить тех, кто носит маски и сидит дома, это всё афера тысячелетия.
                  боятся стоит не гриппа и смерти, а экономических и правовых последствий этой раздутой паники

                  Умненький ты наш, спасибо большое,

                  Только не существует тех "кто носит маски и сидит дома"
                  Маски нужны в магазине или у врача, если в маске - то не дома
                  Если дома, то не в маске

                  А "бояться" не нужно вообще никого и ничего.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    2.а почему в магазине надо, а тут нет? логика где? с людьми в упор на подходе к воде. мне и другим пассантам это не критично
                    вот почитай почему , вообще с масками ВОЗ вначале говорил , что только медикам они нужны , потом мнение поменяли , не исключено , что и опять поменяют ) , но я считаю лучше все же перестраховаться , чтобы не заразить кого то , особенно из группы риска
                    https://www.bbc.com/russian/features-52835770

                    Комментарий


                    • придурки маски в машине носят и на улице. это клиника.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      но я считаю лучше все же перестраховаться , чтобы не заразить кого то , особенно из группы риска
                      ну вот и новый спаситель, при 120.000 умирающих в день ты наверное когото спас. а еслибы зарплату в африку отсылал то и детишки бы не умерали....
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        придурки маски в машине носят и на улице. это клиника.

                        - - - Добавлено - - -


                        ну вот и новый спаситель, при 120.000 умирающих в день ты наверное когото спас. а еслибы зарплату в африку отсылал то и детишки бы не умерали....
                        ну будем говорить так , если бы сказали носить на свое усмотрение , я бы одевал только когда со старичками встречаюсь , а так , раз за это штрафуют , я законы не хочу нарушать .

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          придурки маски в машине носят и на улице. это клиника.
                          Теоретик ты наш.
                          Сам придумал. сам обругал.
                          Напоминает мне занятия по истории КПСС и марксизму-ленинизму в институте.
                          Разоблачение антисоветских и антиленинских теорий это называлось.
                          Рисовался образ врага и победоносно разоблачался.

                          Где ты увидел такое?
                          я на улице видел - как из одного магазина в другой переходили и поэтому не снимали.
                          Наверное, бывает так, что вышел из магазина - сел в машину. Забыл снять. Опомнился только тогда, когда понял, что немного мешает. Бдительный Nitrogen уже засёк.
                          Ещё знаю - такси собирает пациентов на диализ. У меня близкий друг - каждые два дня
                          Все должны сейчас быть в масках.
                          Может ты их и видел. Они действительно едут в клинику.
                          Поможет им это или нет - не твоё дело.

                          И если тебя это раздражает, то голову лечить нужно явно тебе

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            1.про велики, я не глух, меня часто пытаются сбить. самже еду может 10км в час и очен аккуратен к пешеходам
                            о
                            Мой вопрос бал фактически такой- поедешь там, где велосипедистам не разрешено или не поедешь?
                            Предполагаемые варианты
                            1 . не поеду.
                            2 . поеду
                            3 . я лучше знаю,что можно или нельзя и буду решать в зависимости от обстоятельств, ехать ли и если да, то с какой скоростью

                            Я думаю, что твой ответ будет 3
                            Ответь, пожалуйста, конкретно. Если сможешь, конечно.

                            Комментарий


                            • ну ты шаман, если пешеходов нет, то поеду и как всегда медленно.
                              но не вопреки закону, а тк мои действия никому не мешают и не угрожают.

                              я на курсы первой помощи на работе хожу и на пожарную безопасность, я за народ и его спасение.
                              но вот каронобред не поддерживаю
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • вот правила ношения масок , и на улице у нас ее обязательно носить (при каждом выходе из дома)
                                https://govextra.gov.il/ministry-of-...guidelines-ru/
                                и что по вашему мнению нужно делать , наплевать на эти инструкции ?
                                Последний раз редактировалось igorhut; 09-08-2020, 15:52.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X