Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
    До российских властей мне точно дела нет, после первой секунды видео начало тошнить и впору было бежать проверяться на холеру.
    А что немцам-то знать нужно?
    Может поделишься, знающий ты наш, balwan.


    слушай alex2918.....я так понял ты свои корни и твоих детей(если они есть) поотрубал???
    трудно тебе будет в будущем.....трудно...

    Комментарий


    • хотелбы свою рассовую политику отписать.
      короче "белые" расхуярили азию, африку, америку себе во благо (всяческие империи)
      ну что тут добавить? да не хорошо, ток те, кто мочил весь небелый народ плясали под какуюто дудку.
      под корону эта тема поднимается, тут макаки мас лайв. да без базаров, но белых зачем валить?
      латино походу сток, что мама не горюй, но в европе им не держать крышу
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        у меня еще дети малые и им в школу даа в маске. в нрв сказали и на занятиях их носить, да впизду такие законы!
        да не бойся. Твои дети, наверняка будут всё делать по папочкиному примеру - маску "без носа" носить
        Возможно её дальше пойдут, грязный палец по маской в рот засунут и ногти грызть будут - улучшать иммунитет - благо учительнице под маской не видно. А папочке - всё равно
        Других, кто маску "как положено" носить будет , сцыкунами и стадом обзывать станут.
        Это уж папочка точно одобрит.
        Так что смотри смело в будущее - ты своих детей хорошо подготовил.
        Мой старший внук тоже пойдет в школу в следующем году - пока только в детский садик и на занятия по тхэквондо ходит.
        Видео прислал - досточку ножкой разбивает.

        Комментарий


        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          И учитесь читать между строк . а не по диагонали.
          Ты научись сначала свои мысли излагать . Я живу в Израиле и не хочу никаких Сталиных , Цепешей и других мерзавцев над собой . Этот строй меня вполне устраивает . И если кто то чем то недоволен это его право . А ты , если хочешь жить там где никто не вякает и вожак охраняет тупое стадо , где шаг влево вправо карается, должен поменять гражданство свое , за других не надо решать . Я не хочу в такой стране жить . И с черными своими америкосы сами разберутся , не надо за них переживать . Это их разборки . Кстати , в Нью Йорке маски бесплатно раздают , у меня там куча родственников живет , так что я в курсе . На этом бизнес не делают . В Израиле маска примерно 1 шекель стоит , не разоришься особо ..Пакет 20 штук -20 шек . В евро перевести вообще копейки .
          Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 21:47.

          Комментарий


          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
            Так что смотри смело в будущее - ты своих детей хорошо подготовил.
            какой есть, такой есть. дети млодцы, играют в песке без противогазов и перчаток
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • В Израиле , вначале вообще говорили , что маска фигня , главное дистанцию соблюдать и руки мыть . Потом выяснилось , что маска уже не фигня . Но штрафы остались , на фиг мне с полицией разборки ? Раз просят носить , ношу , отменят , не буду носить . Они толком сами ничего не знают , это я согласен . Шарахаются из одной крайности в другую . Но анархии не надо , по любому . Полицейские приказ получили штрафовать они его выполняют .
              Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 22:19.

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                хотелбы свою рассовую политику отписать.
                короче "белые" расхуярили азию, африку, америку себе во благо (всяческие империи)
                ну что тут добавить? да не хорошо, ток те, кто мочил весь небелый народ плясали под какуюто дудку.
                под корону эта тема поднимается, тут макаки мас лайв. да без базаров, но белых зачем валить?
                латино походу сток, что мама не горюй, но в европе им не держать крышу
                почему ты вдруг перешёл на блатняк ?
                ты же умееешь по-русски.
                Блатняк отличается от нормального языка тем, что содержание очень неопределённо и всё сказанное можно интерпретировать как угодно.
                В этом плане он ближайшая родня бюрократическому и политическому.

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                  сегодня был на озере сотня людей без масок и старики тамже. я рад, что не все зомби.
                  А с какого перепугу ты ожидал, что на открытом воздухе кто-то будет маску носить?
                  Озеро что, в закрытом помещении?
                  Или это в районе, где месяц назад у более 1000 на бойне и вокруг вирус нашли?
                  Последний раз редактировалось alex2918; 09-08-2020, 03:10.

                  Комментарий


                  • ты смешон. нет ну я вот в озере и люди на расстоянии 0-50см от меня и никто не умер, прикинь
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ты смешон. нет ну я вот в озере и люди на расстоянии 0-50см от меня и никто не умер, прикинь
                      Смейся на здоровье!
                      Заодно и я посмеюсь.
                      Что там у вас за микро-озеро, что на пляже сотня человек только на расстоянии до 50 см помещается?

                      Комментарий


                      • ну при входе в него пробка, потом то да места хоть отбавляй.
                        короче как помру от короны, дам знать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          ну при входе в него пробка, потом то да места хоть отбавляй.
                          короче как помру от короны, дам знать
                          Ну это ты должен сильно постараться в твои 40 лет , а вот поймать вирус и на 2 - 3 недели выйти из строя можно и заразить всех домашних и тех с кем ты контактируешь .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 09-08-2020, 10:55.

                          Комментарий


                          • у меня бабушке 86, интеллигент, учительница, не то что я
                            не боится этой хери. внуков и правнуков навещяет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              у меня бабушке 86, интеллигент, учительница, не то что я
                              не боится этой хери. внуков и правнуков навещяет
                              Смелая бабушка , каждый выбирает по себе , я вот думаю , мы все рано или поздно его словим , но чем старше тем тяжелее проходит болезнь .

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Ну это ты должен сильно постараться в твои 40 лет , а вот поймать вирус и на 2 - 3 недели выйти из строя можно и заразить всех домашних и тех с кем ты контактируешь .
                                Да врёт он всё
                                100 человек на пляже - они что, все вместе приехали,так что пробка на входе образовалась?
                                Ребёнок, так не и повзровслевший в свои 40.
                                Даже соврать достоверно не может.
                                Сначала зачем-то приплёл маски, потом нарисовал картинку 100 человек на расстоянии "от 0 до 50 см", потом выяснилось, что это якобы было несколько секунд при входе
                                Риск минимален - ни для него ни для других.
                                Зато здесь - смотри какой я храбрый и самостоятельный - а вы все ссыкуны и зомби.
                                Детский сад - младшая группа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X