Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня друг в Белоруссии живет , я его спросил , как там насчет короны , он говорит у нас один тут доктор от всех болезней лечит ..., вы же сами говорите , это не такая болезнь , чтоб трупы валялись кругом , не чума , не испанка , а старики , если помирают , кто там это будет афишировать . Вот в Англии , они же вначале тоже не стали ничего предпринимать решили коллективный иммунитет выработать , и что ? Начались потом нападки на правительство , что типа нельзя было так делать и они все же начали меры принимать , другое дело как это делать , у них в Европе более -менее сейчас , не сравнить , как в Израиле . А у нас методом тыка все делается , кидаются из крайности в крайность и никто не может обосновать те меры , которые они предписывают выполнять .
    Последний раз редактировалось igorhut; 18-07-2020, 18:34.

    Комментарий


    • не ссы, как начнут лечить прививками, то там либо выжил, либо здох и 90% померших в новостях не покажут, спишут на обычные заболевания также легко, как и сейчас списывают всё на корону

      - - - Добавлено - - -

      было бы интересно услышать мнения из Англии.
      ато я на ютубе видел эти переполненые больныицы в Испании и Италии. они были переполнены воздухом!
      в америке вон корона на негров перешла, хоронят чернокожих преступников в золотых гробах и мэры плачут.
      это не пандемия, это маразм!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Ну в золотых гробах это вообще дурдом , и с короной не особо связан , мои родственники в шоке там от этого )

        Комментарий


        • всё идет под прикрытием этой "чумы", в казахстане назабай бая пытаются смести и многое другое, о чем нам вообще не говорят даже по тв. прийдется переждать и потом переживать последствия.
          ну я тв не смотрю, но прилитают такие сообщрния, мол китайцы скупают германские акции фирм.
          ну а почемубы и нет. сколько товара выпускает китай, скок там рабов и пустить бездоннонапечатаные баксы в дело надо полюбому.

          скоро баксу хана вместе со всей экономикой и начнется эра освободителей пролетариата, тоесть тех, кто еще не наворовал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • так назарбай вроде ушел уже , правда недалеко ) там другой бай , ну без бая никак там )

            Комментарий


            • новости хоть не читай :
              https://news.israelinfo.co.il/health/88068

              Комментарий


              • ну каждому то, во что он верит. мне вся эта ахинея пох, типо иммунный на сми пропаганду.

                может это тренеровка перед большим пиздецом, то я скажу что хуй поможет.
                ёто как на ОБЖ(основы безопасности жизнедеятельности, ну типо военподготовка в школе)
                типо при ядерном взрыве спрятатся за бетон и надеть противогаз умрешь, но за бетоном
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-07-2020, 22:49.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  https://www.youtube.com/watch?v=WFrJRPa6m3s

                  0,01% померли от короны по всему миру из которых основная масса это люди за 80 и которые уже пережили статистическую границу среднестатистической продолжительности жизни.
                  какая-то подозрительная тетя)
                  https://metaratings.ru/

                  Комментарий


                  • её подозрительность сути не меняет. короноклоунада продолжается
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      её подозрительность сути не меняет. короноклоунада продолжается
                      и ты - один из клоунов, только маааленький и с другими шутками.

                      Комментарий


                      • у тебя все 2000 рулонов толчковой бумаги закончились, а из дома выходить ссыкотно. поэтому не смешно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • для детей взрослых которые ничего не знают и не понимают.........................

                          больше информации ВЫ в данной конторе никогда не получите.......развивайтесь дамы и господа

                          https://www.youtube.com/watch?v=7D1Ot1UofZc
                          Последний раз редактировалось balwan; 26-07-2020, 18:58.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            у тебя все 2000 рулонов толчковой бумаги закончились, а из дома выходить ссыкотно. поэтому не смешно
                            Решил в ясновидящие записаться? - не годишься ты на это.
                            И ассоциации у тебя какие-то сортирные.
                            Впрочем, клоуну всё прощается.

                            Комментарий


                            • когда припизднутые психи разобрали толчковой бумаги на месяцы впрок было не смешно.
                              если ты не затаривался толчковой бумагой, то наверно не так уж и боишся умереть от короны
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Для неверящих . Сегодня в одноклассниках , от моих коллег по работе в Казахстане .
                                kovid.png
                                Ей было 62 года , ничем серьезным не болела до этого .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X