Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот только что моя разговаривала со своим братом, в Туле живёт, 38 лет парню, тоже подозревает, что подхватил эту заразу, так как начались головные боли, пропало обоняние и ощущение вкуса, отвезли в больницу, так даже тест на корону не сделали. отправили домой лечиться.
    Привет . Местные скептики сейчас подведут теоретическую базу , в духе , только вскрытие покажет чем болел ) Здоровья вашему родственнику , обычно две-три недели это длится , судя по всем описаниям моих друзей , но иногда случается , что в тяжелую форму переходит . Проблема , что дома обычно все домашние тоже перезаражаются, как ни старайся изолироваться , а если есть старшее поколение , то для них это опаснее . Вы напишите , пожалуйста , как будут события развиваться , всем нам это полезно будет . Надеюсь все будет хорошо .
    Последний раз редактировалось igorhut; 31-07-2020, 16:56.

    Комментарий


    • @wolk66
      пускай братан в голову себе не берет всякую херь.
      от страха смерти можно умереть. еслибы зараза былабы смертельна, то первыми поперемерли бы врачи, которые обшаются с "зараженными"
      ну на втором месте это кассиры в магазах. тоже не слышал о их повальном уменьшении.

      категории риска, люди с ослабленым имунитетом помирают каждый день от инфекций и бактерий и помирали таким образом десятилетиями.
      акромя пропаганды по сми ничего на данной планете в плане гриппа и его смертельности так и не изменилось
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Уважаемый хочу тебя спросить,приходилось тебе до этой беды видеть как хоронят тысячи умерших от грипа вблизи знаменитых бразильских пляжей или на островах НьюЙорка в братских могилах? Похоже ты у нас один бессмертный.

        Комментарий


        • это ко мне? кто там кого хоронил и зачем?
          я вижу день за днем одураченый народ верующий во всё говно из тв и различных сплетней.
          я не против того, чтобы ссыкуны и веруны в корону заперлись дома и выживали и верили во всю херь. их право

          я делюсь своим мнением, которое основано на подтвержденных фактах и лично увиденном.
          типо если у меня во дворе нет братской могилы, где лежат половина соседей, то всё в норме!

          Jeden Tag sterben weltweit 150.000 Menschen
          https://www.news.de/panorama/8552193...rieg-suizid/1/
          30.07.2018
          каждый день на планете умирает 150.000 человек. если вдруг комуто за корону страшно
          Последний раз редактировалось nitrogen14; 01-08-2020, 15:58.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Я вот чего не пойму. Посмотрел статистику. Ежегодно в Бразилии умирает примерно полтора миллиона человек. Примерно 120 тысяч в месяц в среднем. От коронавируса умерло в данный момент 90 тысяч. Если начинать подсчёт с марта, то 18 тысяч в месяц. Вот я и думаю, чего ж их там на пляже хоронят-то? Это что - миллионы умерших за короткий период? Страшная война? Всебразильское землетрясение? Что такое для 210-миллионной страны 18 тысяч умерших от коронавируса в месяц, что их негде хоронить?

            Люди, голову чуток включайте уже! Хватит эту херню распространять! Ну, нельзя ж такими наивными быть. Да, люди умирают от коронавируса, но это не десятки миллионов! Это - 700 тысяч по всему миру за почти пол-года! В мире, в котором живут 8 миллиардов человек!
            Последний раз редактировалось Roman1; 01-08-2020, 16:07.

            Комментарий


            • это новый вид похорон- социальные.

              кстати они там умирать перестали или их хоронят както иначе?
              или уже все умерли или уже все вылечелись?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                это новый вид похорон- социальные.

                кстати они там умирать перестали или их хоронят както иначе?
                или уже все умерли или уже все вылечелись?
                Да знаешь как журнашлюхи работают? Найдут на улице пару сдохших бомжей, выдадут страшную картинку с лежащими на улицах трупами, - слабые на мозг хавают. Журнашлюхам - рейтинг, слабым на мозг - очередной повод поплакать.

                Ещё раз для особо тупых. В Бразилии померло 90 тысяч человек. Это - один на 2 тысячи населения. За пол-года! То же соотношение в США. Включайте, блин, мозг!
                Последний раз редактировалось Roman1; 01-08-2020, 16:16.

                Комментарий


                • Тоже не особо верю в эти братские могилы и страшные картины , в основном об этом в апреле писали , с тех пор вроде нет таких апокалептических картинок . Где то плюс минус 1% смертных случаев , но болеет народу много и нет уверенности , что не попадешь в этот процент ) , страха нет , особо , но и искать приключений на жопу тоже не охота . и мама старенькая и еще есть родственники в группе риска . И еще - в Германии чуть больше 6 новых больных на миллион населения, а в Израиле 203 , есть разница? Он уже на 4 месте по числу новых случаев на миллион населения .
                  после Панамы (244,14), Бахрейна (231,63) и Бразилии (216,83). У нас 31 июля было 204,6 новых COVID-больных на миллион населения. Даже в США их меньше, чем у нас — 198,2. Еще чуток и на первом месте будем , с нашим тупым правительством .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 01-08-2020, 17:53.

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Тоже не особо верю в эти братские могилы и страшные картины , в основном об этом в апреле писали , с тех пор вроде нет таких апокалептических картинок . Где то плюс минус 1% смертных случаев , но болеет народу много и нет уверенности , что не попадешь в этот процент ) , страха нет , особо , но и искать приключений на жопу тоже не охота . и мама старенькая и еще есть родственники в группе риска . И еще - в Германии чуть больше 6 новых больных на миллион населения, а в Израиле 203 , есть разница? Он уже на 4 месте по числу новых случаев на миллион населения .
                    после Панамы (244,14), Бахрейна (231,63) и Бразилии (216,83). У нас 31 июля было 204,6 новых COVID-больных на миллион населения. Даже в США их меньше, чем у нас — 198,2.

                    У нас - 500 умерших на 9 миллионов населения. А то, что много заболевших, так я считаю, что даже на пользу. Чем больше будет заболевших сейчас, тем быстрее всё это закончится. Почти все заболевшие - молодые, которые без тестов даже не знали бы, что болеют. Вот такая страшная болезнь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      У нас - 500 умерших на 9 миллионов населения. А то, что много заболевших, так я считаю, что даже на пользу. Чем больше будет заболевших сейчас, тем быстрее всё это закончится. Почти все заболевшие - молодые, которые без тестов даже не знали бы, что болеют. Вот такая страшная болезнь.
                      Так посмотри , с этими их тупыми мерами и экономику угробят , и на первое место еще выйдем . Я вижу , например , что число тяжелых увеличивается . И что закончится, пишут , что через три месяца иммунитет не сохраняется и можно снова заболеть

                      https://ndn.info/novosti/37099-uchen...l-ko-mesyatsev

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Так посмотри , с этими их тупыми мерами и экономику угробят , и на первое место еще выйдем . Я вижу , например , что число тяжелых увеличивается .
                        Конечно, увеличивается. Просто потому что они дольше выздоравливают. Вообще, надо просто принять это как данность. Хронически больным людям тяжело от абсолютно любой болезни. Ослабленный организм восприимчив к всему - от элементарной простуды могут помереть, от высокой температуры за окном, от чьего-то чиха, не связанного с коронавирусом. Это - данность. От этого не уйти. Пусть берегутся. Пусть снизят общение до минимума. Ради них нет никакой надобности закрывать экономику и ввергать страну в хаос. Старушка может чуток перебиться и не целоваться с внуками. А вот миллионы людей, которым жить и работать надо, перебиться не могут. И ради спасения этой старушки не должны голодать.

                        Касаемо иммунитета, так уже сейчас ясно, что сила коронавируса падает. После того, как он проходит через молодых, перерабатывается их иммунитетом, тем слабее он становится. То бишь, это элементарно, что чем больше заболевших, тем слабее сам вирус. И даже если кто-то заболеет повторно, то организму уже гораздо легче справиться, потому что он знает, как бороться.

                        Комментарий


                        • Поживем -увидим , прав ты или нет . Пока все только растет . Опять начинаются предостережения что будет куча тяжелых , медицина рухнет и будет коллапс , а поэтому надо закрыть всех ) Минздрав , типа , предупреждает )

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            Поживем -увидим , прав ты или нет . Пока все только растет . Опять начинается , предположения что будет куча тяжелых , медицина рухнет и будет коллапс , а поэтому надо закрыть всех )
                            Не так всё плохо. Вакцина уже не за горами. Причём, сразу он нескольких фирм, так что по-любому какая-то будет эффективна. Сейчас важно ограничить стариков, не закрывая экономику, а государству не совершать алогичные поступки типа запретов прогулок по парку и купания в море.

                            Комментарий


                            • ну или просто воспользоваться методами китая, бразилии или италии.

                              там толи все померли, толи выздоровели, тк страшных репортажей нет уже давно
                              остается узнать как у им это удалось

                              думаю рецепт прост: нет подачек от мирового банка на войну с короной, опа и мы сразу здоровы
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                ну или просто воспользоваться методами китая, бразилии или италии.

                                там толи все померли, толи выздоровели, тк страшных репортажей нет уже давно
                                остается узнать как у им это удалось

                                думаю рецепт прост: нет подачек от мирового банка на войну с короной, опа и мы сразу здоровы

                                Гы..... итальяшкам как сообщили, что Европа не собирает их спасать, бабла не будет и вообще нах никому не нужны, так там, говорят, даже помершие в 18 веке ожили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X