Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    пс. изоляция тех 12 стариков так и не спасла. в чем подвох?
    Я могу предположить, что нашёлся какой-нибудь умник вроде тебя, который не верил "во все эти байки и ужастики" и работал "спустя маску"

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      А вот если больной чихнет и будет в маске, то она частично защитит от заразной слюны.
      Значит ли это что если больной без маски чихнет на вашу маску, то она частично защитит от заразной слюны ?

      Мне кажется что поначалу бред о том что маску должны носить только заражённые, т.е. "несколько человек", т.к. никто не знал (не знает) заражён он или нет, запустили спецом, с целью заразить как можно больше людей. Вы галоши/калоши зачем надеваете ?
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Будем без маски, или все же нацепим ?
        будем без маски.
        не знаю какой зомбоящик ты смотришь, но по немецкому сказали, мол хватит и шарфика. цель погасить струю воздуха, распылив её.

        ты носил в прошлом и позапрошлом году маску? а ведь ты болел гриппом и может изза тебя скончались десятки или сотни стариков. ты об этом не задумывался? так пора начать


        погулял сегодня по городу в центре в доль 5км озера встретил человек 600, 4ро в маске.
        3х пацанов менты данные записали изза того походу, что они не шли, а стояли рядом
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 18:56.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
          Значит ли это что если больной без маски чихнет на вашу маску, то она частично защитит от заразной слюны ?
          Может и защитит, если сразу ее поменять и не дотрагиваться до внешней стороны. И теперь встречный вопрос. Кто это делает?
          Тоже самое и про перчатки. В больницах их сразу выкидывают после каждого действия. Простые люди их носят целый день. Какой толк, что он в перчатках?

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Хочешь прочитать про типы масок, так вот ссылка на описание типов масок.
            Стандарты во всем мире одинаковы.
            Я про эту https://cashcow-cdn.azureedge.net/im...b6da7e2803.jpg https://www.tinyosshop.com/image/data/Certification.jpg

            Комментарий


            • Я могу предположить, что нашёлся какой-нибудь умник вроде тебя,
              в германии от бактерий полученых в больницах в год умерают 20.000 человек. короне и не снилось
              сколько умерают изза халатности врачей и медперсонала могу себе представить

              скорее всего половина медперсонала были ссыкуны верющие зомбоящику и свалили на больничный, а остаток персонала тупо не справился с обслугой стариков и вовремя не вызвали скорую.
              плюс старикам жизнь в одиночке не в кайф, так и со скуки сдохнуть можно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • На почитай
                https://en.m.wikipedia.org/wiki/N95_mask
                Если в кратце, то промышленный (обрати внимание не медицинский) распиратор с степенью защиты 95% твердых частиц в воздухе. В связи с нехваткой медицинских средств защиты был разрешен на использование в связи со вспышкой короны. Но это его не делает медицинским. [emoji23]
                Последний раз редактировалось alexnepa; 26-04-2020, 19:06.

                Комментарий


                • Вот что поможет, и на ночь желательно не снимать
                  Вложения
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • image_12591.png Ну или вариант для бедных.
                    Последний раз редактировалось alexnepa; 26-04-2020, 19:35.

                    Комментарий


                    • Ну у нас уже решили понемногу снимать ограничения.Будем посмотреть ...

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14
                        файл битый
                        Если это было мне, то перезалил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          плюс старикам жизнь в одиночке не в кайф, так и со скуки сдохнуть можно
                          Ну значит нашёлся умник опять-таки вроде тебя, который пропустил к ним батюшку, пардон, раввина..., может даже хасидского. Вот они и заразились... Ты конечно-же скажешь - коронавирус тут ни причём. Раввин пришёл слишком поздно, и последствия скуки были неотвратимы.
                          Прекращай, пожалуйста, свой агитацию.

                          Или ты вообще не настоящий nitrogen14?
                          Настоящего Nitrogena уже года три на форуме максимум раз месяц было слышно - и то, в основном, про интеллектуальные часы или электронные галлюцинации А тут вон как разговорился.
                          Прям как волшебное зеркальце в известной сказке.
                          Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи, я ль на свете всех умнее...

                          @Snake - никто не взломал account Nitrogena?

                          Комментарий


                          • Вот на аиргане выложили как раз про придурков попов и равинов,

                            26 апреля 2020 в 11:57
                            Отец Сергий (Романов). Среднеуральский женский монастырь (наместник)
                            Схиигумен Сергий призвал всех ходить в храмы 26.04.20
                            Фото: Андрей Гусельников © URA.RU
                            НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА
                            Коронавирус COVID-19
                            Экс-духовник депутата Госдумы Натальи Поклонской схиигумен Сергий предал анафеме всех, кто верит в пандемию коронавируса. По его словам, верующие должны выходить на улицу и посещать храмы.

                            «Кто посягает на закрытие храма — да будет проклят он и весь его род», — заявил он в обращении, опубликованном на его youtube-канале. По его словам, всем, кто верит в пандемию коронавируса и призывает самоизолироваться, необходимо перестать верить в бога, а также им нужно запретить ходить в храмы.

                            Он раскритиковал власть за то, что те запрещают посещать храмы. Священнослужитель призвал всех выходить на улицу и посещать церковь. «Идите в храмы, они не под владыками, а под богом и для народа божьего», — сказал схиигумен Сергей.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Или ты вообще не настоящий nitrogen14?
                              как доказать, фейковый нитроген знает дату денюхи форума?
                              форум живет вроде, а мне вот о короне захотелось пообщаться.
                              на других форумах меня за еретика держут тк большинство зазомбированые теликом и с этим ничё не поделать

                              свинной грипп почему то никто не вспоминает. короткая память у телезомби
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Может и защитит, если сразу ее поменять и не дотрагиваться до внешней стороны. И теперь встречный вопрос. Кто это делает?
                                Тоже
                                Кто это делает ? Заразный дебил который не одел маску, шарф, бандану, намордник, или ещё чего....Ясно одно, судя по вашим противоречивым высказываниям, закрывать лицо должны все, знающие заразные, подозревающие заразные, не подозревающие заразные....и "здоровые" , чтобы не подхватить от первых трех. Так, на всякий случай, особенно если за кого то в ответе, будь то родители или дети...Лучше перебдеть, как сказали выше....А не гордо ходить в толпе с открытым лицом, и "погибнуть как борец с fake news" , или ,не дай Бог, заразить близких, с последующим летальным...А вакцину всем впарят по любому, болел, не болел...Иначе "Извините, мы не можем продлить вашу лицензию на ваш вид деятельности, или водительские права....или принять вас на работу"
                                Последний раз редактировалось nolik; 26-04-2020, 19:39.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X