Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у моего отца нет паталогий, он здоров акромя деменции и паралича.
    а те за 80 и так померают, просто по ним статистику не ведут, а тут из-за короны зашебутлись.
    в прошлые года грипп никто не отменял и не мерли старики как мухи.

    а сейчас заперли каждого в своей палате и наслаждайся жизнью.
    к 90% родня приходит только на рождество и пасху и может на денюху, у них и так жизнь каторга, так еще и общение между собой забрали.
    эти старики в основном никому не нужны, но благодаря короне о них вспомнили. через год опять забудут и всё станет на круги своя.

    - - - Добавлено - - -

    кстати еще проверка на массовую лояльность к старикам.

    много из сидящих дома и носящих маски делали это в предыдущие годы от чистого сердца?(грипп был всегда)
    сколько из "любителей" стариков занимаются волонтерством и занимаются со стариками на дому или в домах престарелых.

    думаю ответ ясен, такова человеческая сучность.
    я герой, а помогаю ничегонеделанием, дайте мне медаль!
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      у моего отца нет паталогий, он здоров акромя деменции и паралича.
      а те за 80 и так померают, просто по ним статистику не ведут, а тут из-за короны зашебутлись.
      в прошлые года грипп никто не отменял и не мерли старики как мухи.

      а сейчас заперли каждого в своей палате и наслаждайся жизнью.
      к 90% родня приходит только на рождество и пасху и может на денюху, у них и так жизнь каторга, так еще и общение между собой забрали.
      эти старики в основном никому не нужны, но благодаря короне о них вспомнили. через год опять забудут и всё станет на круги своя.
      да при чем тут грипп , ты не понимаешь , эта хрень дает тяжелые осложнения на легкие и при чем не всегда у стариков , легкие превращаются просто в хлам , и потом даже после выздоровления этот фиброз не проходит полностью .
      https://delo.ua/econonomyandpolitics...ushaet-366865/

      Комментарий


      • да хватит уже постить ужастики ниочем

        Помимо высокого кровяного давления, у него нет других серьезных медицинских проблем
        высокое кровяное давление это ни с чем не связано давление не от болезней, а так от здоровой жизни.
        там много чего не договаривают и много чего преувеличивают как обычно.
        сыну патчирица рассказывала о 35 летнем, который не пил не курил и не болел и корона сожрала его легкие.
        это байки для дошколят!

        у нас в германии патологоанатом из гамбурга делал вскрытия и от короны никто не помер!!!
        все интернет байки для запугивания стада!

        пс. я уже писал о неправильном применении вентиляции легких: ей убивают людей и корона тут как бы не при делах
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          у моего отца нет паталогий, он здоров акромя деменции и паралича.
          а те за 80 и так померают, просто по ним статистику не ведут, а тут из-за короны зашебутлись.
          в прошлые года грипп никто не отменял и не мерли старики как мухи.

          а сейчас заперли каждого в своей палате и наслаждайся жизнью.
          к 90% родня приходит только на рождество и пасху и может на денюху, у них и так жизнь каторга, так еще и общение между собой забрали.
          эти старики в основном никому не нужны, но благодаря короне о них вспомнили. через год опять забудут и всё станет на круги своя.

          - - - Добавлено - - -

          кстати еще проверка на массовую лояльность к старикам.

          много из сидящих дома и носящих маски делали это в предыдущие годы от чистого сердца?(грипп был всегда)
          сколько из "любителей" стариков занимаются волонтерством и занимаются со стариками на дому или в домах престарелых.

          думаю ответ ясен, такова человеческая сучность.
          я герой, а помогаю ничегонеделанием, дайте мне медаль!
          У нас за 80 так массово не померают. То есть когда так ,то это не просто. Та статистика которую ты имеешь ввиду у нас после 120.
          Да и заведемие о котором речь не из дешевых.

          Комментарий


          • сейчас на самизоляции помирать будут как мухи и не корона тому виной,
            а страх навеянный сми и недостаток соц. контактов!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              да хватит уже постить ужастики ниочем


              высокое кровяное давление это ни с чем не связано давление не от болезней, а так от здоровой жизни.
              там много чего не договаривают и много чего преувеличивают как обычно.
              сыну патчирица рассказывала о 35 летнем, который не пил не курил и не болел и корона сожрала его легкие.
              это байки для дошколят!

              у нас в германии патологоанатом из гамбурга делал вскрытия и от короны никто не помер!!!
              все интернет байки для запугивания стада!

              пс. я уже писал о неправильном применении вентиляции легких: ей убивают людей и корона тут как бы не при делах
              я пас , ты всю правду рассказал народу , все козлы , кто опасается коронавируса , и просто все вдруг массово обосрались от страха , поехали крышей и устроили этот цирк , я понял .

              Комментарий


              • я рассазал своё мнение и не более того. время покажет, кто стоял за всем этим, кому это было выгодно.

                ну а самое интересное то, кого спасли самоизоляцией, а кого загубили к сожалению и напрасно

                пс. изоляция тех 12 стариков так и не спасла. в чем подвох?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  я рассазал своё мнение и не более того. время покажет, кто стоял за всем этим, кому это было выгодно.

                  ну а самое интересное то, кого спасли самоизоляцией, а кого загубили к сожалению и напрасно

                  пс. изоляция тех 12 стариков так и не спасла. в чем подвох?
                  не сделали вовремя тестов , их не хватало в то время , кто то из обслуживающего персонала занес инфекцию , халатность , об этом заявление их родственников в полицию .

                  Комментарий


                  • я вот просто не могу себе вообразить, как это должно быть.
                    санитар должен каждый день делать чтобы убедиться, что он не переносчик или жить в этом доме.
                    какой вариант используется ныне у мед персонала?
                    как узнают, что он когда сдавал тест был здоров, а на следующий день после теста не заразился?
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 13:45.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      я вот просто не могу себе вообразить, акка это должно быть.
                      санитар должен каждый день делать чтобы убедитьс1, что он не переносчик или жить в этом доме.
                      какой вариант используется ныне у мед персонала? как узнают, что он когда сдавал тест был здоров, а на следующий день после теста не заразился?
                      По крайней мере , в таких местах , где есть такое скопление пожилых людей нужно делать тесты всем , и сотрудникам и жильцам , и обеспечить , чтобы персонал был в масках и защитных очках , хотя бы , этого ничего сделано не было .

                      Комментарий


                      • Ребята...давайте жить дружно...

                        скоро изабретут вакцыну...всех поголовно отеб..ут...пардон...отвакцынируют....и заживем мы долго и счасливо...

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          пс. маска оберегает не тебя, а других в случае, если ты инфицирован
                          Сказал человек со 100% уверенностью что не носитель заразы без каких либо симптомов....Так ? И как это утверждение прокатит рядышком со стареньким родственником ? Будем без маски, или все же нацепим ?
                          И весь медперсонал носил маски с первого дня, потому что все инфецированны, и боятся заразить всех остальных...Так ?
                          Последний раз редактировалось nolik; 26-04-2020, 17:46.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                            И весь медперсонал носил маски с первого дня, потому что все инфецированны, и боятся заразить всех остальных...Так ?
                            Ну вообще то так оно и есть. Обычная медицинская маска лишь частично защищает того, кто ее носит. А основное ее предназначение не распространять заразу на других. Эти маски называются хирургическими. И их предназначение, чтоб во время операции ничего не попало в открытую рану. Те, кто занимается вирусами и т.д. такие маски в жизни не носят. От них по большому счету толку нет. Для индивидуальной защиты от вирусов есть маски похожие на распираторы. А вот если больной чихнет и будет в маске, то она частично защитит от заразной слюны. Заставляют их носить только по тому, что толком не знают болен ли человек. И лучше, как говорится, перебздеть, чем недобздеть. И это единственная причина.
                            А многие сейчас носят маски с клапаном. В ней легче дышать. Так толку от такой маски вообще ноль. Клапан вместе с выдохнутым воздухом выпускает всю заразу (если человек болен). Чем в такой маске, так лучше вообще без нее. Так хоть человек рукой прикроет, когда чихнет. ;-)

                            Комментарий


                            • Хочешь сказать,что маски которые исползует МАДА,понты?

                              Комментарий


                              • Хочешь прочитать про типы масок, так вот ссылка на описание типов масок.
                                https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p...0424-1559.html
                                Стандарты во всем мире одинаковы. А маски с клапаном как на изображении (не обращай внимание на цвет) вообще бесполезны, как сказал выше. Клапан - обычная мембрана, которая при выдохе открывается. А продавцы на ней могут написать все, что угодно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X