Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хотелбы я видеть результаты вскрытия. в германии ежегодно от инфекций полученых в БОЛЬНИЦАХ умерает 20.000
    https://www.tagesschau.de/inland/infektionen-101.html человек
    ну а если не ходил на обследования, то не значит, что ничем не болел.
    от инфарктов и инсультов столько народу в возрасте за 50 помирают в союзе, что мама не горюй.
    сейчас безалаберность врачей свалить на корону одно счастье
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Для неверящих . Сегодня в одноклассниках , от моих коллег по работе в Казахстане .
      Ну одноклассники вообще то - это не тот источник информации, которому можно доверять. Ради прикола зашел и глянул. Действительно есть такая запись. Коментов к ней ноль. ОК. Опустился ниже и там в группе есть такой человек. Пишет, что еще кто то там помер. Кстати еще чуть ниже еще кто то помер. Такое ощущение, что они только про похороны сообщают. Но суть не в этом. Клацнул на этого человека зашел на его страницу, а на всю страницу предупреждение "фейковая страница". И самое прикольное. Смотрим внизу дату последнего посещения - сегодня в 21.30. У него жена померла, а он ОК сидит? [emoji23]
      А теперь немного по этой теме. Жена рассказала. У них там у кого то муж умер. Записали ковид. Но вдова настояла (не знаю как) и ему сделали анализ. И че думаете? Никакого ковида не обнаружили. Сейчас всех (хоть с крыши упал) спокойно в ковид записать могут. Ведь как то надо перед народом за эту разведенную панику оправдываться.

      Комментарий


      • И в продолжение бреда. Я знаю единственную болезнь, которую можно вылечить русскими песнями и борщем - это насморк. Вернее он просто сам пройдет. Но из за него не объявляют пандемию. Бред написал? А чем я хуже, чем израильские вести?
        https://www.vesty.co.il/main/article...campaign=bitly

        Комментарий


        • Не знаю как в мире, а у нас один сплошной бред (ну какое правительство, такие и решения). Чего только стоит "карантин выходного дня"? Значит всю неделю ходить в магазин можно, а в выходной можно заразится? Бред.
          Напомнило, как у нас на работе. Начальство весь день бегает и про маски напоминает. Но в обед все дружно сидят в столовой и кушают. В один день (когда после обеда опять всех собрал и начал про маски втирать) я его спросил "а у вируса тоже перерыв бывает? С 12 до 12.30 заразится невозможно? Мы только что пол часа все дружно сидели за столом и кушали". Самое смешное, что после этого вопроса он перестал нам промывать мозги по поводу масок. Сам видно понял, что бред полный.

          Комментарий


          • Ну , то , что в Израиле они шарахаются из одной крайности в другую я согласен . Но при чем одно с другим , я зашел на его страничку , да написано там , фейковая страница и в комментах он объясняет почему , но не в этом дело , я знаком с ним лично работали в одной конторе . Смысл мне фейки такие размещать ? Просто страх наводить на людей? там полно знакомых у меня , которые болеют , кто легко , кто тяжелее . Симптомы все описывают - потеря обоняния, слабость , кашель , температура . Вот , подруга ее , одноклассница и коллега моя по работе пишет :
            Римма Судьенкова.png
            проверьте ее страницу
            А на ту страницу , о которой вы пишете , сейчас действительно редко кто заходит , только по таким поводам , в основном , была одна энтузиастка , вела ее , а сейчас чего то пропала . И , кстати , никто у них там не делает анализы на ковид , и в статистике , наверное у них она не значится , там уже и так люди знают все симптомы .
            Последний раз редактировалось igorhut; 30-07-2020, 22:47.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Не знаю как в мире, а у нас один сплошной бред (ну какое правительство, такие и решения). Чего только стоит "карантин выходного дня"? Значит всю неделю ходить в магазин можно, а в выходной можно заразится? Бред.
              Напомнило, как у нас на работе. Начальство весь день бегает и про маски напоминает. Но в обед все дружно сидят в столовой и кушают. В один день (когда после обеда опять всех собрал и начал про маски втирать) я его спросил "а у вируса тоже перерыв бывает? С 12 до 12.30 заразится невозможно? Мы только что пол часа все дружно сидели за столом и кушали". Самое смешное, что после этого вопроса он перестал нам промывать мозги по поводу масок. Сам видно понял, что бред полный.
              Хаос. Иногда лучше ничего не делать, чем так. Большинство болеющих в стране - ультраортодоксы, каким боком они к бассейнам и спортивным залам, никто и никогда не ответит. Я уж не говорю про абсолютный бред с запретом на прогулки в парках и заламыванием рук старушкам, пьющим кофе на лавочках. Если это правительство скинут - то и хер с ним. Биби уже достал со своими отсосами у пейсатых.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Хаос. Иногда лучше ничего не делать, чем так. Большинство болеющих в стране - ультраортодоксы, каким боком они к бассейнам и спортивным залам, никто и никогда не ответит. Я уж не говорю про абсолютный бред с запретом на прогулки в парках и заламывание рук старушкам, пьющим кофе на лавочках. Если это правительство скинут - то и хер с ним. Биби уже достал со своими отсосами у пейсатых.
                С этим 100 % согласен , но болезнь отдельно , а этот дурдом уже совсем другая история .

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                И в продолжение бреда. Я знаю единственную болезнь, которую можно вылечить русскими песнями и борщем - это насморк. Вернее он просто сам пройдет. Но из за него не объявляют пандемию. Бред написал? А чем я хуже, чем израильские вести?
                https://www.vesty.co.il/main/article...campaign=bitly
                А эту желтую прессу , я даже маму уговариваю не читать )

                Комментарий


                • слышал....через 3 дня мука подорожает......

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Большинство болеющих в стране - ультраортодоксы.
                    Cколько в Израиле ультраортодоксов?

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                      Cколько в Израиле ультраортодоксов?
                      Примерно миллион-полтора.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        И , кстати , никто у них там не делает анализы на ковид , и в статистике , наверное у них она не значится , там уже и так люди знают все симптомы .
                        Простите, но это тогда вообще бред. Из серии - упал с крышы, умер. От чего? Понятно, что от короны. От нее сейчас все умирают. Как мжно без анализов определить болезнь? А причину смерти вообще только вскрытие может определить. А "на глазок" человек (обычный) не отлечит бронхит от воспаления легкх или даже от криппа. И даже если например было воспаление. То как определить от чего человек умер - от воспаления или сердце не выдержало, когда его врачи антибиотиками напичкали (называется блокада)?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          Простите, но это тогда вообще бред. Из серии - упал с крышы, умер. От чего? Понятно, что от короны. От нее сейчас все умирают. Как мжно без анализов определить болезнь? А причину смерти вообще только вскрытие может определить. А "на глазок" человек (обычный) не отлечит бронхит от воспаления легкх или даже от криппа. И даже если например было воспаление. То как определить от чего человек умер - от воспаления или сердце не выдержало, когда его врачи антибиотиками напичкали (называется блокада)?
                          Это Казахстан , медицина на нуле там сейчас , как скажете , бред так бред .

                          Комментарий


                          • Я совсем не собираюсь пугать всех этой пандемией и призывать нос из дома не высовывать , но болезнь есть и делать вид , что все это фигня не стОит , друг из Питера пишет , там работают только три больницы на прием , остальные под ковид закрыты . Он врач , знает о чем говорит .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Хаос. Иногда лучше ничего не делать, чем так. Большинство болеющих в стране - ультраортодоксы, каким боком они к бассейнам и спортивным залам, никто и никогда не ответит. Я уж не говорю про абсолютный бред с запретом на прогулки в парках и заламыванием рук старушкам, пьющим кофе на лавочках. Если это правительство скинут - то и хер с ним. Биби уже достал со своими отсосами у пейсатых.
                              Никто в правительстве о государстве не думает . Каждый думает только о своих шкурных интересах . А если скинут это правительство от пейсатых все равно хрен избавишься, они исправно ходят голосуют , их много , а будет еще больше , они плодятся как кролики . Мое мнение -Израилю не так опасны арабы , как эти нахлебники , которые сидят на шее у государства и бюджеты все растут на них . Скоро пойдем на очередные выборы..
                              https://news.israelinfo.co.il/politics/88347
                              Последний раз редактировалось igorhut; 31-07-2020, 11:16.

                              Комментарий


                              • Всем привет, вот только что моя разговаривала со своим братом, в Туле живёт, 38 лет парню, тоже подозревает, что подхватил эту заразу, так как начались головные боли, пропало обоняние и ощущение вкуса, отвезли в больницу, так даже тест на корону не сделали. отправили домой лечиться.
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X