Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

    А что конкретно нужно рассказать? Мутации вируса были, есть и будут и никуда от этого не спрятатьса. Просто мутации бывают более вирулентные и менее вирулентные, поэтому и не видно многих штаммов сегодня. Новые мутации будут и возможно проблем больше принесут. Никто не может предугадать, что и когда произойдет пока ученные не изучат корону до такой степени, что бы можно было моделировать поведение.
    было 10, пугали, в этом году новых нет? не странно?
    для меня всё странно и каждый высер из ящика как по звонку.

    ученые изучат... грипп изучили? научились предугадывать? угу.
    колят прививкой наобум, авось поможет и попадём в нужный штам
    как можно таким ученым доверять?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение
      Да, количество случаев заражения за день уменьшаетса, но так как длительность волн больше, общее количество зараженных не меняетса.

      цифры которы показывают нам откуда вообще берутся не думал?
      тут даже привитых посичитать не могут. зато когда не было тестов были цыфры, потом появились тесты опять другие цыфры и сейчас не тестируя привитых цифры огого.

      photo_2021-11-01_23-53-25.jpg
      тупо зашугивание народа ниначём не основаное

      покажите скок пациентов в интенсиве
      возраст, состояние здоровья. привит, непривит. нет же таких данных. всё завуалировано и не с проста.
      да и вместе с гриппом у нас пропали и все другие болезни. маразм кречал.

      пневманию умалчивают....сплошная пропаганда.

      хорошо, что плестиглаз защищает от короны лучше всего, иначебы все продавцы в супермаркетах уже бы перепомерли....

      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

        А ежели хочетса поговорить о вакцине, то давай что-нибудь конкретное. Желательно с ссылками на достоверную информацию где сравниваетса эффективность вакцины по сравнению с невакцинированными. Желательно сравнительный анализ в цифрах.
        кстати у тебя есть такие цыфры? кому помогли вакцины?
        то, что помогли уйти на тот свет соммений нет, а вот типо кого они спасли? если 2х разопривытые в интенсиве, как они тот год пережили без жижи?

        про фсрма индустрию, вакцину от гриппа, про свиноой грипп
        тут с юмором


        я уже выкладывал репортажи.
        тогда еще был честный журнализм. сейчас это альтернативные медия- верующие в ретилоидов ну и соответсвенно самые главные распространители заразы и производители мутаций
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • чтото РКИ плохо следит за новыми штамами
          https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/...menklatur.html
          остановились на феврале

          у вхо уже мю есть
          https://www.who.int/en/activities/tr...oV-2-variants/
          Mu B.1.621 GH 21H Colombia, Jan-2021 30-Aug-2021
          цирк шопито

          дельта нынче не в почете. бустер от неё поможет, а от гаммы или омеги весной нет?

          ах да бессимптомно переболеть.... раньше такого и не могли придумать!
          я бессимптомно переболел, бессимтомно помер и воскрес....
          грань логики и вменяемости уже давно пройдена
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            не совсем понимаю, причем пцр тест и пандемия? свинной грипп когда был и птичий что это было?
            https://www.kommersant.ru/doc/4343708
            ВОЗ попутал

            и не былобы бы пандемии, если бы не изменили её определение. всё очень банально

            ВОЗ (наконец) признает, что ПЦР-тест потенциально ошибочен
            https://bogun-333.livejournal.com/39939.html
            всё очень мутно

            пцр слишком не точен, реагирует слишком сильно и порой на какуюто херь.
            https://www.tagesschau.de/faktenfind...-test-101.html

            тоесть раньше болели гриппом и нокто без теста это подтвердить не мог? чё за бредятина?

            как сейчас отличают грипп от короны? каким тестом?
            PCR тест применяетса широко только когда ВОЗ об'являет пандемию, не вдаваясь в дискуссию кто чего попутал. Это другой вопрос и у меня тоже много вопросов к тому, что пандемия была об'явлена, а особенно к тому как ВОЗ рекомендовал с ней боротьса.

            PCR тест не идеален и я никогда не говорил, что он идеален. Вероятность false positive намного превышает вероятность получения false negative результата и поэтому этот тест был принят как самый лучший на сегодняшний день. Как говоритса, чем богаты тем и рады. На самом деле есть более точные тесты, но они очень дорогие и требуют дорогостоящего оборудования которого не достаточно для массового тестирования.

            Как я раньше писал, этим тестом выявляют какой штамм у человека и подтверждают ковид в целом. У нас регулярно публикуютса цифры через день или два сколько тестов было переквалифицированно - то есть никто не отрицает ошибки. Но таких ошибок в среднем 1 - 3 % в день.
            Может читал, что CDC отозвали старый тест, но не потому, что он был сильно не точен, а потому, что его заменили на другой multiplex тест, который различает ковид и грипп. Не знаю, или в Германии этот тест применют, тебе лучше задать этот вопрос вашим местным вирусологам.

            Раньше болели гриппом и никто не делал тест в тех случаях когда было известно какой вирус циркулирует, да и смертность от гриппа намного ниже, поэтому никто не заморачивался. Самое интересное, даже до 2019 при гриппе, любой заболевший мог попросить врача назначить тест на выявление вируса если делать нечего. Заплати и тестируйся а результат от этого не изменитса - как говоритса твои две недели тебе обеспеченны независимо от результата теста. С ковидом видать картина другая, так как осложнения могут возникнуть гораздо чаще. Но это опять-таки вопрос того веришь-ли ты в наличие вируса вообще и веришь-ли в то, что ковид протекает более тяжело у большего процента населения. Я в принципе не собираюсь спорить на эту тему так как это неблагодарный труд так как вера это что близко к религии, то есть к догме где никакие доказательства ни приемлютса.

            А вот поговорить о том, на чем зиждетса убеждение людей гораздо более интересно. С удовольствием поменяю свое мнение если увижу неоспоримые доказательства того о чем пишу.

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              было 10, пугали, в этом году новых нет? не странно?
              для меня всё странно и каждый высер из ящика как по звонку.

              ученые изучат... грипп изучили? научились предугадывать? угу.
              колят прививкой наобум, авось поможет и попадём в нужный штам
              как можно таким ученым доверять?
              Есть новые штаммы в этом году, но как я уже писал, новый штамм может быть более вирулентным, а может быть менее вирулентным. Новые штаммы гуляют по миру, но Дельта на сегодняшний день абсолютно превалирует.
              А с гриппом я согласен - колят наобум в надежде, что попадут. Поэтому я за последние 30 лет ни разу не привилса.

              Если есть желание погляди сам в каких странах какой штамм превалирует и какой процент зараженных другими штаммами. Полно информации, надо только посмотреть.

              Я дам следующие ответы завтра, нет больше времени сегодня сидеть на форуме.
              Только вкратце.
              Так как люди постоянно заболевают и выздоравливают то данные лучше отслеживать каждый день.
              Не знаю йто публикуют в Германии, у нас каждый день публикуетса количество новых случаев, количество смертей, количество людей в больнице, количество людей в ICU и количество людей не ЕВЛ. А также дают количество вакцинированных в ICU и с ЕВЛ. Так вот, 11% с одной дозой и 5-6% полностью вакцинированных (больные с целым букетом других тяжелых заболеваний). Остальные тяжелые случаи не вакцинированны бообще. Это при 80% населения старше 15 лет полностью вакцинированных в стране. Вот и составь пропорцию сам сколько-бы было в больнице тяжелых больных если-бы вакцины не было.
              Последний раз редактировалось nerobot; 02-11-2021, 11:34.

              Комментарий


              • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение
                Я дам следующие ответы завтра, нет больше времени сегодня сидеть на форуме.
                Только вкратце.
                Так как люди постоянно заболевают и выздоравливают то данные лучше отслеживать каждый день.
                Не знаю йто публикуют в Германии, у нас каждый день публикуетса количество новых случаев, количество смертей, количество людей в больнице, количество людей в ICU и количество людей не ЕВЛ. А также дают количество вакцинированных в ICU и с ЕВЛ. Так вот, 11% с одной дозой и 5-6% полностью вакцинированных (больные с целым букетом других тяжелых заболеваний). Остальные тяжелые случаи не вакцинированны бообще. Это при 80% населения старше 15 лет полностью вакцинированных в стране. Вот и составь пропорцию сам сколько-бы было в больнице тяжелых больных если-бы вакцины не было.
                Этих ребят не интересуют ответы , они сами все ответы знают ) и что то доказывать им бесполезно , на все то , что публикуется официально минздравом , у них ответ один - все брехня , игра с цифирками ) , верят они исключительно неофициальным данным , с блогов , форумов и страничек желтых изданий . В горы трупов и тяжелых увечий от прививок , которые скрывают власти и тому подобные вещи . А в то , что бывают часто осложнения от короновируса не верят ) Для них укол вакциной это хуже чем укус вампира .Поэтому спорить с ними - бесполезная трата времени, проверено неоднократно )
                Последний раз редактировалось igorhut; 02-11-2021, 12:35.

                Комментарий


                • мы не спорим, мы сравниваем факты и тп, что несется из сми.
                  покажите мне таблицу как там у вас по возрасту, чего все боятся?

                  херли трястись, когда помирают в основном старики за 70 и пох привиты они или нет.
                  все годы до макароны было также, но не было сток вони из зомбоящика.

                  ну а лечение ИВЛ = смертный приговор. многие врачи к этому пришли, а у вас всё еще так "лечат"
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я просто человека предупредил , чтобы он не тратил свое время зря , я приводил данные много раз и ссылки давал на сайт минздрава , там все и по привитым и по возрастам есть , но когда нет желания в это верить , то остается верить блогерам из интернета . Для тех кто не в танке , достаточно сейчас посмотреть , что делается в России , там только по оф. данным заболевают 40 тыс человек в день , а по неофициальным в разы больше , там как раз никто не спешит прививаться и результат налицо . У нас сейчас , в Израиле , на ИВЛ в крайнем случае переводят , когда уже нет других вариантов , но ты ж лучше знаешь как у нас тут "лечат" . Я не собираюсь больше спорить , и вмешиваться , просто вижу , что человек не читал раньше эту ветку и не в курсе .
                    Последний раз редактировалось igorhut; 02-11-2021, 13:31.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      Этих ребят не интересуют ответы , они сами все ответы знают ) и что то доказывать им бесполезно , на все то , что публикуется официально минздравом , у них ответ один - все брехня , игра с цифирками ) , верят они исключительно неофициальным данным , с блогов , форумов и страничек желтых изданий . В горы трупов и тяжелых увечий от прививок , которые скрывают власти и тому подобные вещи . А в то , что бывают часто осложнения от короновируса не верят ) Для них укол вакциной это хуже чем укус вампира .Поэтому спорить с ними - бесполезная трата времени, проверено неоднократно )
                      можешь уточнить о ком идет речь?

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        там все и по привитым и по возрастам есть
                        будь любезен, повтори ссылку где количество госпитализированых с короной по возрасту или там от 0-50 одна категория?
                        нигде таких данных не видел. видел ток гавно, где людей больными другими болезнями с коронотестом вписывают в короностатистику.

                        ну а немецкие цыфры, это из области фантастики.

                        Bildschirmfoto 2021-11-02 um 15.42.14.png

                        НАХУЯ ПРИВИВАЛИСЬ? ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ЗАРАЖЕННЫХ?
                        причем привитых не тестируют.... как в это верить?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • просто у некоторых с дальневидием проблема.....вернее проблема с логичиским мышлением.......только что по ящеку сказали так и есть........
                          можно с 3тим рейзхоамм сравнить.....там тоже почти все страны верили во чтото.....но не понятно в что.....историю изучать советую....

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            просто у некоторых с дальневидием проблема.....вернее проблема с логичиским мышлением.......только что по ящеку сказали так и есть........
                            можно с 3тим рейзхоамм сравнить.....там тоже почти все страны верили во чтото.....но не понятно в что.....историю изучать советую....
                            Как раз тебе не мешало бы изучить историю .Ты сравниваешь пропаганду Геббельса , в стране где была тотальная диктатура , со странами сейчас всего мира с разными государственными укладами и в каждой стране по ящику говорят , что прививки надо делать . От Китая с Ираном до США . У нас полно несогласных с "ящиком" и угрожают расправой некоторым работникам минздрава за их жесткую позицию и к ним даже охрану приставили . Так , что дело не в оболванивании , а в том , что многие еще живут по понятиям 18 века .
                            Последний раз редактировалось igorhut; 02-11-2021, 16:44.

                            Комментарий


                            • еееехххх жаль.........но может тебе даст это немного задуматся......
                              ЯП файлы - демография (yapfiles.ru)

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                еееехххх жаль.........но может тебе даст это немного задуматся......
                                ЯП файлы - демография (yapfiles.ru)
                                Хочу сказать тебе - выйди на улицу с плакатом - канцлера в отставку в твоем городе и , например Путина в отставку в Москве , или Си Цзиньпина в отставку в Пекине . И ты увидишь разницу в какой стране тебя запихнут в автозак . И не надо про третий рейх ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X