Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Израиле продолжают изучать, как вакцина отражается на нашем здоровье. И каковы же результаты?
    https://www.vesty.co.il/main/article/hynkyzfwk

    Комментарий


    • вау, теперь всем можно спать спокойно. проверили всех 15 человек проблем не обнаружено

      как там с побочками и компенсациями, нука покажи мне официальные данные министрества правды
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        вау, теперь всем можно спать спокойно. проверили всех 15 человек проблем не обнаружено

        как там с побочками и компенсациями, нука покажи мне официальные данные министрества правды
        Из 2,5 млн привитых людей старше 16 лет только у 54 (51 мужчины и 3 женщин) развился миокардит в течение 42 дней после вакцинации. Речь идет о 2,13 случая на 100.000 привитых. Установлено, что этот побочный эффект чаще проявлялся после получения 2-й дозы (69%), наиболее часто - у мужчин 16-29 лет. В этой группе частота побочного эффекта составила 10,7 на 100.000 привитых.
        а сколько тебе надо ? в Израиле столько нет населения , чтобы тысячи с миокардитом после прививки набрать ) . Горы трупов и инвалидностей от прививки только в твоем воображении .
        Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 09:50.

        Комментарий


        • Власти Сингапура не будут оплачивать лечение непривитым от COVID-19


          https://rus.ozodi.org/a/31552704.html

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            так год назад не было уколов и было меньше "заражений", почему? нука поясни
            сейчас еще спротсмены зажиженые падают, в том году такого не было. падали столбом ток китайцы по новостям.
            А откуда данные взяты, что атлеты раньше не падали? А, вот нашел - фэйкбук пестрит этими "научными" сенсациями.
            В прошлом году было много локдаунов, не проводились соревнования да и тренеровок особенно не было, вот спортсменны и не падали особенно.

            Давай посмотрим, что было до ковида и обвинять вроде было нечего. Например в США за год умирало 100 - 150 атлетов во время соревнований от внезапной сердечной недостаточности. Что-бы не быть голословным привожу ссылку на медицинскую статью 2012 года. https://www.ahajournals.org/doi/full...aha.111.023861

            В прошлом году заражений было меньше, как уже об'яснялось, потому, что первые штаммы были менее вирулентные чем сегодняшняя Дельта. Также все страны начали вводить локдауны и другие меры уменьшая вероятность общения с себе подобными. Сейчас свобод передвижения намного больше и эта свобода помноженнае на вирулентность Дельты приводит к большим цифрам зараженных. Эти цифры не самое главное. В странах, где большой процент вакцинации и сразу оговорюсь, как в Израиле, где уже надо было делать бустер обрашают внимание на количество тяжелых случаев. Все данные показанные раньше великолепно показывают, что пока вакцина работает (пусть только 6 месяцев) в основном тяжело болеют только не привитые и небольшой процент пожилых с другими болячками.
            Ты эти цифры видел, но либо не веришь в них, либо просто игнирируешь, потому-что нечем крыть.

            Ответь на один вопрос - что-бы ты хотел увидеть, что-бы поверить, что нужно колотьса?

            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            мне наплевать на всех, кому якобы нужна моя прививка. болен старик, ссышь макарону- колись.
            я то тут каким макаром задействован? ничего нового. всё как и раньше с гриппом. охото так колись, я не против. меня ток не трогай

            про индию и италию знаем, знаем как наводят панику и потом всё затихает. кого там начили прививать? особенно быдло нижнекастовое.

            мне не нужны никакие антитела через шприц. то что нужно делает тело по данной природой программе!!!

            всё что ты написал, это лиш твое воображение не имеющее ничего общего с происходящим на планете зомбиозажиженцев

            еще про жижинацию здоровых детей забыл написать. накой хер это? всё еще спасаем стариков?
            Стариков да и не только спасают. Болеют тяжело молодые, но не так много. Пока невакцинированные болеют, а их большинство в больницах, меньше остаетса коек для не ковидных больных. Но это как говоритса не твоя головная боль пока тебя персонально не коснулось.

            Комментарий


            • еще про жижинацию здоровых детей забыл написать. накой хер это? всё еще спасаем стариков?
              Тут они объясняют зачем ( 73 эксперта голосовали "за" , двое против ) , но это добровольно , по разрешению родителей только .
              https://news.israelinfo.co.il/health/98645
              Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 11:50.

              Комментарий


              • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

                Ответь на один вопрос - что-бы ты хотел увидеть, что-бы поверить, что нужно колотьса?
                я уже увидел. вот дядька помер, был двойне привит. наверное бустернуть не успел
                или нет, он сто пудов купил паспорт, ведь зажиженые не помирают!!!!

                2021-11-11 12.15.44.jpg

                для меня опасность умереть от гриппа как была мизерной так и осталась.
                а вы прививайтесь бустеритись.
                ктото уже проверил бустер точно против дельты, там формулу точно изменили или херачат прошлогоднюю?
                куда дели всё то, что уже не помогает от дельты?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Тут они объясняют зачем ( 73 эксперта голосовали "за" , двое против ) , но это добровольно , по разрешению родителей только .
                  https://news.israelinfo.co.il/health/98645
                  нужно посмотреть сколько экспертов в фашиской германии голосовали за опыты над людьми, думаю тож большенство
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО ПОБОЧЕК В ИЗРАИЛЕ? ГДЕ СТАТИСТИКА? СКОЛЬКИМ ВЫПЛАТЛИ КОМПЕНСАЦИИ??
                    у вас же источники прямые от министерства правды. дайте мне цифры, не стесняйтесь

                    ровно как и нет цифр по помершим от "короны" и какие у них были сопутствуюшие болезни.
                    мне вас жаль ужжаленые

                    будто непонятно, что под макорону списывают всё, что угодно. смертельных болезней вагон и тележка!!!!

                    https://www.who.int/ru/news-room/fac...auses-of-death

                    top-10-global-causes-of-death-2020-ru.png?Status=Master&sfvrsn=73bab472_1.png

                    4,5,8 ИНФЕКЦИОННЫЕ!!!!!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                      нужно посмотреть сколько экспертов в фашиской германии голосовали за опыты над людьми, думаю тож большенство
                      Сказочник ты , какое может быть быть голосование при диктатуре . Приказ фюрера обсуждению не подлежит . Если вдруг есть расхождения с линией фюрера и партии , то есть гестапо.
                      Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 15:46.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        Сказочник ты , какое может быть быть голосование при диктатуре , фюрер сказал и попробуй не сделать .
                        это ты наивный школик, который верит в голосования и сказки из зомбиоящика
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО ПОБОЧЕК В ИЗРАИЛЕ? ГДЕ СТАТИСТИКА? СКОЛЬКИМ ВЫПЛАТЛИ КОМПЕНСАЦИИ??
                          Я тебе ответил , трупы и инвалидности от прививок это все в твоем воображении . Если бы они были , антиваксеры в Израиле уже давно бы трясли их портретами перед минздравом , они и сейчас уже угрожают всех перебить , кто отвечает за прививки и ограничения , к ним охрану приставили .

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                            это ты наивный школик, который верит в голосования и сказки из зомбиоящика
                            Их в прямом эфире показывали , первое заседание , до тех пор пока не стали угрожать , стереть их с лица земли . Второе в закрытом режиме провели из за этого .

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Я тебе ответил , трупы и инвалидности от прививок это все в твоем воображении . Если бы они были , антиваксеры в Израиле уже давно бы трясли их портретами перед минздравом , они и сейчас уже угрожают всех перебить , кто отвечает за прививки и ограничения , к ним охрану приставили .
                              ну ты реально фанатично веруешь в прививки. даже от проверяных десятилетими есть побочки и смерти.
                              добавить больше нечего
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Я вижу , что Европа идет по пути Израиля , такая же картина была несколько месяцев назад у нас . ( Тут на пару месяцев раньше начали прививаться ) У людей заканчивалось действие прививки , много вакцинированных попадало в больницы . В Германии 50тыс зараженных в день уже . Есть только два пути притормозить волну и не допустить коллапса медицины - или делать бустер или объявить новый локдаун . Израиль пошел по первому варианту . И сейчас явно видно , что путь был верный . Волна спала , обошлись без локдауна , экономику не угробили .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 16:00.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X