Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • старо, но может кому будет интересно
    Потрясающее свидетельство доктора Владимира Зеленко в раввинском суде Израиля.

    https://rumble.com/vlgoai-36049914.html

    Этот смелый доктор(который лечил Трампа) заявляет во всеуслышание, что идет 3-я мировая война. Происходит геноцид населения.
    Никто не должен колоться этим ядом, который называют вакциной!

    Раввинский суд был созван в связи с тем, что есть неимоверное количество свидетельств, о том, что данный медицинский экспериментальный препарат причиняет вред здоровью людей. На этом суде выступили многие видные ученые и врачи.




    Ниже текст начала его выступления.



    "Если вы хотите принести ребёнка в жертву («корбан» на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!

    Позвольте мне объяснить.

    Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений:

    1. Безопасна ли она?

    2. Сработает ли она?

    3. Нужна ли она?

    Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.

    Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %!

    Как отметил доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. И он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации.

    Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.

    Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву? Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?

    Две наиболее вакцинированные страны в мире — Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%).

    В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую часть населения страны, почему же у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не помогло в первый раз?

    Это о том, помогает ли терапия.

    Теперь давайте поговорим про безопасность.

    Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный.

    «Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы.

    Как рассказывал доктор Юдн из Salk Institute, а важно отметить, что я могу предоставить вам свидетельства и доказательства всего, что говорю, - так вот, по утверждениям Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам.

    Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы.

    Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.

    Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей"...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Объясни мне при чем раввинатский суд ? Что они понимают в этом ? Чето когда рав Каневский заболел в Израиле короной , его в реанимацию поместили , а не послали на суд ихний или к этому дохтуру лечиться . Раньше этот рав Каневский был категорически против прививок , а после больницы , выпустил постановление , чтобы все прививались ). Он считается крупным авторитетом у них ( почитай , как он быстро переобулся после того , как сам заболел )
      https://detaly.co.il/ravvin-kanevski...ny-prepodavat/

      Не надо заниматься херней . Трампа он лечил , ага ) Пусть пиздит поменьше , его бы на пушечный выстрел не подпустили к президенту . От таких "врачей" нужно вообще подальше держаться .Трампа лечили ремдисивером , и кучей всяких коктейлей , в военном госпитале и его лечение обошлось более чем 100 тыс долларов .

      Врач Трампа рассказал о лечении президента от коронавируса
      https://rg.ru/2020/10/04/vrach-tramp...emdesivir.html


      Фейк, фейк фейк ))
      https://voxukraine.org/ru/bezosnovat...ymyra-zelenko/

      Все твои аргументы и новости о короне такого же фейкового качества - официальной инфе ты не веришь , зато перепостишь или собираешь какую то непроверенную чушь в инете или пользуешься своей логикой , которая бы сильно удивила врачей , если бы они это читали .
      Последний раз редактировалось igorhut; 07-11-2021, 11:29.

      Комментарий


      • В больницах сейчас осталось 235 ковид-больных, из которых 178 в тяжелом состоянии. 83% из тяжелых больных — абсолютно не привитые люди.
        https://news.israelinfo.co.il/health/98555

        Это тоже ни о чем тебе не говорит ? Наверное они так же как ты рассуждали и на свой природный иммунитет полагались . 83% , при том , что непривитых в Израиле около 30 % .
        Последний раз редактировалось igorhut; 07-11-2021, 11:42.

        Комментарий



        • Ералаш Свиной грипп (Выпуск №252) - YouTube

          Комментарий


          • Умер худрук "Ералаша" Борис Грачевский
            https://www.interfax.ru/russia/745231

            Смешно до слез ...

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

              Я про тебя уже давно все понял , быдло колхозное из Зажопинской области , 3 класса с коридором образование , чего то пыжишься сказать словами , а как скажешь , получается как в лужу ..и заканчивается все грубостью и окорблениями , иначе ты не можешь , неинтересно с тобой . Не обращайся ко мне больше, я тебя в упор не вижу .
              https://natribu.org/
              либо ты ЕБЛАН.....либо прививка своё зделала...

              сам же в тему лезешь....

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                https://news.israelinfo.co.il/health/98555

                Это тоже ни о чем тебе не говорит ? Наверное они так же как ты рассуждали и на свой природный иммунитет полагались . 83% , при том , что непривитых в Израиле около 30 % .
                не привитые это кто? тем, кто не получил бустера?
                детей у бас скок %?
                добровольный холокост. ваше право. ширяйтесь, убивайте свой иммунитет. ваше право.

                люди как поморали так и помирают, здоровые не мрут, а люди с хрноческими болезнями плюс вирус и хана, не поможет имунитет ходячему трупу
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                  https://www.interfax.ru/russia/745231

                  Смешно до слез ...
                  Борис Грачевский умер на 72-м году
                  молодой аднака, после 70 много мрут и корона не нужна
                  до пенсии в союзе мужики вообще и не доживают
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                    не привитые это кто? тем, кто не получил бустера?
                    детей у бас скок %?
                    добровольный холокост. ваше право. ширяйтесь, убивайте свой иммунитет. ваше право.

                    люди как поморали так и помирают, здоровые не мрут, а люди с хрноческими болезнями плюс вирус и хана, не поможет имунитет ходячему трупу
                    Непривитые , это те кто не получил ни одной прививки , если как ты рассуждать выходит они там в интенсивке все хроники , доходяги , но по любому непривитых 83% , а привитых 17% . Пропорция не в пользу антиваксеров , привитых тут две трети населения и никак таких цифр не должно быть , привитых должно быть больше или поровну хотя бы , если прививка бесполезная , как ты утверждаешь .
                    Последний раз редактировалось igorhut; 07-11-2021, 22:11.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      Ты научись сначала свои мысли излагать . Я живу в Израиле и не хочу никаких Сталиных , Цепешей и других мерзавцев над собой . Этот строй меня вполне устраивает . И если кто то чем то недоволен это его право . А ты , если хочешь жить там где никто не вякает и вожак охраняет тупое стадо , где шаг влево вправо карается, должен поменять гражданство свое , за других не надо решать . Я не хочу в такой стране жить . И с черными своими америкосы сами разберутся , не надо за них переживать . Это их разборки . Кстати , в Нью Йорке маски бесплатно раздают , у меня там куча родственников живет , так что я в курсе . На этом бизнес не делают . В Израиле маска примерно 1 шекель стоит , не разоришься особо ..Пакет 20 штук -20 шек . В евро перевести вообще копейки .
                      иди четвёртый бустер делать.....МОТЯ... ато греенпасс не получишь

                      Комментарий


                      • сегодня говорил с одним в сауне. бустер не хочет. говорит ну всех нах. после 2й дозы в районе сердца колит. врач сказал, мол всё норма....
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          сегодня говорил с одним в сауне. бустер не хочет. говорит ну всех нах. после 2й дозы в районе сердца колит. врач сказал, мол всё норма....
                          Теперь все на прививку можно списать , что где не в порядке в организме , точно прививка сука виновата )

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                            Теперь все на прививку можно списать , что где не в порядке в организме , точно прививка сука виновата )
                            Вот, исправил: Теперь все на коронавирус можно списать , что где не в порядке в организме , точно коронавирус сука виноват )

                            Комментарий


                            • ой....а что случилось.....как так то....

                              ааа....я понял....это наверное те которых физраствором ужалили...

                              Hagen: Zwei Drittel der Corona-Patienten in Kliniken geimpft - wp.de

                              Комментарий


                              • История вакцинации . Может кому то будет интересно почитать
                                Юлия Латынина рассказывает историю вакцинации и борьбы с ней. Как объединились африканские колдуны, имамы, православные фундаменталисты, «зеленые» и производители фуфломицинов
                                https://novayagazeta.ru/articles/202...7/bunt-nevezhd

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X