Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8 привитых 10 непривитых на интенсивке.

    у нацистов походу лучше иммунитет, чем у израилитян.
    еще раз говорит о том, что цифры ниочем не говорят.
    нужны детали. возраст и состояние здоровья

    если непривитый за 60, а привитый до 50, то это совсем другое положение дел
    Я не понимаю о чем они говорят , немецкий не знаю . Они рассказывают когда привились ? В Израиле попадают в интенсивку в основном привитые у которых прошло после второй прививки 5 и больше месяцев . Чем старше человек тем быстрее заканчивается действие прививки , поэтому всем им рекомендуют делать бустер . Паспорт зеленый у нас не выдают людям привитым больше чем полгода назад .
    Свежая сводка , прививка работает
    https://news.israelinfo.co.il/health/98496
    Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 09:29.

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      цифры ниочем не говорят.
      нужны детали. возраст и состояние здоровья

      если непривитый за 60, а привитый до 50, то это совсем другое положение дел
      Это совершенно правильно.
      Цифры эффективности которые публиукуютса производителями вакцин по результатам испытаний тоже мало что об'ясняют.
      Важно то, как в каждой конкретной стране, где свой уровень медицинского обслуживания и в целом состояние здоровья населения проходит заболевание у разных слоев населения. То как болеют у нас 60-ти летние может быть сравнимо с тем как в Гондурасе проходит у 30-ти летних.

      Пожилые люди болеют гораздо тяжелее и смертность намного выше - это неоспоримо. Казалось-бы прививай только пожилых, а молодые сами справятса, Так-то оно так, но если мало людей привитых, вирус будет гулять долго и все равно пожилые будут страдать.

      Данные из госпиталей показывают, что вакцинированных очень мало с тяжелыми поседствиями, но они есть. Я уже приводил данные. Могу поделитьса ссылкой на официальный источник.

      Кстати, было веселье по поводу безсимптомной болезни. Так вот, я никогда не называл безсимптомных больными. Я их называю зараженными или носителями вируса. Есть даже такое понятие в вирусологии - Супер Спредер. Это люди, которые получают большой заряд заражения, но не испытывают никаких симптомов, или все проходит очень легко. Эти люди работают инкубаторами для вируса - почти как в фильмах ужаса, заражая других, которые болеют серьезно.

      У меня другой вопрос - о необходимости бустеров. Что случилось с клеточной памятью? Понятно, что анти тела исчезают быстро, но имунитет должен помнить долго. У меня только одно об'яснение этому - это попытка быстро уменьшить число зараженных, что-бы снизить нагрузку на больничную систему. Но возможны и другие варианты из раздела теории заговоров .

      В принципе бустеры не должны быть нужны. Грипп прививают каждый год чтобы предотвратить заболевание новым штаммом, а со старым штаммом иммуная система должна справитьса сама.

      Комментарий


      • У меня другой вопрос - о необходимости бустеров. Что случилось с клеточной памятью? Понятно, что анти тела исчезают быстро, но имунитет должен помнить долго. У меня только одно об'яснение этому - это попытка быстро уменьшить число зараженных, что-бы снизить нагрузку на больничную систему. Но возможны и другие варианты из раздела теории заговоров .
        Это к кому вопрос ? Нитроген , естественно ответит , что от жижи вообще один сплошной вред ) Специалисты должны это объяснять , тут вряд ли кто то сможет ответить . Я знаю только по примеру Израиля , здесь прививки стали делать одними из первых в мире в массовом порядке , и когда прошло около 5 - 6 месяцов привитые стали попадать в больницы в тяжелом состоянии , примерно поровну с непривитыми и тогда в Израиле врачи выявили , что у этих больных прививка перестала действовать , количество антител резко уменьшилось и после бурных обсуждений решили делать бустер , когда еще не было разрешения от FDA , я лично считаю , что это многим спасло жизнь и уменьшило , естественно , количество тяжелых больных , и нагрузку на больничную систему . А главное , обошлись без локдауна , уже все устали от этих локдаунов и экономика страдает . Сейчас в Германии и в других странах , где позже начали вакцинацию , то же самое происходит , и они никуда не денутся , тоже будут колоть бустер .
        Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 10:44.

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Это к кому вопрос ?
          Это вопрос ко всем. Нитроген может говорить, что это жижа, меня это не смущает. Я за продуктивное и нормальное обсуждение без перехода на личности.
          Вот то что клеточная память не сработала - вот это загадка которая не укладывается в рамки иммунологии.

          Я подозреваю, что это связано с технологией используемой для Пфайзер, Модерны. Очень мало изученна эта система, хотя результаты показывает хорошие, правда в течении короткого времени. Надеюсь, что долгосрочного вреда не будет. Интересный факт - эта технология была до совсем недавнего времени вообще у нас запрещена а сейчас колят во всю.

          У меня лично одна надежда на Нововакс - это старая система и походу не имеет тяжелых осложнений. Посмотрим какие результаты Новавакс покажет в развивающихся странах (они там начали колоть).

          Комментарий


          • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

            Это вопрос ко всем. Нитроген может говорить, что это жижа, меня это не смущает. Я за продуктивное и нормальное обсуждение без перехода на личности.
            Вот то что клеточная память не сработала - вот это загадка которая не укладывается в рамки иммунологии.

            Я подозреваю, что это связано с технологией используемой для Пфайзер, Модерны. Очень мало изученна эта система, хотя результаты показывает хорошие, правда в течении короткого времени. Надеюсь, что долгосрочного вреда не будет. Интересный факт - эта технология была до совсем недавнего времени вообще у нас запрещена а сейчас колят во всю.

            У меня лично одна надежда на Нововакс - это старая система и походу не имеет тяжелых осложнений. Посмотрим какие результаты Новавакс покажет в развивающихся странах (они там начали колоть).
            Я не специалист , но думаю , что клеточная память через полгода слабеет и нужно активизировать ее повторной прививкой .
            Представители компаний Pfizer/BioNTech заявили, что их вакцина от COVID-19 эффективна на протяжении не менее полугода.
            https://cursorinfo.co.il/world-news/...y-ot-covid-19/

            Но по ходу все меняется со временем , появляются новые штаммы , на которые вакцина уже действует не так эффективно , а может и вообще не будет действовать . Полно антиваксеров и детей , которые являются полигоном для производства новых штаммов . Сейчас уже дельта плюс ждут ..
            Минздрав Израиля опасается распространения нового подвида штамма Дельта
            https://news.israelinfo.co.il/health/98471
            Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 11:41.

            Комментарий


            • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

              Данные из госпиталей показывают, что вакцинированных очень мало с тяжелыми поседствиями, но они есть. Я уже приводил данные. Могу поделитьса ссылкой на официальный источник.
              я не вижу никаких данных, как и с того света не сообщают умирали привитые легче, чем непривитые и тп.
              сообщаются тупые цифры и всё.
              какие у кого последствия не слыхал, слыхал ток последствия от прививки.

              исходя из этих цифр я прихожу к выводу- нет ничего страшного как и в прошлом году, и году до этого, и многих лет до того

              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                Полно антиваксеров и детей , которые являются полигоном для производства новых штаммов . Сейчас уже дельта плюс ждут ..
                ну началось. тоестьстолетиями грипп мутировал и во всем этом виноваты антиваксеры и ток ты ужаленый никак не влияешь намутацию вируса.... смех
                до прививок врачи говорили обратное- ужаленые это полигон для новых штамов.

                я не боюсь новых видов и подвидов, мой имуннитет в норме. жижей я его не убил.
                я верю в силу природы/бога называй как хочешь. а ты верь в лекарства....
                а какие лекарства уже стопятсот вакцин, а лечить так и не научились.... слава ученым!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Меркель грозит непривитым карантином, а Сара Вагенкнехт отказывается генетической вакциной
                  02.11.2021 Очередной обзор немецких СМИ. Смотрим, думаем и делаем выводы. Приятного просмотра.

                  https://odysee.com/@ГолосГермании:3/...вивтся:1
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • я не вижу никаких данных, как и с того света не сообщают умирали привитые легче, чем непривитые и тп.
                    сообщаются тупые цифры и всё.
                    Умирают все одинаково , просто процент привитых в интенсивках , особенно 3 прививками (бустер) или тех кто привился не раньше чем полгода назад намного меньше , чем непривитых , и "тупые" цифры говорят об этом , но "умные" антиваксеры не хотят на это обращать внимания , пока петух жареный не клюнет , ладно , когда молодые , здоровые , но те , кто в возрасте сильно рискуют . Прививка не гарантирует полной защиты ни от заражения , ни от заболевания , но шансы попасть в больницу с тяжелым течением болезни сильно уменьшает и это не понимает только тот кто не хочет понять .
                    а какие лекарства уже стопятсот вакцин, а лечить так и не научились.... слава ученым!
                    В 18 веке , люди жили до 50 -60 лет , если не умирали в детстве , а дети мерли как мухи , поэтому средняя продолжительность жизни была 30 -40 лет , так , что ученым действительно слава , без всякой иронии . Если бы они только на природный иммунитет полагались , то так и жили бы до сих пор .
                    Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 17:19.

                    Комментарий


                    • но шансы попасть в больницу с тяжелым течением болезни сильно уменьшает
                      на какое исследование ссылается данное утверждение? на телик?
                      спасибо, я не верю в этот бред.

                      колитесь, как говорится на здоровье, но отстаньте от меня и моих детей
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • на какое исследование ссылается данное утверждение? на телик?
                        На данные минздрава . Все цифры там , по прививкам , возрастам , количестве тяжелых привитых , непривитых , я все тебе это давал .
                        Насильно прививать , особенно детей , никто не собирается .
                        эксперты минздрава обсуждают вакцинацию детей в прямом эфире
                        https://news.israelinfo.co.il/technology/98507
                        Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 17:50.

                        Комментарий


                        • у меня еще вопрос к тебе и телику/государству в которое ты веришь

                          скок людей у вас. умерло от "вакцыны" и какие были выплачены компенсации? ведь у вас всё зафиксировано.
                          у нас побочек меньше, чем в странах с населением в 10 раз меньше
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            у меня еще вопрос к тебе и телику/государству в которое ты веришь

                            скок людей у вас. умерло от "вакцыны" и какие были выплачены компенсации? ведь у вас всё зафиксировано.
                            у нас побочек меньше, чем в странах с населением в 10 раз меньше
                            Не слышал ни от кого и не читал ни о каких серьезных побочках на сайте минздрава . Все мои родственники , коллеги по работе , соседи , знакомые , привиты 3 дозами и вроде никто не жаловался , была температура , рука болела у некоторых и это все.
                            Последний раз редактировалось igorhut; 04-11-2021, 22:42.

                            Комментарий


                            • ЭТО ССУККА ГОВОРИТ ВЕТЕРИНАР И БАНКИР.........

                              Kampf gegen die 4. Corona-Welle: Boostern, was das Zeug hält - WELT

                              Комментарий


                              • а вот еще интересснее.....кто же разносит не понятно что....наверное изгой непривитых

                                Wegen Corona: Herbert Seckler schließt Promi-Lokal "Sansibar" auf Sylt | Abendzeitung München (abendzeitung-muenchen.de)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X