Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    поищу видео от австияка, он говорит мол 61 процентов инфицированых в день в израиле это те у кого уже 2 прививки.

    https://t.me/SchrangTV/9899


    https://www.merkur.de/welt/corona-st...-90880340.html
    28.07.202113:04
    Israelische Studie: Schwere Corona-Erkrankung trotz vollständiger Impfung - Diese Menschen trifft es

    тут о том, что уколотые болеют также как и не уколотые:
    61% становятся тяжелобольными
    22% померло в последствии.
    речь естественно о группе риска
    нах прививались? алё! очнитесь

    давайте ебанём по 3й

    03.08.2021

    4я волна.
    комменты как всегда под видосом отрублены. ну демократия и гласность какникак
    Все цифры на сайте минздрава , заразившихся много , в день больше 3000 , ссылку я давал , сейчас тяжелых 236 чел , это 61 % от числа вакцинированых из группы риска ??? А всего умерших 6497 , это 22 % ??? Але гараж , че за расчеты ? Сейчас начинают 60+ прививать третьей прививкой . Поживем - увидим . Сам же писал - у страха глаза велики ) Они видят то чего нет . Без паники )
    https://news.israelinfo.co.il/health/96570
    Блин , как вы ведетесь на всякую хрень , я щас одену белый халат и начну в своем блоге писать и рассказывать , такое , что уши будут торчком стоять и кто проверит ?)
    Последний раз редактировалось igorhut; 04-08-2021, 17:07.

    Комментарий


    • сверху ссылка с исследованиями израильских коллег. я ничего не выдумываю, найди у себя эту статью, может там больше данных.
      с математикой у тебя явно проблемы, тк ты используешь полные данные и приводишь их к знаменателю этой новости.
      тамже не указано за какой период времени, явно это последние месяца, а ты взял циферки за всю "пандемию"

      исследование показало, что толку от прививки нет. помирают также, как и до неё/без неё.

      а зачем здоровому человеку антитела? естественно их количество уменьшается после болезни.
      или у тебя море антител от оспы и других прививок детства?
      антитела вырабатываются при угрозе и не остаются в крови на века, об этом говорил тот дядька сверху- спец по вирусам

      ну а вы решили прививками держать организм на шухере, чтобы он вырабатывал вечно антитела. накой хер это состояние вечной боевой готовности?
      привили = научили вырабатывать антитела. точка
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        сверху ссылка с исследованиями израильских коллег. я ничего не выдумываю, найди у себя эту статью, может там больше данных.
        с математикой у тебя явно проблемы, тк ты используешь полные данные и приводишь их к знаменателю этой новости.
        тамже не указано за какой период времени, явно это последние месяца, а ты взял циферки за всю "пандемию"

        исследование показало, что толку от прививки нет. помирают также, как и до неё/без неё.

        а зачем здоровому человеку антитела? естественно их количество уменьшается после болезни.
        или у тебя море антител от оспы и других прививок детства?
        антитела вырабатываются при угрозе и не остаются в крови на века, об этом говорил тот дядька сверху- спец по вирусам

        ну а вы решили прививками держать организм на шухере, чтобы он вырабатывал вечно антитела. накой хер это состояние вечной боевой готовности?
        привили = научили вырабатывать антитела. точка
        Я уже говорил , я в этом не понимаю ничего , как и ты , кстати , но я верю , что куча врачей которые принимают такие решения понимают , что они делают . Тот дяденька говорил , да но и много других дядек говорят совсем обратное . Я думаю они не враги своему государству и народу , тут врагов итак без короновируса достаточно .
        Последний раз редактировалось igorhut; 04-08-2021, 17:45.

        Комментарий


        • ну ты можешь говорить за себя.
          я говорю то, что говорят специалисты и согласен с теми, о ком пишу здесь.
          я понимаю то о чем идет речь- грипп прививкам не лечится!
          это мнение сходится с моим анализом данной ситуации

          для тебя телевизор не врет. для меня врет да еще и как.

          враги государства? мы рабы государтсва, а не друзья и это факт
          кто печется за жизнь рабов? угу макс сам раб
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            ну ты можешь говорить за себя.
            враги государства? мы рабы государтсва, а не друзья и это факт
            кто печется за жизнь рабов? угу макс сам раб
            Можешь себя считать рабом своего государства ,а в моем государстве жизнь человека считается высшей ценностью , за одного пленного солдата отдают больше тысячи боевиков , поэтому я горжусь , что живу в этом государстве и верю , что никто из руководства не хочет навредить людям , которые в нем живут . Ты во всем видишь заговоры , а я нет . Мне проще )

            Комментарий


            • рад за твою веру в хорошее. у меня такого нет, гляжу на события под другим углом.
              этот угол пытаюсь озвучить в данной теме

              запрос главного инопланитянина
              - можем мы приземлиться?
              - ино1 в прошлом году они дрались изза туалетной бумаги. ты прикалываешася?
              - ино2 нет, они в себя колят яд, чтобы получить бесплатную жареную колбаску
              - ино3 забудьте! ничего не выйдет!

              photo_2021-08-04_17-45-16.jpg
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • image_13323.jpg

                Г.П. Червонская о вакцинации
                18.11.2012



                Bildschirmfoto 2021-08-04 um 18.10.52.png
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий




                • ГРАНДИОЗНАЯ ЛОЖЬ ПРИВИВОЧНОЙ ТЕОРИИ

                  https://alexbaranets.livejournal.com/257.html
                  Но одним из самых обескураживающих открытий медицины было обнаружение того, что дети с врождённой агамма-глобулинемией, которые не могут вырабатывать антитела, переносят корь так же, как и остальные дети, и впоследствии точно так же приобретают иммунитет. Таким образом, оказалось, что антитела не нужны, чтобы защититься от кори и благополучно перенести её. Это открытие полностью опровергает примитивную теорию антител.
                  Хуже того, они используют антитела для измерения иммунитета, тогда как правда заключается в том, что антитела после кори являются лишь маркером заболевания, а не мерой иммунной защиты.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Прогноз честного доктора Осенью будет гораздо хуже


                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий



                    • навакцинировашись и позитивят больше, чем без жижи
                      пиздец вы рассадники заразы


                      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Lol

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • @ jkiseliouk

                          а как ты сам к такой *карекатуре* относишся???? кстати это правителственное ведомство походу за этим стоит

                          Комментарий


                          • Всем привет! Из тех кто привился , с какими побочными эффектами вы столкнулись? Хочу сделать прививку, но переживаю из-за побочек

                            Комментарий


                            • сделай и расскажешь. тут никто не жаловался.
                              как ни странно никто не хвалил, мол как укололся, то жить лучше стало
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                сделай и расскажешь. тут никто не жаловался.
                                как ни странно никто не хвалил, мол как укололся, то жить лучше стало
                                А кто то обещал , что после прививки лучше должно стать ? ) Ни хуже ни лучше , чуть рука в месте укола поболела на следующий день после первой , после второй вообще ничего не заметил . В феврале делал . С соседом в лифте сегодня ехал , говорит хотел записаться на третью прививку , очередь на неделю вперед ) Полно желающих уколоться .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 05-08-2021, 17:46.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X