Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В доме , где я живу 32 квартиры , я в домашнем комитете состою , сейчас собираем деньги на ремонт лифта , я пару дней ходил по квартирам собирал подписи , деньги и для интереса спрашивал , кто привит , кто нет , были ли какие то побочки , так вот - взрослые , кроме двух человек , все привиты , старые и молодые , это в среднем больше 100 чел получается , никто не пожаловался на какие то проблемы после прививок . В доме куча стариков на съеме живет , ну ни один не сказал , что какие то неприятности были . Про знакомых и родственников я уже писАл. Родственники и знакомые у меня и в Германии и в Америке есть , все взрослые привиты тоже .
    Последний раз редактировалось igorhut; 04-08-2021, 10:40.

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      В доме , где я живу 32 квартиры , я в домашнем комитете состою , сейчас собираем деньги на ремонт лифта , я пару дней ходил по квартирам собирал подписи , деньги и для интереса спрашивал , кто привит , кто нет , были ли какие то побочки , так вот - взрослые , кроме двух человек , все привиты , старые и молодые , это в среднем больше 100 чел получается , никто не пожаловался на какие то проблемы после прививок . В доме куча стариков на съеме живет , ну ни один не сказал , что какие то неприятности были .
      рад за вас, надеюсь осенью перенесете "пандемию" проще чем в прошлом году.
      а ты не спрашивал, кто в прошлом году от короны чуть не помер?

      а так думаю, если пандемообман вскроется, то каждый будет говорить, мол я не прививался. был всегда против и тд и тп.
      ну как немцы после поражения германии. типо это не мы, это правительство
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

        так другую точку зрения трубят из каждого утюга. но я не против того, что ты здесь приводишь свои аргументы.
        так должно быть и на телевидении

        а тут даже не как про домбас: русские трещат одно, европа другое. тут же все трещат ток одно гавно
        https://novayagazeta.ru/articles/202...i-posle-smerti

        Комментарий


        • ВРАГ ПОД НАЗВАНИЕМ COVID-19 НЕ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДЫ, ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗМЕНИМ СЕБЯ И СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЗА НАМИ НЕ БУДЕТ!


          вирус добивает больной организм. лучшеб написал: хватит бухть, курить, жрать мусор.
          двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе и никакие ковиды не страшны!

          Читатели и соучастники «Новой» рассказывают о потерях от коронавируса среди своих близких
          жде такойже раздел от умерших от сердечных проблем, рака и тд и тп?
          или умерших от прививок? нет разделов- умираем ток от ковида: КЛОУНАДА!

          1.jpg
          https://ritual.ru/poleznaya-informac...i-za-2019-god/

          вот до ковида никто в россии и не умерал даже. а теперь нашли причину для всех смертей
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Bildschirmfoto 2021-08-04 um 11.15.18.png
            ну слава богу, пол германии выживет в эту осень. ато ведь в ту и смертность не повысилась даже без прививок.

            хорошо, что после прививки тебе не страшен ни инсульт, ни инфаркт, ни туберкулёз, ни рак!
            до чего дошел прогресс!
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение


              вирус добивает больной организм. лучшеб написал: хватит бухть, курить, жрать мусор.
              двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе и никакие ковиды не страшны!


              жде такойже раздел от умерших от сердечных проблем, рака и тд и тп?
              или умерших от прививок? нет разделов- умираем ток от ковида: КЛОУНАДА!

              вот до ковида никто в россии и не умерал даже. а теперь нашли причину для всех смертей
              Вот ты в натуре , в танке ) , непробиваемый )) Эти болезни все присутствуют и сейчас , они не заразные , если ты не бережешь себя жрешь что попало , сидишь , не двигаешься , это твои проблемы и получи за это инфаркт или другую болячку . А вот ковид заразный и если ты разницы не понимаешь , то может кто нибудь другой все же поймет , кто прочтет эти письма , которые люди писали в газету .

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                А вот ковид заразный
                да, как и грипп и убивает людей с болячками и слабым иммунитетом, как и столетия до этого.
                абсолютно ничего нового не произошло, акромя паники.
                все цифры говорят именно об этом
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  да, как и грипп и убивает людей с болячками и слабым иммунитетом, как и столетия до этого.
                  абсолютно ничего нового не произошло, акромя паники.
                  все цифры говорят именно об этом
                  Так пусть помирают , такой твой вывод , те кто со слабым иммунитетом ? или всеж попробовать им привиться ? терять то им нечего )

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                    Так пусть помирают , такой твой вывод , те кто со слабым иммунитетом ? или всеж попробовать им привиться ? терять то им нечего )
                    кто боится может попробовать, чем черт не шутит.
                    не понимаю зачем ширятся здоровым, а особенно подроскам и детям.
                    маразм крепчал
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • https://www.euro.who.int/ru/health-t...-influenza-faq
                      Когда грипп начинает распространяться каждую зиму, ВОЗ настоятельно рекомендует вакцинировать против этого заболевания определенные группы населения. К этим группам относятся следующие:
                      • беременные женщины;
                      • люди с хроническими заболеваниями сердца или легких, болезнями обмена веществ или болезнями почек, хроническими болезнями печени, хроническими неврологическими нарушениями или иммунодефицитными состояниями;
                      • люди старше установленного в стране возрастного рубежа независимо от других факторов риска (как правило, люди в возрасте 65 лет и старше);
                      • лица, проживающие в учреждениях по уходу за людьми пожилого возраста и
                        людьми с инвалидностью;
                      • дети в возрасте 6-59 месяцев;
                      • работники здравоохранения, в том числе работающие в учреждениях по уходу за людьми пожилого возраста или людьми с инвалидностью.
                      не знал, не знал. и беременную жену и детей младенцев не прививал.
                      кто это делал из уже принявших спасительную жижу?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                        кто боится может попробовать, чем черт не шутит.
                        не понимаю зачем ширятся здоровым, а особенно подроскам и детям.
                        маразм крепчал
                        Если ты читал эти письма , там и здоровые бывают помирают . Кто ж точно знает как твой организм отреагирует на корону . И часто бывает что не помирают , но потом очень долго от последствий отходняк и всякие осложнения .

                        Комментарий


                        • к сожалению 90% людей и не знают какие у них болезни, тк не ходят к по врачам в профилактических целях.
                          как говорится ток вскрытие покажет, чем болел. но результаты вскрытий для нас не опубликуют это факт

                          немецкий патологоанатом еще с того года вопреки рекомендациям начал вскрываь умерших, которых после смерти протестировали на ковид.
                          в итоге они умерли от осложнения уже существующих болезней и никак не от инфекции. и так было с гриппом и будет с макороной и другими свинными гриппами


                          22.04.2020

                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            к сожалению 90% людей и не знают какие у них болезни, тк не ходят к по врачам в профилактических целях.
                            как говорится ток вскрытие покажет, чем болел. но результаты вскрытий для нас не опубликуют это факт

                            немецкий патологоанатом еще с того года вопреки рекомендациям начал вскрываь умерших, которых после смерти протестировали на ковид.
                            в итоге они умерли от осложнения уже существующих болезней и никак не от инфекции. и так было с гриппом и будет с макороной и другими свинными гриппами
                            Вот ты как обычно до конца не читаешь , даже то , что ты сам даешь ссылки , этот паталогоанатом пишет что "Он не хочет сеять панику и ни в коем случае не против вакцинации, - говорит профессор, который говорит, что сам делал прививку от короны . Он поясняет, что вакцинация - неотъемлемая часть борьбы с вирусом. Но вы должны взвесить медицинские причины для вакцинации индивидуально. С его точки зрения, «соображения индивидуальной защиты» перекрываются идеей быстрой вакцинации общества." ( Перевод корявый немного )) Типа есть перегибы , но вакцинироваться надо .

                            Комментарий


                            • нука покажи, какую ссылку я дал? я говорил про доктора из гамбурга. видео запостил тудаже.

                              многие говорят про да прививка, тк знают, если скажут нет, то пиздец карьере. съедят с гавном
                              ток единицы не боятся и говорят правду!

                              у вас в израиле походу с альтернативным мнением вообще туго


                              у нас хоть есть сопротивление

                              "Diese Impfung ist: Verabreichung einer genbasierten, experimentellen Substanz "
                              Эта вакцинация представляет собой введение генного экспериментального вещества.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                нука покажи, какую ссылку я дал? я говорил про доктора из гамбурга. видео запостил тудаже.
                                https://www.augsburger-allgemeine.de...d60235361.html

                                под второй диаграммой

                                Хватает и в Израиле ковид отрицателей . И демонстрации есть . И посты , блоги на иврите .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X