Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
    Corona: Viruslast von Geimpften genauso hoch wie von Ungeimpften - DER SPIEGEL

    всё как и предпологалось .....
    photo_2021-08-07_10-03-50.jpg

    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • знаю как очень быстро получить сосиску........давай Мотю 2 попросим.....думаю он с удовольствием сразу все 20 поставит.....

      Комментарий


      • Delta-Variante Antibody Escape
        бля, скок умных выражений то придумали.
        так если 3я прививка поможет от дельты то нах нужно придумывать новые прививки? херачь раз в месяц и готово...
        не, нужно чаще, ато долго ждать до сосиски
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • @ Мотя 2

          можно твой возрасть узнать....если не секрет конечно???

          Комментарий


          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
            @ Мотя 2

            можно твой возрасть узнать....если не секрет конечно???
            будешь нормально обращаться как человек , буду отвечать, а на твои кликухи дурацкие не собираюсь реагировать , в дальнейшем, в игнор тебя )

            Комментарий


            • слушаю и повинуюсь.......буду тогда только так обращатся...

              "Грамотный" полицайский Климанов Роман Олегович - YouTube

              Комментарий


              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                слушаю и повинуюсь.......буду тогда только так обращатся...

                "Грамотный" полицайский Климанов Роман Олегович - YouTube

                как раз ты и ведешь дискуссию в стиле этого "грамотного" полицайского , типа как одену портупею , все тупею и тупею.., когда по существу не хватает аргументов сказать начинаются нападки личностные . я на таком уровне общаться не собираюсь и вообще нечего ко всему сказаному добавить мне . По третьему кругу пошли уже .

                Комментарий


                • Наркоты все подтянутся...А что , остальные 5 миллионов на бабки кинули, на халяву привили, не заплатив ?

                  И еще вопрос, с какого пальца вы высосали что первые 2 вакцины были финально одобрены FDA ?
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • это жесть просто..........на этих немцев так если со стороны посмотреть....со стыда краснею...

                    Комментарий


                    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

                      Наркоты все подтянутся...А что , остальные 5 миллионов на бабки кинули, на халяву привили, не заплатив ?

                      И еще вопрос, с какого пальца вы высосали что первые 2 вакцины были финально одобрены FDA ?
                      А кто говорил про полное , пока только экстренное есть разрешение на первые две ( если что там ссылка на нью йорк таймс , не местные израильские новости ))
                      https://news.israelinfo.co.il/world/96567
                      а на третью никакого еще нет

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        Будут еще добавлять , сейчас говорят , что это бустер , добавка к той , второй дозе . А потом , через полгода добавлять по одной . Два раза делается для того , чтоб не сразу полную дозу получить . Будет новая версия , это тоже как добавка к существующей , так объяснял врач . Это не совсем новая вакцина , а чуть доработанная . Еще ничего толком не решено , насчет тех кто не достиг 60 и разрешения от FDA еще нету на третью . Но наши врачи сказали , что ждать некогда , трясти нада )) Посмотрим , кто прав ...
                        Это я что ли говорил ?

                        "Еще ничего толком не решено , насчет тех кто не достиг 60 и разрешения от FDA еще нету на третью"

                        Из этого "перла" следует что на первые две есть авторизация от FDA, и ни слова о экстеренной "экспериментальной" жиже.

                        Важен не источник, а прада в нем

                        https://lentachel.ru/amp/2021/06/14/...ie-kodexy.html
                        Последний раз редактировалось nolik; 07-08-2021, 13:28.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий




                        • маразм крепчал. STIKO советует прививки тем детям, у которых в окружении больные, которыем противопоказана прививка. блять, нет слов.
                          мотивируют 12-18 прохерачить, тк для них макарона также опасна, как и для взрослых.
                          надеюсь в итоге всех пропагандёров повешают
                          и вешать LIVE по тем каналам, где они втирали эту античеловеческую дичь
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Им сукам всем обидно, им дуракам вкололи, вот они и мазу тянут за фарму, чтоб всем остальным тоже вкололи, а то им одним будет грустно помирать.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • если обидно, значит разум проявляется или? я надеюсь.

                              про помирать еще не понятно, но хорошего точно ничего не будет
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Им сукам всем обидно, им дуракам вкололи, вот они и мазу тянут за фарму, чтоб всем остальным тоже вкололи, а то им одним будет грустно помирать.
                                очередной правдоруб ) с феней лагерной , чтоб уж всем совсем все понятно стало про этих волков позорных , которые вакцинированные )
                                Последний раз редактировалось igorhut; 07-08-2021, 15:52.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X