Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
    тебе БАБКА из моего поста всё что к тебе относится высказала *моё мнение*....так что МОТЯ держись....
    С болваном связываться - себя не уважать . Нитроген хоть на личности не переходит , с ним спорить можно .

    Комментарий



    • вот немцы по телику в апреле рассказали, что прививка никак не влияет на репродуктивные способности.
      внимание вопрос? на чем основано это утверждение?
      а легко: другие прививки якобы на это не влияли и эта тоже нет
      зомбоящик нах

      Wenn die Medien sagen: "es gibt keinen Grund zur Sorge"...... Genau dann sollte man sich Sorgen machen
      если по телику говорят- нет причин для беспокойства. то какраз нужно начинать беспокоиться
      подпишусь под этим высказыванием

      Bildschirmfoto 2021-08-06 um 18.20.51.png
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • С болваном связываться - себя не уважать . Нитроген хоть на личности не переходит , с ним спорить можно .
        так ты и с БОлваноми и не связывайся....они как бы по приче тупые...

        а так я тебя уже на кусочки разобрал.......живи шку..а

        Комментарий


        • поправьте меня или я ошибаюсь.
          из тех, кто лежит в больничке 85-90% полностью вакцинированых
          это именно тот эффект и ожидался- типо легко перенести макарону и не заразится не соврали!
          бабушка и телик хуйню не посоветуют
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • для неверуюшех в ШКУРУ.....он кстати Dr.Dr.Dr. Professor Мотя 2

            Corona-Impfstoff: Der Wirbel um Pfizers Impfstoff-Deal - Blick

            Комментарий


            • хватит врать, не может фармаиндустрия наживаться на пандемии и людях.
              а денег они больше просят изза переработок и опасной работы
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • для шкуры.....

                у нас ксати несколько стран которые немецкий умеют.....не только эзраэль цыфффры делает...............очнись дядя ну или тётя.....сегодня это не запрещеннно......

                Комментарий


                • Николай Стариков: Билл Гейтс и Большая Фарма, вакцинация и бесплодие

                  17.07.2020
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Переболел этой самой короной. Несмотря на то, что везде ходил в маске, мыл руки, не ездил в автобусах...

                    Три дня температура была, голова болела, пульс за 100 при движениях, дышать тяжело, усталость, часто в туалет бегал. Думал грипп подцепил.

                    На 3-й день надоело. От гриппа у меня проверенный способ есть: Закутаться в одеяло, врубить печку и пропотеть пару часов. При температуре 30+ за окном - самое оно. Потом горячий душ, крепкий чай с медом. Если легче не стало, то еще разок...

                    Где-то когда-то читал что РНК вирусы не любят высокую температуру. Высокая температура тела замедляет размножение вируса и дает иммунной системе больше времени для борьбы с вирусом.

                    На 4-й день у меня все прошло. Усталость только осталась. Проспал часов 12 так. На 5 день полностью оклемался. На 6-й день пошел сдал тест (ПСР который) - негативный ответ. Ну, думаю, точно грипп был. Ибо везде пишут что короной болеют долго и сильно. Но на всяк случай через 2 недели сдал тест на антитела - и оказалось что переболел короной.

                    Единственное что принимал из лекарств - Оптальгин (Dipyrone).

                    Комментарий


                    • ты из израиля, почему не привит? не боишься смерти? не хотел легко перенести ужасную болезнь?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        ты из израиля, почему не привит? не боишься смерти? не хотел легко перенести ужасную болезнь?
                        Вообще я из США, в Израиле родители живут, я их навещаю каждое лето, (если самолеты летают) Не привит, потому что не считаю себя подопытным кроликом, не знаю что конкретно входит в состав вакцины, и к каким последствиям вакцинация приведет в будщем.
                        Смерти не боюсь тоже, если она быстрая

                        Комментарий


                        • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                          Вообще я из США, в Израиле родители живут, я их навещаю каждое лето, (если самолеты летают) Не привит, потому что не считаю себя подопытным кроликом, не знаю что конкретно входит в состав вакцины, и к каким последствиям вакцинация приведет в будщем.
                          Смерти не боюсь тоже, если она быстрая
                          А родители тоже не привиты ? Не боишься , что они не так легко как ты с болезнью справятся?

                          Комментарий


                          • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                            Вообще я из США, в Израиле родители живут, я их навещаю каждое лето, (если самолеты летают) Не привит, потому что не считаю себя подопытным кроликом, не знаю что конкретно входит в состав вакцины, и к каким последствиям вакцинация приведет в будщем.
                            Смерти не боюсь тоже, если она быстрая
                            круть. расскаж чёнить интересное про штаты. скок там любителей побывать в роли подопытных кроликов?
                            израиль почти все, германия тоже туда стремится. спасают человечество как никак
                            тут порой дают бесплатную колбаску или сертификат в макдак, так немцы ссуться кипятком от такой халявы

                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                              поправьте меня или я ошибаюсь.
                              из тех, кто лежит в больничке 85-90% полностью вакцинированых
                              это именно тот эффект и ожидался- типо легко перенести макарону и не заразится не соврали!
                              бабушка и телик хуйню не посоветуют
                              Откуда ты берешь такое , дай тогда полную ссылку , я смотрю этот канал постоянно , на иврите там этого не написано , надпись обрывается , зато на английском написали полностью...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X