Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а мой вывод таков

    лучше в жизни всяких брехунов не слушать и им нечиго не доказывать

    Комментарий


    • Bildschirmfoto 2021-08-06 um 16.50.24.png
      тесты будут и без куэр кода. да и подлинность никого никогда не интересовала
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
        а мой вывод таков

        лучше в жизни со всяким брехлом не общатся
        и правильно )) настоящие герои всегда в обход идут и никого не слушают . Мне тетка которая переболела короной , она в Германии живет , кстати , в Кельне , когда звонит , все время говорит - ты не представляешь , что я перенесла , мне 79 лет , и гриппом я сто раз болела , но такого в жизни не было у меня . Обязательно прививайся , не дай бог такого испытать тебе . Вот я ее слушаю , не хочу гадать крокодил или бревно )

        Комментарий


        • ну в танке походу у нас тут только один..... это МОТЯ 2 .......еще есть МОТЯ 1
          Последний раз редактировалось balwan; 06-08-2021, 17:07.

          Комментарий


          • тётка наверное и локдауны считает хорошей затеей, ведь 95% населения "спасает" 5% тех кому за 70 в ущерб своему здоровью/финансам


            после макороналокдаунов, ждем клималокдаун, дабы снизить уровень ЦО2
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              тётка наверное и локдауны считает хорошей затеей, ведь 95% населения "спасает" 5% тех кому за 70 в ущерб своему здоровью/финансам

              после макороналокдаунов, ждем клималокдаун, дабы снизить уровень ЦО2
              про локдауны вроде ничего не говорит , все время вспоминает как чуть не померла , как задыхалась , как сил не было руку поднять , как ее уже хотели в кому медицинскую ввести , а дети не дали , они медики у нее и говорят , что из комы потом мало кто выходит , короче с трудом выскочила полтора месяца в больнице и полтора в санатории потом . Проще было прививку сделать и государству дешевле . Причем говорит , ждала скорую 5 часов , тогда был самый разгар второй волны , потом внучке позвонила , та в больнице работает в кардиологии, она договорилась и скорая забрала ее и в эту больницу привезла .

              Комментарий


              • ну и лично я думаю, что если бабуська 79 лет пережила эту чуму, то херли мне беспокоится?
                логический вывод: я почти в два раза моложе. может тоже справлюсь?
                как бабуся в 79 лет переносит болезни? явно не так как 20 лет назад, а тем более 40 или?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Причем говорит , ждала скорую 5 часов , тогда был самый разгар второй волны , потом внучке позвонила , та в больнице работает в кардиологии,

                  это твой лучший шедевр..........только рефрежираторов с заклеенимы номерами не хватает.............кстати про них не тыли писал


                  ты прикинь как в германии хуе.оо......даже в россии скорая быстрее прежает.....
                  Последний раз редактировалось balwan; 06-08-2021, 17:22.

                  Комментарий


                  • ну допустим час и почему? потомучто каждый обосравшийся старик звонил в скорую изза кашля.
                    благодаря паникерам, многим людям не смогли помочь
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ну допустим час и почему? потомучто каждый обосравшийся старик звонил в скорую изза кашля.
                      благодаря паникерам, многим людям не смогли помочь
                      это я не в курсе , то что она рассказала , что скорая так и не приехала , пока внучка не подсуетилась ,я ж говорю , пока петух не клюнет никто из вас не верит , ладно пусть я буду брехло , мне не холодно от этого и не жарко.

                      Комментарий


                      • вопрос ......а как внучка в демократитеской системе могла подсуетится............ ты нас за лохов держиш......либо ты подосланный..
                        обоснуй нам дебилам

                        Комментарий


                        • иди водичку к эрану телевизора поставь...тебе же сказали.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            вопрос ......а как внучка в демократитеской системе могла подсуетится............ ты нас за лохов держиш......либо ты подосланный..
                            обоснуй нам дебилам
                            И что в демократической , у нее знакомые там , ничего незаконного она не делала , у них тоже ковидное отделение есть в больнице и она там когда нужно чего то с сердцем лечить , тоже переодически приходит , попросила и ей навстречу пошли , вот и все . Подъебываешь ? Все прекрасно ты понимаешь .

                            Комментарий


                            • кстати информации он уже достаточно получил.....

                              Комментарий


                              • И что в демократической , у нее знакомые там , ничего незаконного она не делала , у них тоже ковидное отделение есть в больнице и она там когда нужно чего то с сердцем лечить , тоже переодически приходит , попросила и ей навстречу пошли , вот и все . Подъебываешь ? Все прекрасно ты понимаешь .
                                тебе БАБКА из моего поста всё что к тебе относится высказала *моё мнение*....так что МОТЯ 2 держись....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X