Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

    Ты вообще читаещь что люди тут пишут ?

    Для того чтобы говорить что после прививки не попадешь в больницу, и чтобы выдавать эти данные за чистую монету, для этого пациент должен был быть тяжелым в больнице когда заболел в первый раз....а потом когда уже заболел во второй раз после прививки (допустим не от нее), и перенес легче....Остальное это болтовня...

    Все индивидуально.

    Как по твоему я не попаду в госпиталь после прививки, если я переболел короной без симптомов, а кто то покашлял 2 дня, и как с гуся вода ?
    Это ты вообще статью читал ? Определяется какой процент исследуемых имеет тяжелое течение болезни . Это обычное стандариное эпидемиологическое исследование . .Берется группа людей привитых , непривитых , с хроническими заболеваниями и без них , разного возраста , собирается статистика и публикуется , а ты предлагаешь как в сказке найди то не знаю что - заболел первый раз , потом второй .. Беда , когда дилетанты начинают считать , что они разбираются лучше профессионалов и выводы делают . Болтовня это как раз то , что ты тут пишешь .
    Последний раз редактировалось igorhut; 10-08-2021, 22:19.

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

      Это ты вообще статью читал ? Определяется какой процент исследуемых имеет тяжелое течение болезни . Это обычное стандариное эпидемиологическое исследование . .Берется группа людей привитых , непривитых , с хроническими заболеваниями и без них , разного возраста , собирается статистика и публикуется , а ты предлагаешь как в сказке найди то не знаю что - заболел первый раз , потом второй .. Беда , когда дилетанты начинают считать , что они разбираются лучше профессионалов и выводы делают . Болтовня это как раз то , что ты тут пишешь .
      Фома Неверующий, надеюсь этот источник тебя удолетворит.


      https://www.cnn.com/2021/08/09/entertainment/reba-mcentire-covid/index.html


      Reba McEntire предупреждает фанатов после того, как она и ее партнер заразились коронавирусом.

      Reba McEntire просит людей продолжать носить маски и находиться на карантине.

      Кантри-суперзвезда и актриса поделились во время недавней прямой трансляции Tik Tok, что она и ее партнер, актер Рекс Линн, заразились Covid-19, несмотря на вакцинацию.

      «Я просто хочу сказать одну вещь. Это был тяжелый год, и он снова становится еще тяжелее», - сказала она ближе к концу прямой трансляции.

      «Ребята, пожалуйста, оставайтесь в безопасности. Наденьте маску. Делайте то, что должны. Оставайтесь дома».

      McEntire продолжала умолять своих последователей «оставаться в безопасности, оставаться здоровыми» «Я поняла, Рекс и я, и это не весело», - сказала она. «Ты плохо себя чувствуешь. Мы оба были вакцинированы, и мы все еще получили ее, так что оставайся в безопасности, оставайся дома и будь защищен как можно лучше».

      Их инфекции называются «прорывными случаями», которые относятся к тем, кто заразился вирусом, несмотря на полную вакцинацию, и вызывают особую озабоченность, поскольку вариант Дельта вызвал рост инфекций.

      По словам медицинских экспертов, вакцинированные люди защищены от тяжелых заболеваний и смерти от Covid-19. (Лично от меня - это "Бабка надвое сказала", т.к. Reba McEntire могла иметь такую же интесивность болезни и без вацинации).

      Людей призывают соблюдать протоколы Covid, включая ношение маски и социальное дистанцирование.

      Видео :



      Последний раз редактировалось nolik; 10-08-2021, 22:55.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • И что тут противоречит тому , что было в ссылке ? Там же речь не о том , что они не заболели , а о том , что среди них тяжелых было в разы меньше , чем у непривитых . И про изоляцию и маску тут же не отрицают . как вы пишете , что все это бесполезно и только хуже от таких мер ..Да , от дельты плохо защищает прививка , ( врачи говорят на 40 % ) но болезнь у них протекает легче . Об этом сейчас речь .

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          И что тут противоречит тому , что было в ссылке ? Там же речь не о том , что они не заболели , а о том , что среди них тяжелых было в разы меньше , чем у непривитых . И про изоляцию и маску тут же не отрицают . как вы пишете , что все это бесполезно и только хуже от таких мер ..Да , от дельты плохо защищает прививка , ( врачи говорят на 40 % ) но болезнь у них протекает легче . Об этом сейчас речь .
          В сотый раз, нет никаких оснований это утверждать.....чтобы это утверждать, один человек первый раз без вакцинации должен был быть в коме, а когда подхватил вирус опять уже после жижи через некоторое время, и в госпитале он не оказался....Так, в сотый раз, понятно ?......Все индивидуально..
          .Все что они тебе лепят, у них нет данных чтобы это подтвердить...это просто пук в воздух.


          Ответь мне, в сотый раз спрашиваю, как мне их вакцина сделает легче, если я переболел вообще без симптомов ? А большинство "средних"/ "средне"-"тяжёлых" переболело так 2 дня кашель, 2 дня температура, 2 дня сопли (и такие же сиптомы могут быть у новых зараженных) (ты таким образом что ли никогда ОРЗ или гриппом не болел....болел....ничего, выжил)...Им вакцина все доведет до 1 одного дня, или безсимтома, так что ли ? ..Так вот это неизвестно....И какие последствия и побочные эффекты от жижи будут в долгосрочной перспективе тоже никто не знает.....но то что хуже, а не лучше (или так же) это точно

          Накуя нужна эта жижа, если с ней все равно ловишь ковид (по интенсивности точно такой же, как и без нее, обратное ну никак не доказано) ? И согласно моему посту выше и CNN с Reba McEntire, не особо то и легкий (наверное 2 дня кашляла), но опять же, что Русскому хорошо, Американцу смерть.....В Америке половина населения к психотерапевту ходит, и сидит на всякого рода антидепрессантах, и обезбаливающих (опиум, о судебном процессе против фармы слышал ?...И откуда этот опиум для фармы взялся вопросом не задавался, 90% которого поставляет Афганистан)...А тут такое дело "подвернулось" , против фармы и опиатов судебные процессы ведутся в США, т.к. из людей наркоманов делают, вывод "охраны" этого опиума из Афгана......так на те вам вакцину. (как одна из версий
          Последний раз редактировалось nolik; 10-08-2021, 23:33.
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • image_13355.jpg
            Мы даём Вам возможность вакцинироваться, чтобы вас защетить.
            Если вы ей не воспользуетеся, что конечно является Вашим правом, то мы, "в целях Вашей безопасности", превратим Вашу жизнь в ад.

            в краце то, что делают с нами политики.

            6:04

            ничего нового. раз в году 2 раза уколоться и еще раз обновиться может быть одним укольчиком
            ебаные пиздаболы. и если мало будет привито, то могут образовываться новые мутации

            раньше защищали стариков, сейчас цель как я понимаю побороть вирус- тоесть победить природу



            Pandemie der Ungeimpften опастность пандемии непривитых


            локдауна не будет для зажиженых.(но со временем буду внесены поправки, относящиеся к актуальной сизуации)
            нифегасе, цели достигнуты? экономику убивать больше не нужно?(лично я ожидаю интересные ограничения с 1.11, как в том году)

            какие то странные ограничения для одной из 3х групп. (жижа, переболел, тест)
            типо планируют тесты отменить ваще? чтобы невакцинированых не пускать в общественные места... нихера не понятно

            и вообще как с платными тестами будут пределять уровень зараженности?
            наверное как и этой весной просто от балды, да и сейчас не иначе как от балды рисуются все эти цифры

            на кой хер нам уровень зараженности? пишите скок людей в больницах и какое население бундесземли и тогда посмеёмся над коофициентом

            ах да, еще в удостоверении учащегося будет графа для прививок
            ждем новые законы для спасение подростков 12-18
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • нашел я что такое 2G

              "Ab einer bestimmten Inzidenz und Krankenhaus-Auslastung sollen ungeimpfte Bürger zum Beispiel nicht mehr ins Restaurant gehen können, so die BILD. Die "3G"-Regel - Geimpfte, Genesene, Getestete - werde dann zur "2G"-Regel - Geimpfte und Genesene. "
              https://osthessen-news.de/n11650847/...ngeimpfte.html

              тоесть в ресторан не пустят с тестом, что ты не заражен нужно чтобы переболел(таких единицы), либо был привит
              здоров ли ты никого не интересует. посрать переболел ли ты и переносишь заразу, главно зажижился. здоровым в этом мире не место, даже тест о том, что ты здоров никого не интересует

              постараюсь переболеть этой чумой, чтобы получить подлинный сертификат, который я собираюсь клонировать.
              сертификат о прирвке может сделать себе без проблем каждый сам. жижепасспорт, печать, наклеечки продаются на амазоне
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • ну и еще прикол про то, как работают цифры

                средняя продолжительность жизни в германии
                Die durchschnittliche Lebenserwartung bei der Geburt in Deutschland belief sich 2020 für Männer auf 78,9 und für Frauen auf 83,6 Jahre.
                средняя смертность от короны в возрасте 84 года


                вчерашний пакет мер в краце
                https://www.epochtimes.de/politik/de...-a3573991.html
                Bundeskanzlerin Angela Merkel und die Ministerpräsidenten berieten über das weitere Vorgehen in der Corona-Pandemie sowie über Fluthilfen für die Hochwassergebiete. Der Druck auf die Impfunwilligen soll erhöht werden, Corona-Tests werden ab dem 11. Oktober kostenpflichtig, ab dem 23. August greift bei einer Sieben-Tage-Inziden von 35 eine Testpflicht für Ungeimpfte.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                  Накуя нужна эта жижа, если с ней все равно ловишь ковид (по интенсивности точно такой же, как и без нее, обратное ну никак не доказано) ? И согласно моему посту выше и CNN с Reba McEntire, не особо то и легкий (наверное 2 дня кашляла), но опять же, что Русскому хорошо, Американцу смерть.....В Америке половина населения к психотерапевту ходит, и сидит на всякого рода антидепрессантах, и обезбаливающих (опиум, о судебном процессе против фармы слышал ?...И откуда этот опиум для фармы взялся вопросом не задавался, 90% которого поставляет Афганистан)...А тут такое дело "подвернулось" , против фармы и опиатов судебные процессы ведутся в США, т.к. из людей наркоманов делают, вывод "охраны" этого опиума из Афгана......так на те вам вакцину. (как одна из версий
                  Ну не доказано , значит не доказано , как скажешь . На мой взгляд , вполне доказано , не так убедительно , конечно как теорема Пифагора , но эта статистика мне показывает , что хроники с сопутствующими заболеваниями и люди возраста 60 + имеют намного больше шансов не заболеть тяжело , если привиты .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 11-08-2021, 09:32.

                  Комментарий


                  • уже новое выражение придумал- заболел тяжело.
                    я думал заболевают все одинаково, а вот переносят по разному- в зависимости от степени ушатоности здоровья
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      уже новое выражение придумал- заболел тяжело.
                      я думал заболевают все одинаково, а вот переносят по разному- в зависимости от степени ушатоности здоровья
                      Ну , ладно , перенес тяжело , так устроит ?) Ты же понял . что имеется ввиду , если почихал , покашлял пару дней и все прошло это одно , а если прихватило так , что задыхаешься , температура под 40 , и руку от слабости не можешь поднять , как ни назови разница понятна . Кстати , раньше рассказывал про дочку знакомой в Шымкенте , которая ковидом заболела , вчера разговаривали , говорит выписали ее из больницы , а через неделю повторное воспаление легких и постковидный синдром - диагноз . Так врачи сказали . Говорит неделю промаялась дома ни спать ни есть нормально не могла . Сейчас опять в больнице лежит . Ей около 40 лет , никаких хронических болезней не было до этого . Не прививалась.
                      Последний раз редактировалось igorhut; 11-08-2021, 12:11.

                      Комментарий


                      • много раз валялся с гриппом, как труп, но в больницу не ехал. сейчас же каждый наровит туда попасть. успехов лечится под ивл.

                        постковидный синдром.. хуета какаято. недоличили пневманию или чё у ней было. факт на лицо.
                        никаких хронических болезней это конечно не диагноз. мало людей в 40 здоровых. тётки так пожизни с лишним весом.

                        по знаком из израиля был такой рецидив, мол выписали и потом опять в больничку?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          много раз валялся с гриппом, как труп, но в больницу не ехал. сейчас же каждый наровит туда попасть. успехов лечится под ивл.

                          постковидный синдром.. хуета какаято. недоличили пневманию или чё у ней было. факт на лицо.
                          никаких хронических болезней это конечно не диагноз. мало людей в 40 здоровых. тётки так пожизни с лишним весом.

                          по знаком из израиля был такой рецидив, мол выписали и потом опять в больничку?
                          пару раз читал такое , что вроде человек на поправку идет его выписывают , а потом привозят с резким ухудшением , но я не врач , у врача если спросить , кто работает в красных отделениях , они наверное расскажут . Она как раз лишнего веса не имеет , фотки ее я видел , 6 детей у нее , некогда вес набирать , сейчас две бабки с мужем вокруг детей крутятся., муж на работе был привит , он переболел легко , а она дома с детьми сидела . На ИВЛ щас просто так не сажают , уже знают , что с ИВЛ потом мало кто слезает , щас например по сводке у нас тяжелых 400 чел , а на ИВЛ - 62
                          Последний раз редактировалось igorhut; 11-08-2021, 13:12.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            много раз валялся с гриппом, как труп
                            И хорошо, что валялся. Значит никуда не переносил.
                            Вот ты сейчас "типично-мутировавшим" никак не можешь заразиться.
                            И я знаю, почему.
                            Это всё бараны вокруг виноваты - не хотят его тебе переносить. Заболеть - пожалуйста. А переносить - тяжело. Где вы такое видели?!
                            В магазинах эти бараны специально маски надевают, от тебя шарахаются и к другим на расстояние корзинки норовят не подпустить.
                            Опять-таки сидят у себя по home-office'ам - на улицу выйти боятся. Хоть волка проси их из дома выгнать.
                            В ресторан придумали не пускать. Ты и так тесты не делаешь, а они за них деньги придумали брать. Бараны они бараны и есть.
                            Опять-таки придумали себе какую-то жижу, ещё и с разными названиями.
                            Говорят, деньги за неё у всех государств на какую-то фарму или ферму переводят. Видимо, новую породу баранов выводить будут.
                            Колются этой жижей несколько раз в год, болеют и мрут, снова колются, друг друга заражают, справки себе выписывают, а тебе не дают.
                            Это у них точно заговор всемирный против тебя. В специальных списках ты у них записан.
                            Один тип из Израиля всё норовит тут тебя обрезать, извини, образумить.Ты не веришь и правильно делаешь: у них всё всегда наоборот. Они там даже справа налево пишут.
                            Вот, что я тебе скажу - затаись на время, не изливай из себя словечки, картинки и циферки.
                            Глядишь - забудут про тебя и справочку заветную получишь.
                            Будешь клонировать её сколько хочешь - только без мутаций, пожалуйста.

                            Комментарий


                            • а баранов то всё подвозят и подвозят.....чтобы те бараны которые уже есть ещё *баранее* стали...... (понять будет трудно)

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                а баранов то всё подвозят и подвозят.....чтобы те бараны которые уже есть ещё *баранее* стали...... (понять будет трудно)
                                Ну надо ж разбавлять.. иначе козлы еще "козлее" будут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X