Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот и славно...

    помоему уже 5тый раз пытаешся это зделать...

    Комментарий


    • ну что тут скажешь.....буду знакомых и родственников слушать.....

      In Israel und Island explodieren die Corona-Zahlen (luzernerzeitung.ch)

      Мотя 2....смотри не заразись или в демократическом эзареле такое не публикуют....

      Комментарий


      • ты дурак и я дурак.....мы с тобой болваны...

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          что все государства устроили что то подобное с короной и все повелись .
          да мы живем во времена демократии и суверенных государств. вроде стар, мудр должен быть. а несешь какойто деменцный бред.

          грядут веселые времена вечная корона и не забываем о грядущем экономическом кризисе в котором,
          о боже нет, конечноже не могут быть виноваты банки и биржевые спекулянты нет, виновата будет макорона.

          Из Нью-Йорка 11.08 пришла 9-я буква греческого алфавита "ёта"

          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • мне кажется ещё один пользователь форума запутался........

            Комментарий


            • Die Covid-19 Impfung ist ein Schwerverbrechen und nun kann es jeder sehen! Bitte warnt alle und teilt das Video überall, auch bei Geimpften und Unwissenden! Niemand darf auch nur noch eine Spritze bekommen! Wir müssen das unbedingt verhindern!

              Die Impfung ist ganz klar Massenmord und das wird auch hier bestätigt!
              https://t.me/dtwahnsinn/4534

              врачи в германии которые не боятся говорить правду. на демократической платформе ютуб такое не увидите

              жижу запрещено диагностировать. типо нельзя узнать из чего она состоит. секрет фирмы бля
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Для нашего Израильского товарысча :


                Палестина 8,2% населения полностью вакцинированы
                Израиль 62% населения полностью вакцинированы

                Угадайте, где лучше ситуация с ковид ? Смотри приложенные графики.
                ----------------------------------------------------------------------------
                Также :

                Государственный департамент США выдал 4-й (максимальный) уровень опасности для Израиля, Западного берега и Газы: не путешествовать из-за Covid-19.

                https://il.usembassy.gov/covid-19-information/

                https://wwwnc.cdc.gov/travel/notices...navirus-israel
                "
                Основная информация для путешественников в Израиль, на Западный берег и в сектор Газа.

                Израиль

                Избегайте поездок в Израиль.

                Если вам необходимо поехать в Израиль, убедитесь, что вы полностью вакцинированы перед поездкой.

                Из-за нынешней ситуации в Израиле даже полностью вакцинированные путешественники могут подвергаться риску заражения и распространения вариантов COVID-19.x
                Вложения
                Последний раз редактировалось nolik; 13-08-2021, 05:38.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • https://t.me/die_glocke_der_wahrheit/3898



                  Австрияк Herr Klick
                  по полочкам разложил приривкотупизм в конце прошлого года(17.12.20)
                  говорит мол допустили прививку быстро не из-за того, что было достаточно денег на тестирование.

                  а если вы так уверены по поводу последствий то ответьте на следующие вопросы
                  - как долго держится защита
                  - могу ли я заразиться вопреки прививке
                  - переношу ли я инфекцию
                  - как именно легче проходит течение болезни
                  - какие побочки при различных болезнях
                  - что с беременными и плодом
                  - влияет ли на плодородие
                  - какие побочки в совокупности с принимаемыми медикаментами

                  вот именно по этому прививки до разрешения требуют 8-10 лет исследований, дабы дать ответы на эти вопросы

                  ну ответы на первые 4 вопроса мы знаем(пол года тестирования дали печальные результаты)
                  - прививка бессмысленна и помогает против того штама, которого уже нет
                  как долго она помогала от исчезнувшего штама вообще не понятно

                  осталось узнать, какие будут последствия в будущем.
                  в настоящем же никто не признает смерть от прививки, тк она будет у больного человека, который могбы умереть и без неё
                  а ускорение путешествия на небеса при помощи жижи есть и его не может не быть, но реальные цифры нам никогда не покажут
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • https://t.me/NachrichtenWelt/5352 видео на инглише

                    image_13363.png

                    фуичи по телику сказал, что больных с дельтой поровну среди привитых и не привитых. И НАХУЯ прививались то?


                    Nierenversagen und allergische Reaktionen: Neu entdeckte Nebenwirkungen der mRNA-Impfungen
                    12 Aug. 2021 17:10 Uhr
                    https://de.rt.com/europa/122278-neu-...en-von-pfizer/
                    новые побочки

                    US-Ärzte verlieren jetzt ihre Zulassung, wenn sie Impfschäden melden und Patienten eine informierte Einwilligung geben
                    11.08.2021
                    https://uncutnews.ch/us-aerzte-verli...lligung-geben/
                    врачей в штатах лишают лицензии, если они сообщают о побочках



                    прививка не предотвращает возможность переноса вируса
                    А НАХУЯ ОНА ТОГДА НУЖНА?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • https://budilnik.info/video.php?id=1756
                      #15 Британская статистика доказала бесполезность вакцинации. Врачи-мрази осознанно гробят пациентов на КТ.

                      1756foto0.jpg
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Wow! Gerald Grosz ???????? zur Pandemie im Fernsehen!
                        13.08.2021



                        австрияк говорит снова о прививкодолбоебизме и как факты приводит данные из исландии и израиля- самых прогрессивных стран по "спасению"(убиванию) своего насления жижей

                        Herbert Kickl: „Impfung wird zur Never-Ending-Story!“


                        жиненация ведет к бесконечной жиженации
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • уговаривал меня тут один *очень хороший знакомый*...иди сядь на иглу и всё будет класс.....
                          вас что сука в вашем эзраиле вообще никак не информируют????.........интелигент хренофф

                          Israel: Infektionen von Geimpften auch nach dritter Dosis - (tkp.at)
                          Последний раз редактировалось balwan; 13-08-2021, 18:04.

                          Комментарий


                          • ну есть две стороны жижинации
                            1. человек считает тебя приматом и желает тебе хорошего, тк ты сам не в состоянии просчитать свою ужасную смерть от вируса
                            2. чтобы ты был в одной и тойже лодке вместе с зомбарями, атож обидно. мы укололись, а вы и так неумрете
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • а спасите, помогите мы все сдохнем
                              Блажен кто верит
                              .
                              Пипец наш совковский (похер в германии, израиле или америке)народ привык к плётке и даже тут, в дерьмократических
                              странах они как убойное стадо будут верит в то что им сказал Владыка. вот честно читаю сию чушь и удивляюсь как можно
                              в наш век так предано верить в то что тебе вещают с зомбоящика. Не верю не телевизору не блогерам которые такие же
                              мрази как и сми. У меня дочь работает в этой сфере и очень много знакомых связных с это хуе..ой короной и если честно
                              то они в это тоже не верят(но им это запрещено говорить). Мне и моей жене сказали в начале года. что лечить не будем
                              пока не привьётесь, а мы уже больше 15 лет находимся в этой программе лечения, иммунная система слишком сильная
                              убивает организм и уже годы мне убивают иммунную систему .

                              А я не хочу эту жижу колоть, мне и моей подруге что теперь делать? Застрелитья?
                              Просто кого не послушаешь, у все знакомые через 33 пизды и кто то что то сказал, поймите не имеют право врачи и медсёстры
                              разглашать то что творится на самом деле(они за своё место бояться). Тётка с дочерью и зятем переболели этой дрянью (так
                              им сказали, теперь же других болезней почти нет), тётка очень тяжело перенесла ей 84а дочь и зять так себе им по 60 с +. У
                              брата сосед. сам видел жена нормально перенесла а муж пипец после прививки инвалид списали на инсульт. Я ни кого не
                              настраиваю. у меня матери 9 десяток пошёл и она привилась пусть я не против, они больше чем мы за свою жизнь боятся,
                              им так и так уже терять нечего, мне тоже похер, но у нас ведь есть дети. внуки, неужели вам всем на них наплевать, лишь
                              бы самим пару месяцев дольше протянуть, всё это фуфель полный с прививками. не буду постить всякую херню, просто
                              высказал своё мнение. а вы можете и дальше дискутировать, и можете мне верить или нет, не спасёт вас эта жижа, скорее
                              всего наоборот
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • волк, было приятно почитать твой коммент.
                                посмотрел на сообщения в прошлом году, ты свидетель бараномии на личном опыте


                                нельзя спасая людей в присмерти гробить здоровых
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X