Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • логика это сфера моего понимания. оценивание ситуации тоже.
    мы тут не разговариваем о чемто, что не понятно простому смертному

    критическое мышление говорит мне- всё это развод и представление.

    почему от гриппа, не носили маски и очки?
    потому-что разум был и было ясно, что от вируса никуда не спрятаться, как и от простуды

    а сейчас гавно льётся из зомбоящиков и народ спасает себя, кто маской с перчатками, кто молитвой, кто экспериментальной прививкой

    кстати каке там байки по новому штаму? ато ведь корона от летучих мышей пошла
    если штам индийский и британский то явно замешаны слоны и чай
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      логика это сфера моего понимания. оценивание ситуации тоже.
      мы тут не разговариваем о чемто, что не понятно простому смертному

      критическое мышление говорит мне- всё это развод и представление.

      почему от гриппа, не носили маски и очки?
      потому-что разум был и было ясно, что от вируса никуда не спрятаться, как и от простуды

      а сейчас гавно льётся из зомбоящиков и народ спасает себя, кто маской с перчатками, кто молитвой, кто экспериментальной прививкой

      кстати каке там байки по новому штаму? ато ведь корона от летучих мышей пошла
      если штам индийский и британский то явно замешаны слоны и чай
      Да за врачей обидно , они же всех лечат , и тех кто не верит про корону потом выхаживают , привезли больного , нужно лечить и они лечат , всю смену в этих костюмах .

      Комментарий


      • не знаю как лечат и зачем такой костюм привитому врачу, которого зараза не убьёт и протекание болезни у него не будет с осложнениями.
        опять сплошные противоречия.
        и зачем ходить весь день вокруг этих 10ти больных? сделал обход и готово. врач отдаёт указание, остальное делает медперсонал и никто не сидит не охраняет пациентов.
        тут же не о хируре речь и хируги не часто опирируют по 8 часов в день. а тут прям герои 8 часов /5 дней в неделю прям не снимают маски и очки.
        не перегибай палку со своими фантациями по поводу положения в больницах
        пажарники если чё, тоже не сидят в своих костюмях

        photo_2021-08-12_11-54-50.jpg
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          не перегибай палку со своими фантациями по поводу положения в больницах
          пажарники если чё, тоже не сидят в своих костюмях
          Жалко , что нельзя экскурсии делать в эти отделения , посмотрели бы как там и что проискодит , чем тут теоретизировать . Ты вообще понимаешь , что этот костюм одноразовый , его как надел , потом снял и выкинул так и ходят всю смену в них .

          Комментарий


          • с удовольствием пошел бы туда без каких либо масок. ток к реальным коронщикам.
            туберкулез и другие подобные заразы передающиеся по воздуху я боюсь, это не грипп и приривок вроде от них нет. совпадение? не думаю


            покаж фотку о чем речь, какие костюмы там не снимают?

            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              с удовольствием пошел бы туда без каких либо масок. ток к реальным коронщикам.
              туберкулез и другие подобные заразы передающиеся по воздуху я боюсь, это не грипп и приривок вроде от них нет. совпадение? не думаю


              покаж фотку о чем речь, какие костюмы там не снимают?
              Я говорил , что у сестры двоюродной дочка в кардиологии работает , в больнице в Кельне , ее часто вызывают туда , в красную зону , если у кого то с сердцем проблемы , вот она не сидит там весь день , но рассказывает как там врачи работают , это из первых рук инфа , ей смысл врать ? Не буду я лазить искать тебе фотки по инету я уже понял , что тебя не переубедить , переубеждаются такие , когда с их близкими что то случается и уже поздно что то переигрывать .

              Комментарий


              • у меня патчерица тоже "медик" учится на медсестру
                и когда узнала, что я в апреле того года поехал в разгар мегапандемии в люксембург, то я 3х её братьев повез на верную смерть и нужно было вернуться
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  у меня патчерица тоже "медик" учится на медсестру
                  и когда узнала, что я в апреле того года поехал в разгар мегапандемии в люксембург, то я 3х её братьев повез на верную смерть и нужно было вернуться
                  В следующий раз еще папу с мамой прихвати с собой , ты же парень рисковый , пофиг на корону .

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Ну ошиблись , объеденили инфу за два дня , исправили же , там пишут , что средства массовой информации это быстро заметили и они исправили . Значит есть контроль . Другое дело если бы они инфу высасывали из пальца , как ты пишешь , и все бы кушали это и никто внимания не обращал . От ошибок никто не застрахован . В Китае никто бы и не вякнул , то что написано и спорить не моги , значит так и есть . Насчет того случая с сердечным воспалением - у меня брату пять лет назад заменили сердечный клапан , ему прививки сделали полгода назад , тьфу - тьфу никаких не было осложнений . Не знаю насколько часто такие случаи бывают , но каждый кто вакцинируется сам выбирает риски - риск перенести болезнь в тяжелой форме с непредсказуемыми последствиями или какой нибудь мизерный шанс получить побочку от прививки . Зомбированые дебилы и бараны выбирают первое , особенно те , кто в группе риска .

                    я старался...но ты оказывается клинический зомби , без наличия хоть какого либо здравого смысла.
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • это и есть то что я говорил.....
                      каждый из нас думает что он всё знает и понимает........
                      у него все родственники и знакомые всё знают .....а он то им как может не верить

                      Комментарий


                      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                        это и есть то что я говорил.....
                        каждый из нас думает что он всё знает и понимает........
                        у него все родственники и знакомые всё знают .....а он то им как может не верить
                        Ты бы кому поверил , человеку который каждый день бывает в этом отделении , который учился 7 лет медицине и которого ты с детства знаешь или инфе разного содержания с разных форумов ?

                        Комментарий


                        • мне уже это всё просто надоело.....

                          последний пример тебе всёже приведу ........яж ребенок еще...мне всего то 15....

                          кстати с твоим любимым СССР.....хотя помоему уже развалился тогда

                          когда тебе каждый день мозги промывали по зомбоящику ....иди вложи деньги в МММ.......и тут же родственники и знакомые тоже самое втирают......так как своей головой думать разучились.....

                          хочу сказать что ситуация не как не поминялась.....а может даже ухудшилас...

                          кстате самые опасные это именно такие как ты.....у которых есть знакомые и родственники

                          Реклама МММ все 43 ролика - YouTube

                          и вот это 24/7 ну как не поверить...
                          Последний раз редактировалось balwan; 12-08-2021, 16:13.

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            мне уже это всё просто надоело.....

                            последний пример тебе всёже приведу ........яж ребенок еще...мне всего то 15....

                            кстати с твоим любимым СССР.....хотя помоему уже развалился тогда

                            когда тебе каждый день мозги промывали по зомбоящику ....иди вложи деньги в МММ.......и тут же родственники и знакомые тоже самое втирают......так как своей головой думать разучились.....

                            хочу сказать что ситуация не как не поминялась.....а может даже ухудшилас...

                            кстате самые опасные это именно такие как ты.....у которых есть знакомые и родственники

                            Реклама МММ все 43 ролика - YouTube

                            и вот это 24/7 ну как не поверить...
                            Ну ты сравнил , конечно уже развалился тогда и это настоящая пирамида уже была , развод , государство было в стадии бандитского капитализма , воры правили , а СССР был тогда , когда в Чернобыле жахнул реактор и никто из народа ничего толком не знал , одни слухи , дети ходили на демонстрацию 1 мая в Киеве ловили рентгены , а дети шишек уезжали подальше от этого . Вот в Америке , Германии или любом дем. государстве , несмотря на минусы которые есть у них , никогда такого бы не случилось . Мне тоже уже все это надоело , больше не буду ни спорить ни доказывать ничего . В библии еще сказано не мечите бисер.. и далее по тексту , бесполезно это , короче . Будем жить , каждый со своим мнением и посмотрим кто был прав .
                            Последний раз редактировалось igorhut; 12-08-2021, 22:38.

                            Комментарий


                            • ты опять ничего так и непонял.......и эрзаилт разве не демократическое государство.....как это ты его не у памянуть посмел....там вся главная информация о короне находится..

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                ты опять ничего так и непонял.......
                                Да все я понял , и несмотря на эту рекламу 24/7 я всем своим , кого знал , говорил тогда , что это чистый развод , чтоб подальше держались от этого , бесплатный сыр бывает только в мышеловке , ты пытаешься мне доказать , что все государства устроили что то подобное с короной и все повелись . Поверь это не тот случай .. на этом замолкаю .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X