Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не знаю, на работе все коллеги немцы привились, ёбнутый народ. после гитлера мнение ток через телик получают.
    и еще за зеленых пойдут голосовать, хотя ценами на бензин не довольны....
    остановите землю, я сойду
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • ЕБАНУТЫЙ ТОТ КТО ОБХОДИТ ВАКЦИНАЦИЮ... ХОТИТЕ СДОХНУТЬ СИДИТЕ ДОМА И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ БОЛЕЗЕНЬ ДАЛЬШЕ . НЕ БЫЛО ВСЯКИХ ТИК ТОКОВ РАНЬШЕ И ВСЕХ ВАКЦОНИРОВАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТ ВСЕГО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕНО ЭТИХ УРОДОВ НАДО

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        не знаю, на работе все коллеги немцы привились, ёбнутый народ. после гитлера мнение ток через телик получают.
        и еще за зеленых пойдут голосовать, хотя ценами на бензин не довольны....
        остановите землю, я сойду
        Интересно а какого мнения о тебе немцы,я думаю типа того, "понаезжали хохлы ё*****е"der Schwanz,не прививаеться der Pimmel, LoL

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • мне срать на их мнение, пускай увольняют за то, что я заражаю вакцинированых. нах тогда вакцина?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            ЕБАНУТЫЙ ТОТ КТО ОБХОДИТ ВАКЦИНАЦИЮ... ХОТИТЕ СДОХНУТЬ СИДИТЕ ДОМА И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ БОЛЕЗЕНЬ ДАЛЬШЕ . НЕ БЫЛО ВСЯКИХ ТИК ТОКОВ РАНЬШЕ И ВСЕХ ВАКЦОНИРОВАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТ ВСЕГО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕНО ЭТИХ УРОДОВ НАДО
            ты вакцинировался и не сдохнешь, хули тебе меня бояться? вакцинированые также переносят заразу.
            зомбоящик работает отменно. у людей в мозге ток каша и страх за собачую жизнь в наморднике



            Bildschirmfoto 2021-07-08 um 00.20.50.png

            очнитесь оболваненые! от короны умирают меньше, чем от инфекций полученых в больнице после операции!!

            https://www.scinexx.de/news/medizin/...nkenhauskeime/
            Bildschirmfoto 2021-07-08 um 00.24.06.png
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                хххххх
                тебя в детстве вакценировали?????.... без всяких там тик токов и ты живёшь до сих пор????? тогда перестань всякую херню людям впихивать ... выключи тик ток и включи мозгиесли бы тебя хотели сделоть роботом то зделали бы это совсем тихо и без всяких вакцин... пока ты человек ты каждый день кушаешь

                Комментарий


                • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение

                  тебя в детстве вакценировали?????.... без всяких там тик токов и ты живёшь до сих пор????? тогда перестань всякую херню людям впихивать ... выключи тик ток и включи мозгиесли бы тебя хотели сделоть роботом то зделали бы это совсем тихо и без всяких вакцин... пока ты человек ты каждый день кушаешь
                  во первых я не смотрю тикток.
                  во вторых я пользуюсь мозгом.
                  и нет, меня с детсва не вакцинировали 2мя прививками от гриппа в год и я дожил до сегодняшнего дня без единой прививки против гриппа
                  делай выводы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    не знаю, на работе все коллеги немцы привились, ёбнутый народ. после гитлера мнение ток через телик получают.
                    и еще за зеленых пойдут голосовать, хотя ценами на бензин не довольны....
                    остановите землю, я сойду
                    Может просто так сойдёшь, без остановки земли?
                    Или, по крайней мере свалишь от народа, который тебе так не нравится, куда подальше...


                    Комментарий


                    • весело у вас тут.....


                      только рефрижераторов с заклеенымы номерами нехватает.....
                      Последний раз редактировалось balwan; 08-07-2021, 13:17.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                        Может просто так сойдёшь, без остановки земли?
                        Или, по крайней мере свалишь от народа, который тебе так не нравится, куда подальше...

                        шефу написал, чтобы меня не боялись привытые. тк я их могу заразитэ, а они меня. то буду работать из дома, пока не пройдет ОМЕГА мутация.
                        тогда алфавит закончится и наверное барановирус изыйдет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Так как Nitrogen усложняет работу медицинских учреждений, создаёт нагрузку,из за него вводятся ограничения на бизнеса а это потеря денег как для граждан так и для государства,то нужно выслать его на Украину а детей его отдать в хорошую канадскую семью.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • ну поясни, чем это я комуто усложняю?
                            ты привлся, не заразишся, выживешь. ато какойто звон ниочем.

                            когда вы начнете болеть от своих прививок, вам опять непривытые будут виноваты.
                            сочувствую
                            государство НИКОГДА не беспокоится о здоровье нации!
                            иначебы запретили алкоголь и сигареты.
                            ввели бы лекарство от рака в оборот, сделали бы бесплатную медицыну,
                            а не как сейчас. лижбы прооперировать, тк денег получат от страховки больше
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • моя вакцина.....не отдам.....баардаааакк сука..

                              ЯП файлы - В Петербурге желающие вакцинироваться подрались в очереди у прививочного пункта (yapfiles.ru)
                              Последний раз редактировалось balwan; 08-07-2021, 15:05.

                              Комментарий


                              • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                                ЕБАНУТЫЙ ТОТ КТО ОБХОДИТ ВАКЦИНАЦИЮ... ХОТИТЕ СДОХНУТЬ СИДИТЕ ДОМА И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ БОЛЕЗЕНЬ ДАЛЬШЕ . НЕ БЫЛО ВСЯКИХ ТИК ТОКОВ РАНЬШЕ И ВСЕХ ВАКЦОНИРОВАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТ ВСЕГО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕНО ЭТИХ УРОДОВ НАДО
                                гениально сказанно......прото шедевр...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X