Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Если интересует по странам, то можно просто зайти сюда https://countrymeters.info/ru Дальше выбираете страну и дальше в стране выбираете численность населения. Там за последних лет 50 данные есть. Ну и смотрим. Какие бы страны я не тыкал там, но цифры прироста плюс минус одинаковые за последних пять-десять лет. Это означает, что либо не помирают так, как рассказывают в новостях, либо люди больше рождаться начали (с чего бы это вдруг?). Смотрим цифры и включаемголову. Если подумать хорошо, посмотрев на цифры, то окажется, что ничего за эти годы и не поменялось. Как помирали, так плюс минус и помирают, как рождались, так и рождаются. И например с той же Германией. 2005-2011 годах прирост был минусовой, а потом опять в плюс пошел. И 2020 год (с самой страшной чумой 20-го века) имеет такой же прирост, как и в 2014-2015 годах. Чем объяснить? Какая тогда чума была? Почему не орали на всех углах? Или ничего не было?
    а у меня тоже меняются цывры........аааа ккттоо жжккеее ээто здееелалл

    Staatsverschuldung: Schuldenuhr

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Если интересует по странам, то можно просто зайти сюда https://countrymeters.info/ru Дальше выбираете страну и дальше в стране выбираете численность населения. Там за последних лет 50 данные есть. Ну и смотрим. Какие бы страны я не тыкал там, но цифры прироста плюс минус одинаковые за последних пять-десять лет. Это означает, что либо не помирают так, как рассказывают в новостях, либо люди больше рождаться начали (с чего бы это вдруг?). Смотрим цифры и включаемголову. Если подумать хорошо, посмотрев на цифры, то окажется, что ничего за эти годы и не поменялось. Как помирали, так плюс минус и помирают, как рождались, так и рождаются. И например с той же Германией. 2005-2011 годах прирост был минусовой, а потом опять в плюс пошел. И 2020 год (с самой страшной чумой 20-го века) имеет такой же прирост, как и в 2014-2015 годах. Чем объяснить? Какая тогда чума была? Почему не орали на всех углах? Или ничего не было?
      Я посмотрел , но если бы там были цифры по годам , конкретно , сколько умерших , я бы согласился , а прирост населения ни о чем не говорит , там и естественный прирост и иммиграционный , поэтому нельзя ни о чем судить по этим цифрам , а вот тут ученые приводят конкретные цифры смертности по странам :
      http://www.healthdata.org/news-relea...l-reports-show

      Если у вас есть конкретная статистика смертности по годам в разных странах , дайте ссылку , чтобы посмотреть , что ничего не изменилось и число померших не увеличилось в 20 , 21 году .
      Последний раз редактировалось igorhut; 09-07-2021, 22:43.

      Комментарий


      • я сверху дал пример по германии, его не достаточно?

        2021-01-14-11_09_45-Fotos.png

        По оценкам МОТ около 2,3 млн. мужчин и женщин ежегодно погибают в результате несчастных случаев на рабочем месте или связанных с работой заболеваний
        https://www.ilo.org/moscow/areas-of-...--ru/index.htm

        локдаун наверное спас много жизней

        Инфаркты и инсульты уносят в год 17 миллионов жизней

        https://theworldonly.org/infarkty-i-...ionov-zhiznej/


        ВОЗ: все больше людей умирает в результате болезней сердца

        https://news.un.org/ru/story/2020/12/1392082
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • korona1.png
          Я выше привел выводы той же самой ВОЗ на которую вы ссылаетесь , инфаркты и инсульты уносили и уносят больше жизней чем ковид , я с этим и не спорю , данных по Германии , конечно , недостаточно , потому что там и медицина на уровне и все меры принимаются . А вот данные ВОЗ об избыточной смертности в мире . Если хотите доказать , что ковид фигня и надо не обращать на него внимания , я не поверю . В Израиле типа победили его , уже все ограничения сняли , а он снова приперся. . Локдауны , наверное , не выход , просто человечеству придется как то привыкать к тому , что корона никуда не денется и нужно как то приспосабливаться и жить с этим . Но плевать на него не получится , вирусу это как то пофиг ..Он не на первом месте , но входит в десятку смертей от которых умирают люди .
          Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 08:41.

          Комментарий


          • Вот рапорты ВОЗ о статистике в мировом здравоохранении по годам , ( только на английском правда ) поинтересуйтесь :
            https://www.who.int/data/gho/publica...lth-statistics
            Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 09:01.

            Комментарий


            • ВОЗ это вообще частная шарашка и у них другие цели, нежели о беспокойстве здоровья наций!

              Комментарий


              • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                ВОЗ это вообще частная шарашка и у них другие цели, нежели о беспокойстве здоровья наций!
                Я не в курсе целей ВОЗ , но они приводят цифры , статистику , вот например Рейтерс сделало расчет чисто по цифрам , которые дает федеральная служба статистики России :
                https://echo.msk.ru/news/2868738-echo.html
                не верите Рейтерс , поднимите отчеты Росстата и сами проверьте
                Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 10:26.

                Комментарий


                • здесь никто никого не собирается переубеждать.
                  смотрим на цыфры и делаем выводы.
                  в германии нет повышенной смертности при том, что помикают от барановируса больше, чем в нищей индии.

                  верьте в эту хуету и готовьесь прививаться каждый год.
                  вирус гриппа не победим благодаря мутациям.
                  а человеческий организм имеет имунитет и его достаточно и никакие прививки против гриппа не нужны!


                  Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    здесь никто никого не собирается переубеждать.
                    смотрим на цыфры и делаем выводы.
                    в германии нет повышенной смертности при том, что помикают от барановируса больше, чем в нищей индии.

                    верьте в эту хуету и готовьесь прививаться каждый год.
                    вирус гриппа не победим благодаря мутациям.
                    а человеческий организм имеет имунитет и его достаточно и никакие прививки против гриппа не нужны!


                    Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                    И я не собираюсь переубеждать кого то .Мне не трудно каждый год привиться , у меня в той же Германии есть знакомые , семья вся переболела короной , все более - менее в средней и легкой форме перенесли , жена , дети и легче всех 83 летняя бабушка ) , а муж попал в больницу , с двухсторонним воспалением легких , ( 52 года никаких хронических заболеваний ) и валялся там почти месяц , и прикинь , когда таких много какие нагрузки будет испытывать медицина в этот период . Я его потом спросил , как это было , он сказал , что никому не пожелаю такое испытать . Так что я лучше привьюсь ..Ковид диссиденство оно до поры до времени , пока не коснулось лично тебя или твоих близких . Сейчас я читаю , что все больше ученых склоняются к выводу , что у этого вируса искусственное происхождение , что он не просто произошел от летучей мыши , которую скушал какой то китаец , а убежал из лаборатории в Ухани , и если это так , то организм человека не приспособлен для такого вида вирусов и тем более , что он постоянно мутирует . Против лома нет приема , кроме другого лома ...
                    Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 12:43.

                    Комментарий


                    • я считаю что всё это развод лохов.
                      1. в том году ходили без масок и проблем не было
                      2. знаем, что маски не помагают, но носим
                      3. основные «заражения» происхотят в продуктовых их никогда не закроют
                      4. всех привили от прошедшего гриппа. накой ху? нсли сейчас дельта
                      5. если смертность изза барановируса увеличивается, то накой хер оазрешили футбол?

                      перечислять можно вечно. ну а то что здоровые умирают от сердца и от легких это было всегда.
                      для меня здоровый это кто не пьёт, не курит, питается правильно и занимается спортом и у негонет стресса, который вызывает море болячек. а также он регулярно ходит на обследования к врачу. таких на земле думаю процентов 20.

                      у остальных здоровых шанс умереть от «короны»(вирусной инфекции) каким был таким и стался. мрут столькоже, ток вот причина теперь есть новая

                      мой отец в доме пристарелых изза инсульта, чуть не окачурился изза лопнувшего желчного. такчто уж если, то стоит бояться старые болезни. они известны, но нах их лечить? кому интересен рак? будем бороться с макороной… абсолютно никакой логика

                      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • логика в мозгах тиктоковских.... я никогда не поверю что все правители сговорились .. русские с америкой??? муслимы, евреи неееее кто нибудь уже давно всё слил бы

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          я считаю что всё это развод лохов.
                          1. в том году ходили без масок и проблем не было
                          2. знаем, что маски не помагают, но носим
                          3. основные «заражения» происхотят в продуктовых их никогда не закроют
                          4. всех привили от прошедшего гриппа. накой ху? нсли сейчас дельта
                          5. если смертность изза барановируса увеличивается, то накой хер оазрешили футбол?

                          перечислять можно вечно. ну а то что здоровые умирают от сердца и от легких это было всегда.
                          для меня здоровый это кто не пьёт, не курит, питается правильно и занимается спортом и у негонет стресса, который вызывает море болячек. а также он регулярно ходит на обследования к врачу. таких на земле думаю процентов 20.

                          у остальных здоровых шанс умереть от «короны»(вирусной инфекции) каким был таким и стался. мрут столькоже, ток вот причина теперь есть новая

                          мой отец в доме пристарелых изза инсульта, чуть не окачурился изза лопнувшего желчного. такчто уж если, то стоит бояться старые болезни. они известны, но нах их лечить? кому интересен рак? будем бороться с макороной… абсолютно никакой логика

                          Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                          Первые 3 пункта это твоя субъективная точка зрения ничем не подкрепленная . Пункт 4 - привитые защищены от Дельты на 70 % и переносят болезнь намного легче , по исследованиям израильских медиков ( Израиль привит один из первых и в крайнем случае через полгода еще нужно будет сделать прививку ) 5- Теперь выхода нет другого , корона с нами надолго , если не навсегда , нельзя же постоянно отказываться от всего , в прошлом году же не разрешили его проводить , и Олимпиада состоится , несмотря на эту заразу . А насчет других болезней , скажу так , у меня в Германии муж двоюродной сестры уже 15 лет где то болен раком крови и ему постоянно делают химию , кладут в больницу ,( только в этом году 3 раза уже лежал в больнице ) , когда нужно и он до сих пор жив . Сомневаюсь , что в другой стране было бы так же . Так что не надо про рак мне рассказывать .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 13:41.

                          Комментарий


                          • @ Nitrogen

                            да зделай ты уже эту прививку.....ато разделение на красных и белых уже состоялось и ты ОСТАЛСЯ СОВСЕМ ОДИН не привитый......

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              Первые 3 пункта это твоя субъективная точка зрения ничем не подкрепленная.
                              чем подкрепить? есть данные, что в том году померло больше, чем в этом? я таковых не видел.
                              не видел, что локдаун когото спас, как и потом внедреные маски

                              Пункт 4 - привитые защищены от Дельты на 70 % и переносят болезнь намного легче
                              наверное не доживу, чтобы два человека с одинаковым здоровьем: привитый и не привытый поделились своими впечатлениями о протекании болезни

                              нельзя же постоянно отказываться от всего
                              ну это уже двойные стандарты. то локдаун, то футбол.
                              а у нас так вообще комендантским часом вирус истребляли

                              Так что не надо про рак мне рассказывать
                              ну расскажи мне, почему при такой медицыне смертность в германии 2.5% а в индии 1.7% и всё станет на свои места
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                                ну расскажи мне, почему при такой медицыне смертность в германии 2.5% а в индии 1.7% и всё станет на свои места
                                Индия волшебная страна , по твоим словам , люди там почти не умирают при том , что медицина оставляет сильно желать лучшего . Наверное потому , что йогой занимаются ) Но почему то средняя продолжительность жизни в Германии на 10 лет больше ) Получается так , что в Индии живут недолго , зато у них смертность меньше ))
                                Последний раз редактировалось igorhut; 10-07-2021, 16:07.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X