Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эти циферки рисуют так, как подсказывает обстановка. Надо - больше, надо - меньше. Я три недели назад вернулся с Украины (там сейчас по статистике где то в районе 500-600 в день заболевших уже месяца полтора держится). Так там по большому счету ни о какой короне и не говорят. Да, в закрытых помещениях вроде как должны быть в масках. Но за этим по ходу следят только в аэропорту. Заходишь куда либо, так половина народу либо вообще без масок, либо на подбородке таскают. Был в ценре Львова. Там вечером пройти не возможно, такие толпы. Кто в масках? Только полицейские и все. Так что все эти циферки фигня полная. Какие надо, такие и нарисуют. А у нас на работе трое больных было (еще до всеобщей вакцинации). Жрем в столовой все в одном помещении. Хоть бы раз на какой то карантин закрыли (как в газетах писали). Мы уже радовались, что наконец то посидим дома и отдохнем. Фиг вам -индейское народное жилье. Трое болело и ни разу не закрыли, даже проверить не приехали. Короче всем пофиг. И это организациям, которые за этим следить должны.

    Комментарий


    • про то что циферки фигня и рисуются как душе угодно я знаю

      просто 0,8% от заразившихся вроде как мало, а 6% от всех смертей вроде как и уже не погордиться

      в германии например 7,13% в 19м году по всем лёгочным болезням

      240.png
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        поправьте меня, ато я чтото запутался

        смертность в израиле 50.000 в год
        процент смертности от короны равен 0,8% (или это процент смертности от заболевших)

        3000 в год из 50.000 смертей (6%) это реально так?
        Вполне реальные цифры , но это было до вакцинации , в те времена Израиль и занимал одно из первых мест по заболевшим на душу населения и умирало много , для такой маленькой страны . сейчас вакцинировано около 60 % населения , посмотрим что будет дальше . Детей до 16 пока вообще не вакцинируют . Религиозные , кстати , вполне сейчас бодро вакцинируются , им равы сказали , что это нужно )

        Комментарий


        • дети у меня например тесты не делают, я сам тесты себе если нужно распечатываю.
          такчто если все на планете умрут, то знайте, кто был виноват
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            дети у меня например тесты не делают, я сам тесты себе если нужно распечатываю.
            такчто если все на планете умрут, то знайте, кто был виноват
            если все умрут , то уже пофиг будет кто виноват ))

            Комментарий


            • А мне вот интересно , ты в курсе как начинались эти прививки ? Как прививались от оспы , полиомиелита люди ? И сейчас этих болезней нет ? А если бы не прививались думаешь само бы прошло ? от полиомиелилита куча людей становились калеками . Пример - президент США Рузвельт самый яркий . Как в России императрица Екатерина первая привилась от оспы , чтобы за ней другие начали прививаться ?

              Комментарий


              • я не против прививок от немутирующих вирусов аля оспа и чего там нам еще в союзе кололи.
                никогда себе не делал прививку от прошлогоднего гриппа и не собираюсь
                у меня есть имуннитет, он всю мою жизнь боролся с гриппом, так пускай этим занимается и дальше.
                природа ведь за этим его создала.

                у меня нет страха умереть от барановируса, как и не было страха умереть от птичьего или свинного гриппа.
                ко всему я не нанимался быть в бетатестерах какойто новой прививки с РНА, таких же не было
                и прививки перед запуском тестировались несколько лет, а не как сейчас.

                ну и повоторюсь, если былабы смертельная угроза от какого либо вируса,
                то важные люди сиделибы в бункерах, а мы бы наслаждались хаосом и трупами на улицах
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • У нас в школу хрен пойдет ребёнок,должен иметь все прививки,очень строгие правила в моём регионе.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • у нас также, в школу со всеми прививками и в садик, иначе хз,
                    что иначе. лишат родительских прав и привьют без твоего разрешения наверное
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • У нас например минздрав с математикой вообще не дружит. Например сегодня написали, что за выходные произвели около 78000 проверок. Доля положительных 0,5% и дальше видно у них калькулятор заглючил. У них вышло, что заболело 770. https://m.vesty.co.il/articles/h1adz...campaign=bitly

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        я не против прививок от немутирующих вирусов аля оспа и чего там нам еще в союзе кололи.
                        ну и повоторюсь, если былабы смертельная угроза от какого либо вируса,
                        то важные люди сиделибы в бункерах, а мы бы наслаждались хаосом и трупами на улицах
                        Этот вирус , конечно , не такой смертельный как оспа , он входит в 10 заболеваний от которых в последнее время умирают люди , вот ты прикинь , поставь себя на место того , кто принимает решения , ты видишь , например , что с каждым днем количество заболевших увеличивается и очень быстро , идет волна , больницы быстро заполняются , и что ты станешь делать ? Если ничего не делать , больницы заполнятся , не будет хватать коек и врачей . И что тогда ? Махнуть рукой и сказать , да хрен с ним , у кого иммунитет хороший тот выживет , остальные как бог пошлет ? Они не все умирают , понятно , но требуют лечения , кислорода , ухода врачебного . И в государствах , где жизнь каждого человека считается приоритетом , начинают чего то делать , маски , локдауны , ограничения , прививки , штрафы , все чтобы снять нагрузку на больницы . Ну есть перегибы , перестраховки , но это потому , что еще толком не знают что делать , постепенно учатся на ошибках . А твои какие предложения ? Пустить все на самотек ?
                        Последний раз редактировалось igorhut; 11-07-2021, 07:40.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          У нас например минздрав с математикой вообще не дружит. Например сегодня написали, что за выходные произвели около 78000 проверок. Доля положительных 0,5% и дальше видно у них калькулятор заглючил. У них вышло, что заболело 770. https://m.vesty.co.il/articles/h1adz...campaign=bitly
                          Не думаю , что кто то вручную там считает ) только цифры вводятся а комп. считает , по моим прикидкам цифры все бьются , 0,7% там стоит и цифра тестов побольше 84639 , это до полуночи вчера 531 и потом плюс еще 244 заболевших , но главное тут по моему , что несмотря на увеличивающееся количество зараженных , количество тяжелых не меняется , 4 чел добавилось и стало 43 :
                          https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral
                          там постоянно обновляются цифры , теперь уже все другое , новый день начался..
                          Последний раз редактировалось igorhut; 11-07-2021, 09:10.

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            А твои какие предложения ? Пустить все на самотек ?
                            именно так, как это и было сто последних лет
                            на этом самотёке все жили не тужили. а тут благодаря последствиям умрут другие.
                            благодаря мерам протянут жизнь паре стариков и не более, тех больных стариков можно всегда изолировать от общества ограничив контакты с другими.

                            накой хер моим детям делать тесты и носить маски если им корона по барабану.

                            для того чтобы вирус не переностился, нужно ликвитировать переносчика- человека и никак иначе.
                            маски и прививки не сдерживают уровень заражаемости, это мы увидим в октябре, что обернётся новым локдауном

                            я выкладывал здесь фильм на немецком про панику со свиным гриппом, сейчас тоже самое ток в 10 кратной степени ну и начили прививать, атогда прививок на 10 миллиардов закупили и выкинули

                            ну а нынче у нас не сасрс 21, а сарс ковид 19 дельта, бля умора
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              У нас например минздрав с математикой вообще не дружит. [/URL]
                              ведь устрашать полными данными не получится

                              к примеру в неделю помирает у вас около 900 человек, а тут 4 от короны.
                              покажите причины остальных смертей и увидите как опасна корона
                              ну и не забываем писать возраст тех, у кого случился летальный случай.

                              такого никогда не будет, тк люди начнут боятся других вещей, которые были всегда и про них не трубят ежедневно из каждого утюга
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                                маски и прививки не сдерживают уровень заражаемости, это мы увидим в октябре, что обернётся новым локдауном
                                Посмотрим , а я вот думаю , что если прививки сработают и количество тяжелых и госпитализированых не будет большой нагрузкой для здравоохраниения никаких локдаунов не должно быть . Если болезнь проходит легко и можно болеть дома , то нет причины закрывать экономику . Но отказников полно и если они заболевают их же все равно надо лечить и класть в больницы и в этом я вижу проблему

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X