Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    сегодня пришел в дом пристарелых к отцу, говорю, кому тут пасспорт показать, чтобы год не сдавать тест.
    сказали иди в пень, всем посетителям нужно делать тест в не зависимости от привит или нет такой указ свыше
    у нас заражаемость за 30
    вотжеж комуто будет облом
    А ты не думаешь , что кто то делает прививку не для галочки и сертификата , а чтобы она сработала , при случае , как амортизатор от болезни в тяжелой форме , а привитые тоже заражаются новым штаммом . Жалко же стариков .
    Последний раз редактировалось igorhut; 23-07-2021, 22:29.

    Комментарий


    • без пропаганды этой чепухой прививками против гриппа пользовалась определенное колиество людей.
      есть по ним статистика сколько из них выжили по отношению к непривитым?

      я люблю факты подкрепленые цифрами, а не прогнозы ниочем.
      ждем осень и зиму с 60% меньшей смертностью от гриппа
      израиль выживет, а страны 3го мира на 90% все исчезнут
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        без пропаганды этой чепухой прививками против гриппа пользовалась определенное колиество людей.
        есть по ним статистика сколько из них выжили по отношению к непривитым?

        я люблю факты подкрепленые цифрами, а не прогнозы ниочем.
        ждем осень и зиму с 60% меньшей смертностью от гриппа
        израиль выживет, а страны 3го мира на 90% все исчезнут
        Не исчезнут , конечно , но хорошего мало будет . Ты про Индию вспоминал , вот почитай :
        https://www.cgdev.org/publication/th...id-19-pandemic
        Кстати , про грипп , прошлой зимой ждали , что к короне еще добавится эпидемия гриппа и будет полный пипец , а гриппа вообще не было . Единичные случаи .А корона , что бы ты не говорил , это совсем не грипп , у меня сейчас друзья в Казахстане , г. Шымкент ( город больше миллиона населения ) , вчера по ватсапу разговаривал , болеют семьями , говорит город "горит" . Дочка лежит в больнице 65 % поражения легких , остальные члены семьи по домам болеют , у каждого от 5 до 45% поражения легких , КТ , кстати платная у них , думаешь это полезно для организма ? Муж дочки на работе заразился , остальные от него , он привитый был спутником и переболел легче всех , остальные непривитые .
        Последний раз редактировалось igorhut; 24-07-2021, 09:21.

        Комментарий


        • " а гриппа вообще не было"
          ????
          вот ты любитель сказок. есть тест отличающий корону от гриппа? как определяли то?
          я в инглише так не силен, но по циферкам которые я видел смертность такаяже как и в гриппозные годы, где не было макароны
          в индии все померли или какой сейчас статус? шумиху нагнали и при помощи йоги победили?

          в шимкенте панику значит нехилую навели, болезни любят стресс.
          как определяют корона это или атепичная пневмания? ну и конечноже все семьи здоровые и люди до 18 лет мрут, поэтому у вас и подросков ширять начинают
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Bildschirmfoto 2021-07-24 um 10.09.38.png

            вот тебе статистика тестов по германии
            с апреля ввели тесты в школах, а также поставили тестцентры, чтобы ходить жрать в рестораны.
            ВНИМНАНИМЕ ВОПРОС:
            каким хреном без этих многотысячных тестов, раньше тестили такое количество людей?
            ГДЕ? в домах пристарелых и больницах? БРЕД!
            вот и верь коронациферкам
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              " а гриппа вообще не было"
              ????
              вот ты любитель сказок. есть тест отличающий корону от гриппа? как определяли то?
              я в инглише так не силен, но по циферкам которые я видел смертность такаяже как и в гриппозные годы, где не было макароны
              в индии все померли или какой сейчас статус? шумиху нагнали и при помощи йоги победили?

              в шимкенте панику значит нехилую навели, болезни любят стресс.
              как определяют корона это или атепичная пневмания? ну и конечноже все семьи здоровые и люди до 18 лет мрут, поэтому у вас и подросков ширять начинают
              У тех у кого грипп , простуда , ангина тест корону не покажет , или это непонятно ?
              Ништяк жить в цивилизованных странах , можно и повыебываться и права покачать , а в Индии , где медицина хорошая , только для тех у кого бабки есть и кто приезжает по медтуризму , а для бедных бесплатная , считай никакая , лечиться гораздо тяжелее . И в статье как раз о том , как авторы ( индийцы ) подсчитали избыточную смертность ( от начала пандемии до июня этого года ) тремя разными способами ( в таких странах не так просто это считать ) , а говорить что все это херня могут только те , кто не хочет вникнуть и разобраться . Переводчик же есть в хроме , что ты вдруг о нем забыл и недавно ты ссылки вообще давал на видик , где доктор , с китайской физиономией , которому ты веришь , говорил на инглише ....Да кругом все паникеры и балаболы . И в Шымкенте все придумали , чтоб было нам о чем поговорить ..
              Последний раз редактировалось igorhut; 24-07-2021, 13:27.

              Комментарий


              • идет диалог двух водителей о том какая марка авто лучше.......у одного BMW а у другово AUDI

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  идет диалог двух водителей о том какая марка авто лучше.......у одного BMW а у другово AUDI
                  А ты над спором свысока с самолета наблюдаешь ) Моя твоя вообще не понимает - ни ссылок твоих , ни реплик ..

                  Комментарий


                  • И вообще на этом закругляюсь , уже зарекался тут писАть , но прочитаешь этот бред и хочется что то доказать , но теперь я окончательно понял . что это бесполезно .

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                      А ты над спором свысока с самолета наблюдаешь ) Моя твоя вообще не понимает - ни ссылок твоих , ни реплик ..
                      выше бери....с МКС

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        У тех у кого грипп , простуда , ангина тест корону не покажет , или это непонятно ?
                        Ништяк жить в цивилизованных странах , можно и повыебываться и права покачать , а в Индии , где медицина хорошая , только для тех у кого бабки есть и кто приезжает по медтуризму , а для бедных бесплатная , считай никакая , лечиться гораздо тяжелее . И в статье как раз о том , как авторы ( индийцы ) подсчитали избыточную смертность ( от начала пандемии до июня этого года ) тремя разными способами ( в таких странах не так просто это считать ) , а говорить что все это херня могут только те , кто не хочет вникнуть и разобраться . Переводчик же есть в хроме , что ты вдруг о нем забыл и недавно ты ссылки вообще давал на видик , где доктор , с китайской физиономией , которому ты веришь , говорил на инглише ....Да кругом все паникеры и балаболы . И в Шымкенте все придумали , чтоб было нам о чем поговорить ..
                        грипп и макарона это орви, вот расскажи какими тестами их различают и не нужно писарь херь о ангине, скарлатине, дефтерии и бронхите. это не ОРВИ
                        быстрый тест показывает грипп, если он вообще чтото внятно покаызвает. а штамм гриппа уже нужно определять лабораторными методами.
                        и по твоему все миллионы заразившихся или переболевших гриппом были протестированы как подобается? херь всё это

                        там смертность и так высокая и как я показывал от короны она ниже, чем в германии. там у них и до короны жизнь была хороша. а нынче все стали здоровыми и помирают именно от короны, а не от болезней, которым грипп помогает добить больного человека. как это и было столетия до этого на нашей планете

                        я давал сслки с немецким доктором, говорящим на английськом и с русским переводом, тачкто опять мимо

                        если по немецкому тв не показали шимткент, значит нет такой проблемы. думаю как каждый короноверующий. былибы ужасы, показалибы по телику как италию.
                        правда потом оказалось, что там всегда так было, но кого это интересует
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • https://t.me/NachrichtenWelt/4930

                          на немецком. профессор говорит дельта не страшнее и нихрена 15-33 не группа риска
                          второй говорит мол переносится быстрее 11% против 8% бугага, а протекает легче

                          вот я таким ученым верю. говорят правду, а не хуетень


                          вот и данные от британских ученых
                          photo_2021-07-10_10-56-01.jpg


                          понимаю конечно обиду тех, кто укололся хз зачем и чем. но это был их личный выбор

                          важа жижа это экспериментальный препарат и производитель не несет абсолютно никакой ответсвенности за последствия

                          photo_2021-07-12_16-34-49.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • кстати все эксперементалные умершие мыши тоже в суд не подадут......ни одна не выжила..
                            по началу после вакцинации вроде очень хорошее самочуствие испытывали..

                            (кому интересно ищите информацию)
                            Последний раз редактировалось balwan; 24-07-2021, 17:01.

                            Комментарий


                            • у мереть это пол беды. стать калекой на остаток жизни то еще счастье
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • я про реальных мышей если что....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X