Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

    Я читаю инфу , для тех кто в танке ) , чтобы хотя бы понимать что к чему , а не просто выступать .
    https://www.gov.il/ru/departments/general/corona-tests

    блин....те кто в танке это конечно жесть...

    но мне с МКС всё видно

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      ну продолжим дальше дискуссию. скок уже 2 недели после евроЧ по футболу и никто не умирает упёрто, как ктото предпологал

      я считаю что всегда должно быть более одного мнения, а с телика валится ток одно-макарона насвсех убьёт
      сосбенно непривитых, но и привитые не расслабляйтесь
      Да мнений полно , ты же сам видишь , Англия отменяет запреты , Япония наоборот всего боится , вчера смотрел церемонию награждения , они близко не подходят даже , спортсмены сами берут медаль с подноса , сами на себя цепляют ) Ну это перебор уже , явно , они там все проверенные перепроверенные . А у нас уже заявляют , что пора всем кто 60+ уже третью прививку делать , не дожидаясь разрешения FDA даже . И у медиков нет однозначного мнения , чего уж говорить о простых людях
      https://news.israelinfo.co.il/health/96364
      Я на Англию буду ориентироваться )

      Комментарий


      • одно из лучших итерью специалиста......но он лукавит наверно

        но будем лучше циффры IGORHUTA смотреть

        кстати в Германии аналогично...

        Интервью Александра Алексеевича Редько (июль 2021) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | *** ЕСС *** (mail.ru)

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
          одно из лучших итерью специалиста......но он лукавит наверно

          кстати в Германии аналогично...

          Интервью Александра Алексеевича Редько (июль 2021) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | *** ЕСС *** (mail.ru)
          Он говорит о Спутнике , в основном , о том что испытания были проведены некорректно . И я выкладывал ранее , статью , что даже Меркель предлагала помощь , чтобы быстрее Спутник мог пройти сертификацию в Европе и так не получили документов , когда Германия хотела приобрести его . И про избыточную смертность говорит .То , что он говорит , что в России все ложь , я целиком согласен , в авторитарных государствах , где рулят силовики по другому не бывает . Попробуй там выйти на демонстрацию против прививок как во Франции , росгвардия по автозакам запакует в 6 сек . А что в Германии аналогично , я не понял ?
          Последний раз редактировалось igorhut; 26-07-2021, 16:34.

          Комментарий


          • ладно...ты привит препаратом прошедший все испытания....счастья тебе и удачи....

            Комментарий


            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
              ладно...ты привит препаратом прошедший все испытания....счастья тебе и удачи....
              И тебе не болеть , буду информировать , если что произойдет необычного со здоровьем , кстати все мои близкие и знакомые привились , ни от кого не слышал о побочках .

              Комментарий


              • я серъёзно желаю что бы их и небыло .....

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  я серъёзно желаю что бы их и небыло .....
                  И я серьезно , желаю не болеть этой заразой и никакой другой .

                  Комментарий


                  • кстати про Израел ты походу прослушал....или*????

                    Комментарий


                    • https://www.deutschlandfunk.de/coron...ews_id=1284510
                      600er-Inzidenz auf Gibraltar trotz hoher Impfquote


                      вот и белив изралиля, нциденц 600 почти при 100% привитых
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        И я серьезно , желаю не болеть этой заразой и никакой другой .
                        желаю переболеть как и каждый год, но теперь с справкой, хоть и импфасс сделать жуйня
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          https://www.deutschlandfunk.de/coron...ews_id=1284510
                          600er-Inzidenz auf Gibraltar trotz hoher Impfquote


                          вот и белив изралиля, нциденц 600 почти при 100% привитых
                          Ты до конца читал ? Что несмотря на большое количество новых случаев заражения , лишь немногие люди нуждаются в лечении в больнице и смертей практически нет . И вывод , что вакцина действительно обеспечивает защиту . Или ты читаешь только то , что тебе нравится?

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            кстати про Израел ты походу прослушал....или*????
                            Он там сказал , что точно не помнит , надо посмотреть инфу , вся инфа на виду , сколько смертельных случаев и всякая другая , при желании легко посмотреть . То что он говорит , что вроде где то видел посты , которые потом стерли о смертях от прививок . Вот поискал , нашел , что были несколько случаев , когда умирали люди с большими проблемами со здоровьем после вакцинации.
                            https://iz.ru/1106485/2020-12-30/smi...ki-ot-covid-19

                            и вот еще нашел :

                            https://www.newsru.co.il/health/13ja...morte_002.html
                            Последний раз редактировалось igorhut; 26-07-2021, 23:04.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              Ты до конца читал ? Что несмотря на большое количество новых случаев заражения , лишь немногие люди нуждаются в лечении в больнице и смертей практически нет . И вывод , что вакцина действительно обеспечивает защиту . Или ты читаешь только то , что тебе нравится?
                              ну а прихожу к своим выводам: что от жижи толку НОЛЬ
                              ноль в борьбе с тем чего нет, а для здоровья эксперементальных крыс так минус полюбому, тк здоровые на голову не лечатся не болея

                              вот по себе: занияюсь йогой, хожу в сауну. но не пью антибиотки в профилактических целях. зачем убивать иммунитет? а ведь во мне много бактерий
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Для тех кто может прочитать, или перевести
                                https://renz-law.com/45k-whistleblower-suit
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось nolik; 27-07-2021, 13:13.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X