Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • так прививки же не помогают от переноса инфекции, его могут заразить персонал а тк он не умер до сих пор от гриппа, то думаю ему это не грозит.
    сердце и легкие в норме, а вот чуть не умер он от ожидания операции по удалению лопнувшего желчного

    я сам бы рад пойти в зону с заболевшими. ток нет таких экскурсий.
    я ведь бы переболел и получилбы справку, а потом смогбы её клонировать

    images?q=tbn:ANd9GcRBCzhki3q4E08UdTlXHgqMpdNl1tBqpESG-g&usqp=CAU.jpg

    photo_2021-07-27_22-43-02.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      так прививки же не помогают от переноса инфекции, его могут заразить персонал а тк он не умер до сих пор от гриппа, то думаю ему это не грозит.
      сердце и легкие в норме, а вот чуть не умер он от ожидания операции по удалению лопнувшего желчного

      я сам бы рад пойти в зону с заболевшими. ток нет таких экскурсий.
      я ведь бы переболел и получилбы справку, а потом смогбы её клонировать

      images?q=tbn:ANd9GcRBCzhki3q4E08UdTlXHgqMpdNl1tBqpESG-g&usqp=CAU.jpg
      Я о том , что он не сделал прививку , как я понимаю ? Раз ты такой противник ярый , уж наверное все ему объяснил про жижу .

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

        нифига не понял, хоть с техническим инглишем вроде дружу

        типо от прививок свинного гриппа окочурелсь 53 чела, а от макароны 45.000?

        видим показатель долбоебичности людей за 12 лет почти в 1000 раз отупели
        Подтяните свой технический инглиш, слегка....Там (вообще то это оф. писюлька под "присягой" от "свистуна", типа Сноудена, и адвоката поданные в суд) написано что реальная статистика, как минимум 45,000 умерших в США в течении первых трех дней после прививки (или от прививки) (хер его знает сколько их на 4-й, 5-й и остальные дни после прививки), а не та туфта в районе 9,000 , которую двигают оф. источники.

        И что когда был свиной грипп, то после того как 53 человека умерло после прививки, от нее отказались полностью....Тут 45,000 и всем похер, из каждого чайника тебе пытаются воткнуть шприц с каким то говном.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          работаю прогером и доступ к инету есть всегда
          прогер - это круто :-) Номер 1 при поиске в Google

          proger.jpg
          Вложения

          Комментарий


          • спасибо, не знал о таком значении этого слова


            круто с овечкой пошутили читеры
            Skrinshot-FB-5.jpg
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              Я с женой получили первую дозу AstraZeneca а вторую Pfizer.
              Мы своё дело сделали.Поможет ли нам эта вакцинация,хрен его знает,надеюсь science люди которые разработали эти вакцины умнее меня,lol

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
              Вопрос не в людях кто разработал, а кто проплачивал эту разработку.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

                Подтяните свой технический инглиш, слегка....Там (вообще то это оф. писюлька под "присягой" от "свистуна", типа Сноудена, и адвоката поданные в суд) написано что реальная статистика, как минимум 45,000 умерших в США в течении первых трех дней после прививки (или от прививки) (хер его знает сколько их на 4-й, 5-й и остальные дни после прививки), а не та туфта в районе 9,000 , которую двигают оф. источники.

                И что когда был свиной грипп, то после того как 53 человека умерло после прививки, от нее отказались полностью....Тут 45,000 и всем похер, из каждого чайника тебе пытаются воткнуть шприц с каким то говном.
                В Израиле около 6 лямов чел сделало прививки , а количество умерших от короны 6461 чел , если такая жуткая статистика от прививок , куда ж они дели столько трупов) и где разгневанные родственники такой толпы умерших ?

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                  В Израиле около 6 лямов чел сделало прививки , а количество умерших от короны 6461 чел , если такая жуткая статистика от прививок , куда ж они дели столько трупов)
                  Это было не про Израиль, а про США, которые кстати что то не торопятся открывать Израилю ворота, так как там опять подьем короны, после преславутой вакцинации всего населения.....Никто, ничего не прятал...."умер от насморка", а не после прививки...и все довольны......

                  Точно так же как, разбился на мотоцикле, но имел корону безсимптомную...записали что умер от короны.
                  Последний раз редактировалось nolik; 28-07-2021, 00:01.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

                    Подтяните свой технический инглиш, слегка....Там (вообще то это оф. писюлька под "присягой" от "свистуна", типа Сноудена, и адвоката поданные в суд) написано что реальная статистика, как минимум 45,000 умерших в США в течении первых трех дней после прививки (или от прививки) (хер его знает сколько их на 4-й, 5-й и остальные дни после прививки), а не та туфта в районе 9,000 , которую двигают оф. источники.

                    И что когда был свиной грипп, то после того как 53 человека умерло после прививки, от нее отказались полностью....Тут 45,000 и всем похер, из каждого чайника тебе пытаются воткнуть шприц с каким то говном.
                    ну правельно же понял. ну а то что похер, ну этож добровольный выбор, никто не заставляет какбы

                    Elz1jU4XIAIGd42.jpg
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение

                      я сдохнуть не боюсь я прожил не плохо свою жизнь, дети , внуки за них боюсь , да и сдохнуть хочу не мучаясь... не хочешь не прививайся но хватит людей марочить, ты кто??? БОГ????
                      Голову как раз морочат другие, заставляя вакцинироваться, вот они точно не Боги, и в них я не верю, и высерам их пропагандонским тоже....Сегодня одно, завтра абсолютно противоположное, и так по кругу....Ну не хочу я вакцинироваться, а они заставляют....Так на чей стороне правда ?

                      И что то ни одна падла (из тех кто вещает по ящику, из официалов) не заикнулась о профилактике для улучшения иммунной системы организма, типа витаминов С и D3, zink, sellenium, apple pectin....не говоря уже нормальных способах лечения средней, и даже тяжелой формы короны при помощи hydroxycloquine или ivermectin.....Всех сразу перли под ИВЛ, хотя кислородной маски было достаточно.
                      Последний раз редактировалось nolik; 28-07-2021, 00:10.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение

                        Это было не про Израиль, а про США, которые кстати что то не торопятся открывать Израилю ворота, так как там опять подьем короны, после преславутой вакцинации всего наеления.....Никто, ничего не прятал...."умер от насморка", а не после прививки...и все довольны......

                        Точно так же как, разбился на мотоцикле, но имел корону безсимптомную...записали что умер от короны.
                        Я про то что те же самые прививки сделало 6 лямов чел и если представить 45тыс умерших от этого , это население приличного города по израильским меркам . Умерли от насморка.. ага , чем дальше в лес , тем толще партизаны...

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                          ну не верь, мне врать незачем
                          Да я верю, верю, что ты подделываешь справки.
                          В этом и есть твоя гнусная сущность.
                          Ты даже не понимаешь, что подделка - это враньё.
                          Или делаешь вид, что не понимаешь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            завтра схожу на работу
                            На работу нужен тест - понесёшь свою подделку?
                            Или всё-таки сделаешь по настоящему?

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              спасибо, не знал о таком значении этого слова
                              Мальчик, ты много чего не знаешь и не понимаешь.
                              Я, например не слышал, чтобы слово, прогер (proger?) использовалось в значении программист на английском или немецком.
                              Решил проверить - действительно ничего не нашёл.
                              Ты в русской фирме работаешь?

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                спасибо, не знал о таком значении этого слова
                                круто с овечкой пошутили читеры
                                Skrinshot-FB-5.jpg
                                Посмотри здесь, там есть ссылки на оригинал.
                                https://voxukraine.org/ru/fotofejk-v...razhena-ovtsa/
                                Вы с авторами этой "картинки" случайно не в одной конторе работаете?
                                Всё то ты о барановирусе пописываешь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X