Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    поздравляю, теперь ты частная собственность

    что тебя сподвигнуло сделать этот шаг?
    каждый год от гриппа прививался и помогало?
    охото иметь права, данные от бога?
    спасаешь человечество?
    Ну хотя бы для поездок и туров,сейчас этим всё строго.

    Кстати в предыдущие годы где-то в сентябре октябре всегда немного болел гриппом а в прошлом году нифига.
    Странно как то.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      поздравляю, теперь ты частная собственность

      что тебя сподвигнуло сделать этот шаг?
      каждый год от гриппа прививался и помогало?
      охото иметь права, данные от бога?
      спасаешь человечество?
      а ты нет????... ты давно раб... встал пожрал и на работу пришол пожрал и спать и ты свабден???? НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ЗДЕЛАЛ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ФОРУМА ПРОПАГАНДУ ... чей ты агент?????

      Комментарий


      • была приставка стала пропоганда ......

        Комментарий


        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение

          а ты нет????... ты давно раб... встал пожрал и на работу пришол пожрал и спать и ты свабден???? НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ЗДЕЛАЛ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ФОРУМА ПРОПАГАНДУ ... чей ты агент?????
          это одна тема, где люди делятся инфой и мнениями.
          а ты какойто паникер. корона мозг поколечила?
          пропаганда идет по телику, где идет высер о несуществующей угрозе
          не нравится тема, проходи мимо. в других темах о иптв нет никакой политы и коронобесия
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Ну хотя бы для поездок и туров,сейчас этим всё строго.

            Кстати в предыдущие годы где-то в сентябре октябре всегда немного болел гриппом а в прошлом году нифига.
            Странно как то.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            тоесть, заработал себе назад свои права. не былобы ограничений по правам, то хер бы забил на жижу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

              это одна тема, где люди делятся инфой и мнениями.
              а ты какойто паникер. корона мозг поколечила?
              пропаганда идет по телику, где идет высер о несуществующей угрозе
              не нравится тема, проходи мимо. в других темах о иптв нет никакой политы и коронобесия
              я сдохнуть не боюсь я прожил не плохо свою жизнь, дети , внуки за них боюсь , да и сдохнуть хочу не мучаясь... не хочешь не прививайся но хватит людей марочить, ты кто??? БОГ????

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                тоесть, заработал себе назад свои права. не былобы ограничений по правам, то хер бы забил на жижу
                Нее,я в вакцину верю.
                От оспы двести с чем то лет назад прививались,остановило же смертность,не так ли?

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • я не против прививок. сам привит и дети, но не от гриппа
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    я не против прививок. сам привит и дети, но не от гриппа
                    Ты видел , чтобы от гриппа было столько тяжелых больных , корона во много раз заразнее и тяжелее проходит , грипп всегда был сезонный , больницы пополнялись только зимой , а тут постоянно волна за волной , в апреле в Израиле под завязку были заполнены все отделения короновирусные ., врачи падали с ног , всех интернов задействовали , и студентов с последних курсов меда , пахали как каторжные в этих костюмах , ты бы в них побыл полчасика почувствовал как это ( Они ж придурки все , от гриппа нацепляют на себя костюмы с полной защитой и всю смену в них , даже в туалет не сходишь ) . Жена у меня работает в кардиоотделении в больнице и в подъезде живет врач , который работал в то время в этом отделении , в красной зоне . А ты тут такой весь со здоровым иммунитетом , сказки всем рассказываешь , а отца с матерью не жалко, если заболеют ? Ты им про все ужасы жижи , наверное рассказал уже . Или те кто за 70 уже отбросы и можно наплевать на них ? 60 + уже проблемный возраст , какие то еще болячки появляются с возрастом , и плюс корона . С ними как ? Всем положиться на свой иммунитет , не прививаться ? раз от прививок может 50 чел умереть из миллиона?
                    Последний раз редактировалось igorhut; 27-07-2021, 22:17.

                    Комментарий


                    • про иммунитет не сказки, мне и моим родителям его хватит
                      а вы ширяйтесь, я ж не против добровольных экспериментов на других

                      те медики, которым я доверяю не причисляют макарону к чемуто новому.
                      это сезонный грипп какой был всегда и он никуда никогда не денется
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                        а ты нет????... ты давно раб... встал пожрал и на работу пришол пожрал и спать и ты свабден????
                        Не...
                        Нитроген в офис до сих пор не ходит - придумал себе отмазку, типа я в коронавирус не верю - прививку не делаю, но другие боятся, поэтому напишу шефу, что буду и дальше дома сидеть.
                        Какой заботливый - спасибо ему.

                        Я не думаю, что он просто всего боится: и короновируса и прививок от гриппа. Он у нас герой - не болеет вовсе, а если болеет, то легко, а когда пару раз тяжело было, то мужественно перенёс.
                        Такой вот у нас стойкий оловянный солдатик.

                        Но факты - вещь упрямая - и при локдауне дома сидел и сейчас сидит - гриппа ждёт. Типа переболеть хочу, но только если справку дадут, чтобы в ресторан без теста.
                        А тест делать тоже не хочет - "зачем делать тест на то чего нет, да ещё здоровым людям".
                        Умненький у нас мальчик. Очень логично всё формулирует

                        На форуме целый день писать - время всегда находится . Сегодня с утра пописывает - выходной у него, наверное, на работе. Или это такой боольшой обеденный переррыв.
                        Честный и принципиальный у нас мальчик.

                        Верьте ему и не помрёте ни от короны ни от голода - за ушами почешете и лапши полная кастрюлька будет.
                        Последний раз редактировалось alex2918; 27-07-2021, 22:06.

                        Комментарий


                        • завтра схожу на работу, но я всех предупредил, мол я не жиженый и жижей колоть себя не собираюсь.
                          сегодня работал ток пол часа, 30 часов лишних еще есть на счету.
                          работаю прогером и доступ к инету есть всегда

                          4ре недели без еды протянул и не помер. в этом году 3 недели в сентябре хочу еще 2 попоститься

                          тест делал в пятницу, тк мой пасспорт не даёт освобождения от теста для посещения отца в доме пристарелых
                          а так я манипулирую пдф документ вставля в него нужную дату.

                          ктото же должен вас всех убить, вот это я, который не прививается и распространяет заразу с поддельными справками

                          Unknown.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            а так я манипулирую пдф документ вставля в него нужную дату.
                            :
                            Да, ты именно тот, кому нужно верить . врёшь и этим гордишься.
                            Пиши здесь побольше, мы верим каждому твоему слову.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение

                              Да, ты именно тот, кому нужно верить . врёшь и этим гордишься.
                              Пиши здесь побольше, мы верим каждому твоему слову.
                              ну не верь, мне врать незачем
                              Bildschirmfoto 2021-07-27 um 22.18.20.png
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                завтра схожу на работу, но я всех предупредил, мол я не жиженый и жижей колоть себя не собираюсь.
                                тест делал в пятницу, тк мой пасспорт не даёт освобождения от теста для посещения отца в доме пристарелых
                                а так я манипулирую пдф документ вставля в него нужную дату.
                                ктото же должен вас всех убить, вот это я, который не прививается и распространяет заразу с поддельными справками

                                Unknown.jpg
                                Ладно ты здоровый 40 летний мужик , заболеешь - выздоровеешь , но если из за твоих манипуляций отец подхватит не дай бог корону тебя не будет за это потом чувство вины преследовать ? А тем медикам , которым ты веришь , если они медики действительно , нужно хоть разок сходить туда , в красную зону , одеть на себя этот костюм и посмотреть похоже это на сезонный грипп или нет .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 27-07-2021, 22:32.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X