Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нет....кашпировского......
    а разница есть...?

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      я практикую в профилактических целях уж как 4й год лечебное гододание.
      рекорд 21 день на воде без еды. думаю первую волну голодомора смогу пережить

      Круто. Реально круто. Я уверен, что выдержал бы, но никогда практиковать не буду, ибо есть опасения как с потерей мышечной массы, так и по поводу непредсказуемости работы всех систем организма. Но сейчас, конечно, уже пора переходить к строгой диете. Набор 3-4 кг уже произошёл, что меня больше всего бесит из-за всего этого.

      - - - Добавлено - - -

      По поводу Кашпировского, кстати. То, в какой он великолепной форме находится в свои годы, с каждым годом заставляет присматриваться к его учению всё более серьёзно А вот Чумак помер.

      Комментарий


      • ботекс тебе в руки....

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
          ботекс тебе в руки....
          При чём тут ботокс к великолепной физической форме? Я ж не сказал, какой он охеренно красивый а-ля ботоксный презик рашки.

          Комментарий


          • управление над людми очень тежёлый фактор.....и хайте не хайте правительство...сами подумайте что мы пишем и как с нами боротся.....и что ТЫ зделаешь лучше...

            - - - Добавлено - - -

            - - - Добавлено - - -

            значит воду хорошо заряжать умеет.....учись и дай это знание твоим блиским..не в обиду..

            Комментарий


            • Не знаю насчёт воды, но Кашпировский и Мик Джаггер - 2 большие загадки для меня. Мику тоже почти столько же, а прыгает, как мальчик. Со всем своим наркоманско-алкоголическим стажем

              Комментарий


              • пошол я водички в банке поставлю.....авось...завтра и помолодею.....

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  пошол я водички в банке поставлю.....авось...завтра и помолодею.....
                  А вот еще рецепт от конька горбунка )

                  Коль себя не пожалеешь,
                  Ты опять помолодеешь…
                  Вот, коль хочешь ты жениться
                  И красавцем учиниться, —
                  Ты без платья, налегке,
                  Искупайся в молоке;
                  Тут побудь в воде вареной,
                  А потом еще в студеной,
                  И скажу тебе, отец,
                  Будешь знатный молодец!

                  Комментарий


                  • Последний рецепт опасен. Уже был прецендент
                    Царь велел себя раздеть
                    Два раза перекрестился
                    Бух в котел и там сварился

                    Комментарий


                    • вот в сегодняшних новостях
                      https://news.israelinfo.co.il/health/86316

                      Комментарий


                      • А они учли, что в тоже самое время больницы пустуют? Люди боятся в них ложится. А без оказания медицинской помощи больные умирают. О чем мы кстати здесь и говорили выше. Это "ученые" в своих исследованиях учитывали? Или им пофиг на это, а главное побольше панику раздуть. В Израиле скорая тоже отчитывалась, что смертность на дому увеличилась по сравнению с прошлым годом. Но людей в больницы не загнать. Паника свое дело уже сделала. Теперь будем хавать.

                        Комментарий


                        • я не заболею.....

                          https://www.rtl.de/cms/corona-studie...n-4528621.html

                          скоро эксперты скажут что нужно употреблять фекалии......или пригать с многоэтажки.....и что устрашает....луди будут это делать

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            от короны ни один здоровый человек не умер и не был при смерти.
                            о чем балаболит этот клоун?
                            решил хайпануть на коронке, значит он врал и до этого.
                            политикан аднака, им не привыкать
                            Бывает и такое
                            корона3.png

                            Комментарий


                            • могу прспорить что у девочки нелады со здоровьем и такая же жопа у неё случиласьбы от простого гриппа.
                              но паникозомбопропаганда любит недоговаривать
                              ну а аппаратом искуственрго дыхания её скороее всего убьют, как и сотни других

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                              скоро эксперты скажут что нужно употреблять фекалии......или пригать с многоэтажки.....и что устрашает....луди будут это делать
                              жду чтоб сказали это про собачее гавно, тогда на улице станет чище!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Блин, вот так всех стали волновать чужие дети, подхватившие вирус, но до этого в упор не замечали миллионы ежегодно умирающих детей, которым не хватает средств на операцию, умирающих от голода, от элементарно грязной воды, от войн, от ужасного воздуха. Всем абсолютно по хрен было. Жрали, смотря в экран, на котором в очередной раз показывали Анджелику Джоли под ручку со скелетообразным африканским мальчиком. Никто не брал билет в Эфиопию с авоськами, набитыми колбасой и не тратил свободное бабло на операцию больного раком ребёнка вместо покупки очередного Айфона. Зато очень испереживались от того, что какая-то девочка помирает от коронавируса. Это - лицемерие вселенского масштаба. Всё, что творится сейчас..... такого всеобщего маразма ещё никогда не было!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X