Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    во франции благодаря короне эмигрантов с удиц убрали, в америке наоборот.
    тут рабов сток не было, а халяву хотят все.

    толпы быдла просто так не собираются, это выгодно тем политикам, которые точат зуб на власть.
    там где оппозиции нет или за власть нет борьбы, там и шатдаунов нет
    Понятно , что тут политика густо замешана . в Штатах демократы хотят республиканцев сбросить .

    - - - Добавлено - - -

    Индейцы были коренными жителями Америки , потом появились европейцы , начали теснить их воевать с ними , они помирали от новых болезней, которые им завезли , в результате их осталось жалкое количество и они не захотели оставить свои земли , или племя свое , так и появились резервации . А негры никогда раздельно не жили , их везли из разных стран , покупали и они жили вместе с белыми , на положении рабов .

    Комментарий


    • значит выслать всех на родину.
      провести генэкспертизу, с какого зоопарка родом и арибидерчи
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • ага , вышлешь их теперь ) , у нас в Израиле куча нелегалов и то никак не вышлешь никуда , никто принимать не хочет , даже если денег приплатить ) вот их попробовали типа в резервацию поместить , на Юг страны , так сколько вони поднялось , и со всех стран , типа замучили бедных несчастных . Сейчас опять на свое место вернулись , бандитский район теперь в Тель Авиве . Попробуй щас турок , например , на родину выслать из Германии .
        Последний раз редактировалось igorhut; 04-08-2020, 12:32.

        Комментарий


        • турки это древний завоз, там работяги. нынче курды уж как 20 лет, знаю ток работяг.
          ну а когда будут работать рефуджис особенно чернокожие, это ток короне известно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • У нас вот в пустыне Негев бедуины живут , считай тоже в резервации , они живут в своих кибитках , посреди пустыни , многоженство у них развито , обычаи свои и никуда не хотят уезжать из этих своих страшненьких с виду "сооружений" , им тут рядом городок построили , так он пустой стоит .
            Последний раз редактировалось igorhut; 04-08-2020, 13:38.

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              значит выслать всех на родину.
              провести генэкспертизу, с какого зоопарка родом и арибидерчи
              Это ты по стопам Гитлера идёшь.
              Тогда генэкпертизы не было, формы носа, головы, губ и обрезанного члена вполне хватало.
              Поскольку родины - Израиля - тогда не было, то транзитом через газовую камеру прямо к Б.гу

              Комментарий


              • причем тут гитлер, просто запарили со своим "макаки имеют значение". пускай едут на планету абезьян и там живут без бунтов и убийств белых
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Хе-хе. Из последних новостей. И после этого мне кто-то про Гитлера втирать будет и шттрафовать за отсутствие маски в парке? Серьёзно?


                  В среду, 5 августа, в Иерусалиме состоялась свадьба внучки раввина Иссасхара Дова Рокаха, духовного лидера хасидской династии Белз. По информации в израильских СМИ, на свадьбу, в нарушение инструкций минздрава были приглашены тысячи членов религиозной общины.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Хе-хе. Из последних новостей. И после этого мне кто-то про Гитлера втирать будет и шттрафовать за отсутствие маски в парке? Серьёзно?


                    В среду, 5 августа, в Иерусалиме состоялась свадьба внучки раввина Иссасхара Дова Рокаха, духовного лидера хасидской династии Белз. По информации в израильских СМИ, на свадьбу, в нарушение инструкций минздрава были приглашены тысячи членов религиозной общины.
                    Пригласи Nitrogena - о тебе быстро порядок наведёт - выселит вас всех туда, откуда приехали.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Хе-хе. Из последних новостей. И после этого мне кто-то про Гитлера втирать будет и шттрафовать за отсутствие маски в парке? Серьёзно?


                      В среду, 5 августа, в Иерусалиме состоялась свадьба внучки раввина Иссасхара Дова Рокаха, духовного лидера хасидской династии Белз. По информации в израильских СМИ, на свадьбу, в нарушение инструкций минздрава были приглашены тысячи членов религиозной общины.
                      Ну так кто то этому же потворствует , наверное полиции приказ поступил их не трогать от кого то . Вот его первого и к стенке) А то , что справедливости в жизни нет , так это давно известно , и те кто у власти вполне себе могут такое позволить , необязательно хасиды . А других будут штрафовать . Вот из за этого народ и ходит на демонстрации , гнать его нафиг
                      Последний раз редактировалось igorhut; 05-08-2020, 22:30.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                        Пригласи Nitrogena - о тебе быстро порядок наведёт - выселит вас всех туда, откуда приехали.
                        ну одно дело неподчинение тупым короноправилам, я за это(без какихто религиозных или рассовых предпочтений).
                        а другое вонь о угнитении чернокожих с избиениями белых и погромами
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          ну одно дело неподчинение тупым короноправилам, я за это(без какихто религиозных или рассовых предпочтений).
                          а другое вонь о угнитении чернокожих с избиениями белых и погромами
                          Они громят тех , кто это позволяет , в основном там , где мэр демократ , а если хозяин магазина с оружием их встречает , они тихо уходят .

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            ну одно дело неподчинение тупым короноправилам, я за это(без какихто религиозных или рассовых предпочтений).
                            а другое вонь о угнитении чернокожих с избиениями белых и погромами
                            Ага - значит ты будешь заодно с хасидами устраивать массовые мероприятия.
                            С этим давно ясно - законы ты выполняешь на свой выбор. Считаешь нужным - выполняешь.
                            Не считаешь нужным- не выполняешь.
                            Это дело твоё.
                            По-моему, в этом плане ты бы лучше себя чувствовал там, откуда ты приехал или тебя привезли.
                            Скажу честно - я бы тоже чувствовал себя лучше здесь, если бы ты остался там.
                            Но это исключительно твоё право выбирать, где жить.

                            Теперь о погромах - погромщики, впрочем, как и все нарушители закона, должны быть наказаны.
                            Независимо от цвета кожи.
                            Те кто не участвовали в погроме имеют право по-прежнему жить, как жили.
                            Даже, если у них похожий генетический код.
                            Ты же предлагаешь всех под одну гребёнку.
                            Именно так поступал Гитлер - он уничтожал евреев просто потому, что они евреи.
                            Ещё один усатый мерзавец - Сталин - переселял миллионы просто под предлогом, что какая-то часть из них - немцев, чеченцев, татар -сотрудничала с фашистами.
                            Наверняка, твои родственники тоже пострадали - или я не прав?
                            Готовился он и евреев выселить - уже сделал на дальнем востоке резервацию- Биробиджан.
                            К счастью, не успел - сам отправился в ад.

                            Включи, наконец мозги, и пойми - одно дело наказание за то, что натворил ты. Другое - наказание за то, что ты просто белый, чёрный, жёлтый, что у тебя длинный нос, толстые губы или обрезанный член, что веришь в Б.га или его отсутствие и т.д.

                            Впрочем, я не питаю иллюзий, что смогу что-то изменить в мозгах 40-летнего человека.

                            Комментарий


                            • меня не перевоспитать, в этом ты прав.
                              в остальном твое мнение как и мое имеет место быть.
                              нам не решать, мы смерды

                              пс законы написаны для нелюдей, которые не могут жить по совести.
                              поэтому я соблюдаю те законы, которые считаю вменяемыми.
                              носить маску для меня как желтую звезду, ношу но мне неприятно.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Маску надо носить - первое
                                правило. Зачем ? Другое правило) .

                                Gesendet von meinem EVR-L29 mit Tapatalk
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X