Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    да ржака. это поговорки про иммунитет, которого у тебя по всей видимости нет. сочувствую.
    вот что доктор Комаровский говорит про иммунитет :
    "Очевидно, что способность человека противостоять инфекциям определяется иммунитетом, выраженность которого зависит, прежде всего, от образа жизни. Ну а естественных стимуляторов иммунитета всего три – голод, холод и физическая активность."

    Комментарий


    • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
      Люди-человеки это стадо баранов и если сказали одеть маски, то они оденут, и закон для них всё, даже если его каждую неделю менять и кто бы, что не говорил Гитлер, Сталин или Виктор (Дракула) правильно своё стадо держали И да alex2918 можешь не не писать на свой коментарии. так как мне похуй. что ты напишешь, для меня ты просто баран зомбированный. я до пенсии был бетрибсляйтером на фирме со 140 рабочими и могу сказать, что 120 из них бараны, готовые сделать всё ради своего благополучия. И захожу в любой магазин и никто не требует одеть маску, на днях купил новую машину и никто даже не потребоал надеть маску, главное бабки. так что хватит тут некоторым свою блевотинуть изрыгать, вам скажут хуй сосать вы и будете, оправдывая это тем, что вы исполняете закон или зашиваете своих детей. близких и т.д. Извеняюсь за грубость, но задолбало уже это стадо.
      Повесилил, маску не надел и уже считает что систему сломал или не в стаде баранов? Ну ну тешьте себя.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Мне когда врач говорит , что надо маску одевать , то хоть и не нравится мне , одеваю , и не считаю себя бараном , я думаю , что врач по любому лучше меня понимает , и когда у меня аппендицит надо вырезать я к врачу обращусь , сам не буду рассуждать резать или нет .
        Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 08:16.

        Комментарий


        • я бы от такого врача подальше держался.
          маску носят типо чтобы других не заразить, а не чтобы себя защитить.
          если ты вдруг не знал.

          ну и так нагуглил по быстрому
          Иммунитет и микрофлора кишечника тесно связаны. С одной стороны, иммунная система защищает кишечник от распространения патогенов. С другой — микробиота кишечника напрямую влияет на силу иммунной реакции.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            я бы от такого врача подальше держался.
            маску носят типо чтобы других не заразить, а не чтобы себя защитить.
            если ты вдруг не знал.

            ну и так нагуглил по быстрому
            Так знаю , поэтому и ношу . Я же не сказал , что врачи не так говорят . Именно , чтобы не заразить других , особенно из группы риска .
            Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 09:45.

            Комментарий


            • Ну и что ты нагуглил ? Почитай кто это такой .Американский стендап комик , актер , писатель , сценарист .. Кто угодно , только не врач . Ты от таких людей будешь рекомендации слушать ?
              "В декабре 2004 года Карлин объявил, что хочет добровольно пройти курс реабилитации, чтобы преодолеть зависимость от алкоголя и викодина." - из википедии .
              Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 10:05.

              Комментарий


              • группа риска должна сидеть дома и помрет без короны, не переживай за них так сильно.
                вчера был на озере и о боже вода с мочей попадала мне в рот и я не умер.
                твой бы врач тебе рекомендовал плавать в водолазном костюме или идти в бассейн с хлоркой.
                медицина нынче зарабатывает на больных, им здоровые не нужны вообще. это так к слову
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  группа риска должна сидеть дома и помрет без короны, не переживай за них так сильно.
                  вчера был на озере и о боже вода с мочей попадала мне в рот и я не умер.
                  твой бы врач тебе рекомендовал плавать в водолазном костюме или идти в бассейн с хлоркой.
                  медицина нынче зарабатывает на больных, им здоровые не нужны вообще. это так к слову
                  Да я как бы не парюсь и не бегаю по врачам за рекомендациями , а эту , чтобы маски носить не конкретно мне рекомендуют , а по всему миру . А группа риска итак дома сидит , у нас в выходные все парки и пляжи и у моря и у Кинерета постоянно забиты народом , так что не вижу , чтобы израильтяне так уж боялись этого вируса , маска на подбородке , молодые отвязные всегда им все пофиг . Старички да , их везде поменьше стало . Вот интересно , если бы тебе 70 + было так же об группе риска бы рассуждал ? Хорошо быть молодым , здоровым . Насчет помрет без короны , понятно , все помрем , но с короной явно быстрее это случится .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 12:41.

                  Комментарий


                  • Для слишком умных. дело то и не в масках и законах. а в том. что те кто при социализме комунякам зад лизали и сами хлебной корочкой не брезговали, учили нас правильно жить и работать, теперь здесь жопу рвут и только уже теперь по капиталистически жить учат. Переобулись хамелеоны. А маску одевать это пусть каждый сам решает, посмотрите на эти маски, затасканы до дыр у 85%, неделями их не меняют, но зато в маске? Сейчас маски одели, потом комендантский час сделают и так далее. А кто ещё что то про дерьмократические страны с выбранными народом президентом лапочет. назовите мне хоть одну такую правильную страну? Читаю и удивляюсь до чего всё таки в совке правильно умели мозги вправлять и быстро переобуваться. Одно было хорошо, люди как то уважали друг друга и помогали так как ни у кого ничего не было и сильно о богатстве не думали, а сейчас бляха убивать будут, никто не поможет, всё за телефоны хватаются, что бы снять и в интернете лайков побольше хапнуть, очнитесь стадо, иначе так и будете блеять в масках и противогазах.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                      Для слишком умных. дело то и не в масках и законах. а в том. что те кто при социализме комунякам зад лизали и сами хлебной корочкой не брезговали, учили нас правильно жить и работать, теперь здесь жопу рвут и только уже теперь по капиталистически жить учат. Переобулись хамелеоны. А маску одевать это пусть каждый сам решает, посмотрите на эти маски, затасканы до дыр у 85%, неделями их не меняют, но зато в маске? Сейчас маски одели, потом комендантский час сделают и так далее. А кто ещё что то про дерьмократические страны с выбранными народом президентом лапочет. назовите мне хоть одну такую правильную страну? Читаю и удивляюсь до чего всё таки в совке правильно умели мозги вправлять и быстро переобуваться. Одно было хорошо, люди как то уважали друг друга и помогали так как ни у кого ничего не было и сильно о богатстве не думали, а сейчас бляха убивать будут, никто не поможет, всё за телефоны хватаются, что бы снять и в интернете лайков побольше хапнуть, очнитесь стадо, иначе так и будете блеять в масках и противогазах.
                      Люди все разные , я про демократические страны , я включаю тв в Израиле и вижу и слышу разные мнения , кто то за маски , кто то против , кто премьера ругает , кто наоборот , по крайней мере разные точки зрения есть , и можно свою выбрать , это не называется стадом , а включи любой оф. канал России , все в одну дуду дуют , и лижут жопу ему , самому , самому ) вот уж зомбиящик , в полном смысле слова , и смотреть и слушать противно . Как в СССР правду ни в газете ни в ТВ было не узнать , только в закрома Родины что то мы все время собирали ( и потом в них ни хера не оказалось ), так и сейчас - все хорошо прекрасная маркиза . Вот так формируется стадо , когда из всех утюгов одно и то же . И если тебе так нравилось в совке , зачем ты живешь в демократической стране , где тебе все не нравится? А насчет помощи , не знаю как в Германии , но в Израиле и подбегут и скорую вызовут , и все сделают , что нужно , с этим все хорошо . Если ты работал с теми , кто приехал из совка и лизал там жопу , это не значит , что все такие , те кто родился тут , вообще этого не знают и не слышали ни о Ленине ни о Сталине и нах. не надо им это знать.
                      Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2020, 13:37.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        если бы тебе 70 + было так же об группе риска бы рассуждал ?
                        да также и рассуждалбы. бегалбы по улице, общался с детьми и внуками(если такие будут).
                        для меня лучше помереть на воле, чем жить в срахе и заперти.
                        к томуже, была бы эпидемия, яб сам из дому хер вышел, а тут херь полная.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          а включи любой оф. канал России , все в одну дуду дуют , и лижут жопу ему , самому , самому )
                          Ты еще немецкии оф каналы не смотрел,вот там в засос лижут императрицу.В россии хоть пару опозиционных канала есть,а тут только меркель тв,которое стоит 17,50 евро в месяц.причем для всех,смотришь ты эту ахинею или вообще ящик не включаешь.Так что остав\ Россию в покое.
                          Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                          Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                          Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                          ,

                          Комментарий


                          • Хе. Ну, хоть с этим в Израиле - порядок. 95% СМИ ненавидят Биби, тот, само-собой, ненавидит СМИ. Причём, настолько, что не даёт пресс-конференций на территории Израиля. Ещё все премьер-министры традиционно находятся под следствием.))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                            А кто ещё что то про дерьмократические страны с выбранными народом президентом лапочет. назовите мне хоть одну такую правильную страну?
                            В США вообще охеренные выборы. Более 300 лет усиленно выбирают аж из 2-х партий. Да ещё и система выборов такая интересная, что человек, набравший меньше голосов, может стать Президентом. Сами американцы ничего не понимают в этой системе, зато усиленно учат весь мир, как надо правильно срать.

                            Комментарий


                            • Ну ясно , если дать вам выбор жить в Северной Корее или в Германии , вы все хором выберете Корею .

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Хе.
                              В США вообще охеренные выборы. Более 300 лет усиленно выбирают аж из 2-х партий. Да ещё и система выборов такая интересная, что человек, набравший меньше голосов, может стать Президентом. Сами американцы ничего не понимают в этой системе, зато усиленно учат весь мир, как надо правильно срать.
                              По крайней мере у них за всю историю к конституции поправок по пальцам посчитать можно и они как то не догадались придумать обнулить сроки правления президента . Два срока максимум посидел и гуляй .

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                я бы от такого врача подальше держался.
                                маску носят типо чтобы других не заразить, а не чтобы себя защитить.
                                если ты вдруг не знал.
                                Ты маску носишь, хотя тебе это и неприятно.
                                Молодец, заботишься о других.
                                Ведь, даже если по-твоему коронавируса нет, то другой может излишне понервничать, увидев тебя без маски и ...
                                Я надеюсь, что твои неприятные ощущения от ношения не скажутся на твоём богатырском здоровье.
                                Кстати, о твоём враче - ты когда-то писал, что хочешь пойти к врачу и закосить от ношения маски.
                                Твой врач тебе в этом, видимо, не помог?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X