Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • все знают историю про малчика и ....волк ....волк.....волк.....
    моя (и не толко моя "теория" )....когда всем по тв скажут что пошла вторая волна....то тогда может быть и стоит
    запастись туалетной бумагой.....

    Комментарий


    • Хочу пива баварского,хочу адреналина на Нюрбургринге.Хочу кайфа на пенсии. Наблюдаю: никто не соблюдает правила карантина кроме меня.
      Задрали.Пусь откройют уже небо,или объявят ,кто против. Хочу жить как раньше,зае..ли.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Хочу пива баварского,хочу адреналина на Нюрбургринге.Хочу кайфа на пенсии. Наблюдаю: никто не соблюдает правила карантина кроме меня.
        Задрали.Пусь откройют уже небо,или объявят ,кто против. Хочу жить как раньше,зае..ли.
        Во--во! У меня традиционная летняя беготня по берлинским музеям и пражским пивнушкам на грани срыва Впрочем, потихоньку вроде всё налаживается и, думаю, к августу всё уже будет тихо.

        Комментарий


        • Roman1
          Слыхал даже парикмахерская открылась в Израиле, наверное подстригся уже,а то мы заросшие ходим ещё.[emoji23]

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Roman1
            Слыхал даже парикмахерская открылась в Израиле, наверное подстригся уже,а то мы заросшие ходим ещё.[emoji23]

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            Открывают всё потихоньку уже. Заражения на минимуме, одни траханные пейсатые болеют. А вообще, у нас тут всё гибко. Если парикмахерские закрыты - значит, можно у парикмахеров на дому стричься

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Во--во! У меня традиционная летняя беготня по берлинским музеям и пражским пивнушкам на грани срыва Впрочем, потихоньку вроде всё налаживается и, думаю, к августу всё уже будет тихо.
              Мой июньский отпуск похоже накрылся 100%. Даже если и откроют полеты, то после него на две недели скорее всего закрывать будут. [emoji24]

              Комментарий


              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Roman1
                Слыхал даже парикмахерская открылась в Израиле, наверное подстригся уже,а то мы заросшие ходим ещё.[emoji23]

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Подстриться не можешь? Что бы на этом все горе...Здесь все планы рушатся. Сидеть дома нет сил.За собакой полететь нельзя, спортом заниматься тоже нельзя, к друзьям нельзя.Зачем такая жизнь нужна?Обзвонил всех друзей по всему миру. Все слава Б-гу здоровы.Кто за этим всем стоит х.з. бл..дь?

                Комментарий


                • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                  Мой июньский отпуск похоже накрылся 100%. Даже если и откроют полеты, то после него на две недели скорее всего закрывать будут. [emoji24]
                  Может, так и будет. Хотя, есть шанс, что если карантин в той стране, в которую летишь, будет официально отменён, то и смысла в карантине по возвращению не будет. Но власть, как всегда, будет перестраховываться, хотя достаточно просто взять тест вместо 2 недель карантина.

                  Комментарий


                  • Та же ситуация!
                    Всех кого знаю,все здоровы и никто из их родственников не заболел и не умер.
                    Встречался на этой неделе с несколькими клиентами - та же ситуация.
                    Хрен его знает,может это афера века.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Та же ситуация!
                      Всех кого знаю,все здоровы и никто из их родственников не заболел и не умер.
                      Встречался на этой неделе с несколькими клиентами - та же ситуация.
                      Хрен его знает,может это афера века.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                      Ага. Он такой. Походу все о нем слышали, но никто не видел. [emoji848]
                      Хотя, если если немного задуматься о поведении "космонавтов", которое повсеместно показывают по ящику, то складывается большое впечатление, что это театр.

                      Комментарий


                      • https://www.youtube.com/watch?v=hk05vGJOPsk

                        20 минут на немецком, всё с фактами
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • не хочу показатся "умником" ...но это всё уже много лет известно и ничего нового в этом нет....гдето второй класс по изучениям мировоззрения

                          вот тоже хороший пример:

                          https://www.youtube.com/watch?v=vbkrQin9w-o

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            https://www.youtube.com/watch?v=hk05vGJOPsk

                            20 минут на немецком, всё с фактами
                            Хотелось бы в общих чертах понять о чем говорит оратор)
                            http://bc-spartak.ru/

                            Комментарий


                            • sozic66

                              так открой ролик на ютубе
                              нажми на символ субтитров, а затем на шестирёнку и выбери перевод - русский и сиди читай что говорят

                              Комментарий


                              • в россии веруют в коронофейк и нормальной инфы нет?
                                у когото уже знакомый или родственник от нее скончался?
                                или нынче всем так и ставят один диагноз, ведь так приказали
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X