Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • японцы умирают от переработки, рабы не умерают от этого насильно, как они добробольно.
    такчто что у них там со здоровьем всё в ажуре, я не думаю.
    нужно жить в стране, чтобы иметь хоть какоето представление о ней. телик вещает то, что нужно знать стаду и не более

    - - - Добавлено - - -

    Но страшно другое, что путем случайной мутации он может превратиться в что-то еще страшнее.
    за 40 лет моей жизно грипп ниразу так не мутировал и маски не носили и живёханьки все.
    гриппа бояться @хоум оставаться
    модерная версия про волка бояться, в лес не ходить
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-07-2020, 10:42.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      за 40 лет моей жизно грипп ниразу так не мутировал
      Сравни стем, как ты сам назвал тему.

      Независимо от этого, я рекомендую тебе провериться на "обычные" инфекции, прежде всего на стафилококк. Два подряд "гриппа" летом скорее говорят о бактериальных воспалениях в твоём организме, измученном постоянными голоданиями и экспериментами с электронными галлюцинациями.

      Комментарий


      • так не мутировал
        так что аж маски носить стали и стариков стали защищать, от которых для государства ток убыток

        Два подряд "гриппа"
        нет не подряд, а два за пару последних лет.
        спасибо за диагноз
        когда мясо не ел и алкоголь не употреблял гриппа вообще не было, было ослабление на 2 дня максимиум
        после весеннего голодания летом гриппа у меня не было(последние 4ре года)

        corobna.jpg


        тем кто немецкий ферштейн, вспомните о мегасвинном гриппе 2009

        https://www.youtube.com/watch?v=0Rml0oXAmTc
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-07-2020, 02:06.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • "так что аж маски носить стали и стариков стали защищать, от которых для государства ток убыток" -
          ну ты загнул , Гитлер тоже считал что инвалидов и тех , кто не приносит доход надо уничтожать , так он прав был ? Фиг с ними , пусть мрут ?
          Последний раз редактировалось igorhut; 18-07-2020, 09:01.

          Комментарий


          • гитлер говортл в открытую(если это правда),
            а государство это делает в крысу.
            рождаемость в жопе, а продолжительность жизни растет....
            откуда браться пенсии????
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Ситуация безвыходная. Любое повышение пенсионного возраста будет встречено в штыки. Да и с экономической точки зрения чем больше работающих пенсионеров, тем меньше остаётся их для молодых, что не есть хорошо. Но если не повышать пенсионный возраст - нагрузка на экономику будет бесконечно расти. Тут ведь не только о пенсиях речь идёт, но и о медицине, которая просто не выдержит такого числа пожилых пациентов. В общем, жопа. Поэтому я не удивлюсь, если будут появляться всё новые коронавирусы, от которых будут умирать практически только пожилые.

              А если оставить в стороне пожилых, то нынешний коронавирус - вообще не проблема ни с какой стороны. Смертность близится к нулю. Большинство вообще болеет бессимптомно.

              Комментарий


              • Читаю новости : в Штатах с начала эпидемии умерло 142 тыс , в Бразилии - 76 тыс и далее по списку , к какому нулю смертность движется? В Израиле да , слышал в новостях , что смертность общая даже меньше чем в прошлом году , тогда что по вашему мнению нужно забыть про корону и жить обычной жизнью ? Хай перемрут старики , они получается только обуза . Токо хочу спросить , а у вас папа мама есть ? Они не старые ?

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Читаю новости : в Штатах с начала эпидемии умерло 142 тыс , в Бразилии - 76 тыс и далее по списку , к какому нулю смертность движется?
                  В мире ежегодно, и без всякой короны, только от всяких распираторных заболеваний (не считая всех остальных, коих гораздо больше) умирает в районе 650 тыс. человек. Сейчас же всех, кто умер пофиг от чего, но при этом был с вирусом, записывают в жертвы. Жертвы (если они вообще есть) станут известны года через полтора, когда статистика за год будет. Если конечно кто нибудь статистику осмелится опубликовать. Только я в этом очень сильно сомневаюсь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Читаю новости : в Штатах с начала эпидемии умерло 142 тыс , в Бразилии - 76 тыс и далее по списку , к какому нулю смертность движется? В Израиле да , слышал в новостях , что смертность общая даже меньше чем в прошлом году , тогда что по вашему мнению нужно забыть про корону и жить обычной жизнью ? Хай перемрут старики , они получается только обуза . Токо хочу спросить , а у вас папа мама есть ? Они не старые ?

                    Ты как вообще читать и понимать прочитанное в состоянии или эмоции превалируют? Так я вроде ясно написал "А если оставить в стороне пожилых".


                    Касаемо пап-мам так у меня мама уже несколько месяцев с начала коронавируса ждёт очередь у разным врачам, всё закрыто либо работает непонятно как. У неё спина болит здесь и сейчас, как и у миллионов других страдающих по всему миру, а им мозги ебут коронавирусом. То бишь, именно сейчас от различных болезней умирают и страдают миллионы людей по всему миру ради спасения от коронавируса. Риск умереть от коронавируса у них - одна хуемиллионная процента, а от текущих болезней - огромный.

                    Про экономику даже не говорю.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Читаю новости : в Штатах с начала эпидемии умерло 142 тыс , в Бразилии - 76 тыс и далее по списку , к какому нулю смертность движется? В Израиле да , слышал в новостях , что смертность общая даже меньше чем в прошлом году , тогда что по вашему мнению нужно забыть про корону и жить обычной жизнью ? Хай перемрут старики , они получается только обуза . Токо хочу спросить , а у вас папа мама есть ? Они не старые ?



                    - - - Добавлено - - -

                    И ещё чуток циферек.


                    Проверка 12 канала показала, что на фоне пандемии коронавируса смертность в Израиле не только не увеличилась, но даже понизилась. В июне в стране умерли 2982 человека, включая 35 человек, скончавшихся от коронавируса. Оказалось, что это на 10% меньше, чем в этом же месяце год назад. И меньше, чем в этом месяце во все предыдущие 5 лет.

                    Комментарий


                    • Вчера жене хотел взять очередь к семейному врачу. Дают телефонную очередь. Что за дебилизм? Как врач по телефону может осмотреть пациента и поставить диагноз? Такое ощущение, что мир вообще разума лишился.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Вчера жене хотел взять очередь к семейному врачу. Дают телефонную очередь. Что за дебилизм? Как врач по телефону может осмотреть пациента и поставить диагноз? Такое ощущение, что мир вообще разума лишился.
                        Ты только представь, как уже в скором времени скажутся все эти отсрочки для тех людей, для которых нужен был всё это время постоянный присмотр врача и который откладывали. Во всём мире умрут миллионы! Кучу операций отложили, множество проверок, которые могли бы выявить зарождающиеся болезни, но не были проведены. При таких болезнях, как рак, речь порой о неделях идёт, но всё направили на борьбу с коронавирусом.

                        Комментарий


                        • Плохо скажутся. Я даже скажу, что катастрофически. А эти уроды наверху опять скажут, что во всем виноват вирус, а не ихняя гребаная политика и дешевый пиар.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Плохо скажутся. Я даже скажу, что катастрофически. А эти уроды наверху опять скажут, что во всем виноват вирус, а не ихняя гребаная политика и дешевый пиар.
                            Самый прикол - в том, что на те триллионы, ТРИЛЛИОНЫ долларов, которые уже просрали по всему миру на коронавирус, можно было вылечить всех, кто в том нуждался, от других болезней. Всем миром собирают то на спасение детей от рака, то на протезы, то на что там ещё, на это денег у государств не было, а тут - ТРИЛЛИОНЫ! Типа пусть миллионы ежегодно подыхают, на это бабла нет. А тут вдруг озаботились спасением каждой старушки. Мутят. Очевидно, что мутят.

                            - - - Добавлено - - -

                            И ещё вопрос, на который никто никогда не ответит. Почему же в Беларуси, где батька очевидно плюёт на все эти короны, помершие пачками на улицах не лежат и смертность ничуть не выше, чем у других? Ничего не закрыто и есть самые минимальные ограничения.

                            Комментарий


                            • Вот кстати по теме свежая статья. Старики сами говорят, что карантин их убивает. И кстати это действительно так, поскольку издавна известно, что движение - это жизнь.
                              https://www.vesty.co.il/main/article...campaign=bitly
                              Но опять же всем на это пофиг.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Вчера жене хотел взять очередь к семейному врачу. Дают телефонную очередь. Что за дебилизм? Как врач по телефону может осмотреть пациента и поставить диагноз? Такое ощущение, что мир вообще разума лишился.
                                Не знаю , на прошедшей неделе у нас в Беэр Шеве , очередь заказал жене к семейному , через сайт, обычно на неделю там очередь ( в клалит ) , а тут прям на завтра можно было заказать , заказал , пошла , говорит народу почти нет , в аптеке вообще пустота . Боится народ , особенно пожилые .. Брат в Бат Яме живет , он матери и к урологу и гастроэнтерологу очередь заказывал и ходил с ней , правда к гастро мать сама не захотела , сказала , не хочу там только заразишься . В меухэдет они там .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 18-07-2020, 18:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X