Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • https://www.youtube.com/watch?v=WFrJRPa6m3s

    0,01% померли от короны по всему миру из которых основная масса это люди за 80 и которые уже пережили статистическую границу среднестатистической продолжительности жизни.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      в россии веруют в коронофейк и нормальной инфы нет?
      у когото уже знакомый или родственник от нее скончался?
      или нынче всем так и ставят один диагноз, ведь так приказали
      Мне друг с Южного Казахстана на ватсап видео прислал , у них на стадионе в спорткоплексе сделали отделение больницы , впечатляет , люди даже на полу лежат , выложил бы сюда не знаю как ) и у меня уже несколько бывших сослуживцев там переболели тяжело , один умер . Он тоже переболел , с женой , жену до сих пор ветром шатает ) Пишет , что у них многие его знакомые болеют . Так он мне мне пишет , а верить или нет , дело ваше . Мрут , конечно не все , но болеют тяжело многие и молодые .
      Последний раз редактировалось igorhut; 15-07-2020, 12:40.

      Комментарий


      • видел я видео как внезапно казахстан стал первым по короне в мире. что по одному названию уже фейк.
        хз кого там и как шатает, этож грипп, а не волчанка или еще какаято ужасная болезнь.
        может там народ специально какойто херью позаражали, чтобы мировых кредитов на "лечение" под малые проценты получить... тут можно многое додумывать. у нас главное умерают пенсионеры, которые померли бы и так, а в казахстане молодняк.. тут какаято нестыковка

        хотелосьбы узнать, где в казахстане столько тестов на короновирус взялось, даже в германии запаришся бегать по врачам, чтоб тебя проверили. один друган бегал неделю в разгар, боялся помереть так вот както не помер даже за время беготни за тестом. а зачем помирать, если ты не в группе риска?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          видел я видео как внезапно казахстан стал первым по короне в мире. что по одному названию уже фейк.
          хз кого там и как шатает, этож грипп, а не волчанка или еще какаято ужасная болезнь.
          может там народ специально какойто херью позаражали, чтобы мировых кредитов на "лечение" под малые проценты получить... тут можно многое додумывать. у нас главное умерают пенсионеры, которые померли бы и так, а в казахстане молодняк.. тут какаято нестыковка

          хотелосьбы узнать, где в казахстане столько тестов на короновирус взялось, даже в германии запаришся бегать по врачам, чтоб тебя проверили. один друган бегал неделю в разгар, боялся помереть так вот както не помер даже за время беготни за тестом. а зачем помирать, если ты не в группе риска?
          их там и не делают , ни другу ни жене так и не сделал тестов никто , просто по симптомам определили сами , отсутствие обоняния , кашель , слабость дикая , что даже не можешь встать на ноги , температура 38 +

          Комментарий


          • у меня два раза летом был конкретный грипп с температурой, посмотрим, что будет этим.
            в казахстане наверное хотят под короний переполох нагнести обстановку, чтобы назарбая убрать
            для этого нужно много денег, только короны не хватит.
            зато как народ жить захотел, бухаем, курим, жрем всякую херь, помереть не боимся, а вот корону забоялись
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • не, я считаю что хоть процент умерших именно от вируса не такой большой. Но не нужно исключать, что вирус дал осложнения на старые болезни. По этому в любом случае лучше себя беречь

              Комментарий


              • Если отбросить коронавирус, как болезнь, и взглянуть на происходящее благодаря ему, то нахожу множество положительных изменений. Оказывается, многие начали прозревать и понимать, что многое из тех трат, что у них были, - пустое разбазаривание средств и вместо того, чтобы ежегодно менять Айфоны, можно было эти деньги отложить в сторонку или инвестировать в более нужные дела. Оказалось, что многие бизнесы, закрывшиеся за время эпидемии, на самом деле нах не нужны и от их отсутствия никому ни холодно, ни жарко. Оказалось, у многих компаний - раздутые штаты и увольнение части персонала никак не влияет на работу компании, в первую очередь это касается всех офисных крыс, которые годами лишь создавали имитацию бурной деятельности. Оказалось, что на действительно важных видах деятельности как не хватало рабочих рук и специалистов, так и не хватает, и никакие кризисы этому не могут помешать, при этом - огромное число бездельников, уволенных с насиженных мест, теперь не знают, что делать. И отлично, что так бабахнуло! Будут перемены. Они должны были быть раньше и не благодаря коронавирусу, но теперь они неизбежны.

                Комментарий


                • Мелкие бизнесы кормят всю страну , если они разорятся не с кого будет собирать налоги для тех офисных крыс , гос служащих , которых фиг так просто уволишь , потому что за них профсоюзы горой и чуть что забастовки , такие конторы где бешеные ставки и куча льгот : порты , электрическая компания , водная компания и тому подобные , у которых сейчас такие раздутые штаты , что мама не горюй , вангую , что их никто не тронет . А частник никогда лишних работников держать не будет , ни до короны ни после , невыгодно ему это . И еще куча нахлебников , которые не работают , а сидят на шее тех , кто пашет . А кончится тем , что поднимут налоги .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 16-07-2020, 17:03.

                  Комментарий


                  • увольнения никого из окружения не задели.
                    больных и переболевших видел только по тв, типо как и спид, который прошелся и усех позаражал.
                    как минимум все наркоши и спидозники и туберкулезники и тд должны уже были вымереть...
                    незаметно, наркош на вокзале как мух на говне. их корона походу боится
                    жалко детей играющих в школе на перемене в масках. в остальном пох на эту телеэпидемию
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • У меня куча знакомых потеряли работу , сидят на пособии сейчас . Не знаю как в Германии , в Израиле сейчас около 25 тыс активных больных короной , в день почти 2000 сейчас , по сравнению со всем населением , конечно это небольшой процент , чтобы кругом они были заметны , и тяжелых немного пока , но очкуют , что с каждым днем прибавляться будет тяжелых и больницы не справятся , я это так понимаю .
                      Последний раз редактировалось igorhut; 16-07-2020, 18:07.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        У меня куча знакомых потеряли работу , сидят на пособии сейчас . Не знаю как в Германии , в Израиле сейчас около 25 тыс активных больных короной , в день почти 2000 сейчас , по сравнению со всем населением , конечно это небольшой процент , чтобы кругом они были заметны , и тяжелых немного пока , но очкуют , что с каждым днем прибавляться будет тяжелых и больницы не справятся , я это так понимаю .

                        Больницы ноют на постоянной основе хоть с коронавирусом, хоть без оного. Ты мне объясни, как в 9 миллионной стране 500 человек, находящихся сейчас в больницах с короной, могли переполнить все места, о чём уже несколько дней воют все эти бизнесмены от медицины? Да в одном Бейлинсоне при желании можно без проблем разместить несколько сотен человек, выделив для них столько места, сколько требуется!


                        А по поводу бизнесменов, так хер с ними. Пусть разоряются. На их место придут более умные. Будет спрос - будет предложение. А разорившиеся Ицики с 5 классами образования пусть продают свои квартиры и идут жить на схирут. Работы - полно. Пусть переучиваются. Счастье, когда можно было накручивать тройные цены на всё и плевать сверху, заканчивается. Безработица говоришь? Месяцок назад была новость из Эйлата о том, что они там требуют от Правительства срочно открыть границу для 2000 иорданских работников, ибо в отелях Эйлата работать некому. Это в городе, в котором половиина населения безработные. Отельеры открыли ярмарку труда для эйлатцув и с трудом несколько человек нашли. Люди предпочитают ныть и сидеть на пособиях. Суки, зажрались! Про стройки, уход за стариками, уборку и всё остальное даже не говорю. Все нос воротят. Элита бля.
                        Последний раз редактировалось Roman1; 16-07-2020, 20:38.

                        Комментарий


                        • Ну поживем - увидим , но что то как то сомневаюсь , что из этой жопы скоро выберемся . На стройки , в сельское хозяйство по любому их не заманишь и так как эти иностранные рабочие они никогда не смогут работать , уже сколько раз пытались . Те как машины пашут и денег много не просят ) А с местами в больницах , хрен его знает , у военных есть госпитали полевые , при желании их развернуть не проблема тут еще политика замешана .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 16-07-2020, 21:54.

                          Комментарий


                          • последствия на лицо.
                            1.те кто ссыт идти к врачам получит осложнения
                            2.те кто ходит по улице в маске как прокаженный получит проблемы с дыхательными путями
                            короче минздраву делов после короны поприбавится, ну и население с новыми осложнениями начнет уходить в мир иной при 2й волне. тоесть при новом гриппе корона 20, который будет осенью этого года.

                            ну как всегда под шумок, точнее тут не шумок, а уроган, политики провернут свои махинации, а банки свои.
                            мировой банковский пузырь лопнет и все свалят на корону, на экономику изза короны, но никак не на банки.
                            да даже если и на банки, прошлый раз им государство помогло, вместо того, чтобы нацианализировать этот бардак
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Еще в начале пандемии смотрел очень хорошую документалку про вирусы. Суть в том, что сам вирус не заинтересован в том чтобы он убивал своего носителя, по этому путем мутации он становится не таким агрессивным для организма человека. Да это в принципе и заметно, поскольку количество умерших не такое большое по сравнению на число заболевших (самым агрессивным он был в Китае и Италии).

                              Но страшно другое, что путем случайной мутации он может превратиться в что-то еще страшнее.

                              Комментарий


                              • Кстати , японцы давно в масках ходят , еще до короны , и проблем с дыхательными путями нет у них , у них как раз с короной все более -менее и экономику они не закрывали .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X