Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто-нибудь знает куда Луна делась?Уже недели 2 её не видел.Соскучился.

    Комментарий


    • тоже всё слышу страшилки через кого то и знакомых/родственников в пятом колене.
      больницам в последствии прийдется ой как не легко, тк они капиталистические предприятия и должны приносить прибыль, а тут нет пациентов, нет денег в итоге будет огромная жопа.

      по поводу науськивать. каждый решает сам. если бы в ганновере была демонстрация, то я бы пошел. я не согласен с такой политкой и это еще ягодки. все мы знаем, что лучше не будет. будут хамут на шее затягивать туже, если не сопротивляться.

      потом начнут гос казну наполнять штрафами в 500евро за то, что чехнул в общественном месте и тд.

      я надеюсь на трампа, что он в америке наведет порядок и тогда вся европа и другие страны подтянутся.
      хер с ним как прошлый раз, типо пузырь лопнул и многие потеряли бабки. свободу зато не теряли, а тут еще и свободы ограничили, да так, что мама не горюй.

      оффтоп. в этом году хотел в стрелковый клуб вступить, пока не вышло как раз после шнуппершисен карантин настал.
      накупил себе мощных воздушек, чтобы от тв-зомби отстреливаться, которые готовы за руллон туалетной бумаги убить.



      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Evgelon Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь знает куда Луна делась?Уже недели 2 её не видел.Соскучился.
      а там светиться нечему толком(рамадан)
      Bildschirmfoto 2020-04-26 um 10.07.38.png
      https://www.schulferien.org/deutschland/mond/kalender/
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        оффтоп. в этом году хотел в стрелковый клуб вступить, пока не вышло как раз после шнуппершисен карантин настал.
        накупил себе мощных воздушек, чтобы от тв-зомби отстреливаться, которые готовы за руллон туалетной бумаги убить.
        Я уже несколько лет занимаюсь. благо клуб метров 700 от дома, сейчас всё закрыто, привез себе с России две ПСП 4.5 и 5.5мм, на 300 бар, с 10 зарядными магазинами одна заправка на 80 - 100 выстрелов хватает, стреляют получше некоторого огнестрела так, что туалетная бумага и холодильник в безопасности.
        Сейчас прошёлся по больничке, пятиэтажная здоровенная, ни кого, как повымерли все.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • Вот человек подробно рассказывает как он заболел и как это все протекает , это в России . Месяц назад он выглядел совсем по другому. Возраст у него не 60 + , а гораздо меньше .
          https://www.youtube.com/watch?v=9n4b_0F755Y

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
            Вот человек подробно рассказывает как он заболел и как это все протекает , это в России .
            Я бы таким личностям не очень доверял. И не только таким, а любым медийным. Им главное сенсация. И для этого они расскажут что угодно. Вплоть до инопланетян.
            Волк пишет, что он сейчас в больнице и она полностью пустая. Я тоже выше писал, что навещал тетю в больнице. И обычно забитая наглухо больница так же полностью пустая. И не только ее отделение. На территории больницы практически никого нет, хотя обычно очень многолюдно.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Я бы таким личностям не очень доверял. И не только таким, а любым медийным. Им главное сенсация. И для этого они расскажут что угодно. Вплоть до инопланетян.
              Волк пишет, что он сейчас в больнице и она полностью пустая. Я тоже выше писал, что навещал тетю в больнице. И обычно забитая наглухо больница так же полностью пустая. И не только ее отделение. На территории больницы практически никого нет, хотя обычно очень многолюдно.
              Так правильно , народ боится заразиться , он же рассказывает про то отделение где инфекционных больных лечат. А верить или нет это дело каждого , пока на своей шкуре не испытаешь , не поверишь , наверное . Не стану больше спорить , экономику , конечно , сильно опустили и нужно было такой карантин жесткий вводить или нет , время покажет , по сравнению со странами где не вводили его .
              Последний раз редактировалось igorhut; 26-04-2020, 11:14.

              Комментарий


              • Вот человек подробно рассказывает как он заболел и как это все протекает , это в России . Месяц назад он выглядел совсем по другому.
                типичный балабол. зарабатывающий на просмотрах.
                ты смотрел его видосы и что у него спид/пневмания или почему его спасли от смерти?
                видел на одном видео врача рядом с ним в скафандре.... циркачи

                какое у него было заболевание, которое грипп раздул чутли не до летального исхода?

                сухой кашель и я могу продемонстрировать. не верьте статистике она выше... и это при завышенной статистике
                клоун и балабол. добавить нечего

                надо было его к вентилятору подрубить, от него и здоровые мрут, чтобы ересь не нес в массы гад
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  типичный балабол. зарабатывающий на просмотрах.
                  ты смотрел его видосы и что у него спид/пневмания или почему его спасли от смерти?
                  видел на одном видео врача рядом с ним в скафандре.... циркачи

                  какое у него было заболевание, которое грипп раздул чутли не до летального исхода?

                  сухой кашель и я могу продемонстрировать. не верьте статистике она выше... и это при завышенной статистике
                  клоун и балабол. добавить нечего
                  Да он здоровый мужик , до болезни глянь на его видео . Он часто выступал .

                  Комментарий


                  • от короны ни один здоровый человек не умер и не был при смерти.
                    о чем балаболит этот клоун?
                    решил хайпануть на коронке, значит он врал и до этого.
                    политикан аднака, им не привыкать
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 11:11.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Главное,чел. рекомендует требовать проведение каких то мед.процедур,не являясь даже санитаром по специальности.

                      Комментарий


                      • Все эти блохеры и медийные личности мне как то не по нутру, хотелось бы простой народ услышать, а то вот один руссландсдоёче построился, и собрал родственников и друзей, а соседи вызвали полицаев и их оштрафовали на 25000 и каждого гостя на 500 (1000, 2000, 2500 €) зависит от деревни в которой эту байку рассказывают, а когда спросишь: ты этого руссландсдойче знаешь? ответ всегда: нет, друзья. родственники или знакомые рассказывали.И вот как потом верить? Я привык доверять своим глазам или людям кому верю. а эти брехуны лишь бы лайков набрать, пропиарится и т.д. У меня на улице соседи итальянцы у них родственники в Италии, здесь итальянец лежал со мной вчера выписали. тоже говорит только по телевизору про горы трупов слышал, а из родственников и знакомых в Италии никто не видел сам. все только слышали. Я с самого начала тоже серьёзно ко всему этому отнёсся маме уже 79 лет, 3 недели к ней не ездил и она карантин соблюдала, так вот старики скорее без нашей (детей) помощи помрут чем от этого вируса. А теперь она и на дачу ездит и я к ней когда помочь надо. И живы.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • и собрал родственников и друзей, а соседи вызвали полицаев и их оштрафовали на 25000 и каждого гостя на 500 (1000, 2000, 2500 €)
                          тоже эту байку слышал.
                          в ответ сразу сказал брехня. на дом ни один мент не приедет. дом как и был так пока и остался непреступной крепостью.
                          ну если только шумишь и мешаешь соседям ито по приезду в дом никто не зайдет.

                          а если вот толпой на озеро поедешь, то другое дело.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • У нас через улицу дом престарелых , я его из окна вижу , вот официальная инфа :
                            https://www.9tv.co.il/item/12661
                            так что мам и пап своих престарелых стОит поберечь.., сейчас там уже больше умерших .

                            Комментарий


                            • мой отец в доме присторелых после исульта.(ниодин клиент до сих пор от короны не помер)
                              уж как 5 недель его не вижу, не пускают. куда ещё больше беречь то?
                              кто боится помереть от гриппа или еще какой инфекции, может помирать спокойно в одиночестве дома, это никто никогда не запрещал.

                              мать ко мне приезжает, видит внуков и рада.
                              о стариках нужно переживать в меру, не перебарщивать и не только в этом году.

                              лично я бы не хотел узнать, что мой отец сегодня помер и я его не видел 5 недель, хотя до этого видел почти каждый день.
                              кто выигрывает в этой ситуации?

                              сколько лет было тем 12 старикам?
                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 11:43.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                мой отец в доме присторелых после исульта.(ниодин клиент до сих пор от короны не помер)
                                уж как 5 недель его не вижу, не пускают. куда ещё больше беречь то?
                                кто боится помереть от гриппа или еще какой инфекции, может помирать спокойно в одиночестве дома, это никто никогда не запрещал.

                                мать ко мне приезжает, видит внуков и рада.
                                о стариках нужно переживать в меру, не перебарщивать и не только в этом году.

                                лично я бы не хотел узнать, что мой отец сегодня помер и я его не видел 5 недель, хотя до этого видел почти каждый день.
                                кто выигрывает в этой ситуации?

                                сколько лет было тем 12 старикам?
                                Много лет им было , за 80 , но если бы не занесли туда инфекцию , то они бы пожили еще . И тебе было бы легче , если бы ты заразил отца короной ? Часто бывает , что вообще без симптомов болезнь проходит у здоровых , а заразить запросто они могут .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 26-04-2020, 11:58.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X