Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По его словам, всем, кто верит в пандемию коронавируса и призывает самоизолироваться, необходимо перестать верить в бога, а также им нужно запретить ходить в храмы.
    я против религий, но батюха верно сказал.
    пускай бога боятся, а не гриппа. только ему известно когда тебе на тот свет.
    да еще и кассы в церквях попустели

    Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 19:36.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Религия...это опиум для стада..
      пора думать своей головой....если кого обидел..не обессудьте

      Комментарий


      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Ясно одно, судя по вашим противоречивым высказываниям, закрывать лицо должны все,.
        А в чем протеричивость моих высказываний? Че то я не заметил. Если про корону, то я как и прежде считаю, что панику раздувают искуственно и специально. Кстати сейчас вспомнил. По "звезде" месяц назад был интересный "код доступа" https://tvzvezda.ru/schedule/program...415-oMm4O.html Довольно таки интересный взгляд на всю эту пандемию. И говорил по этому поводу с одним знакомым экономистом, так он сказал, что вполне возможно, что это правда. По крайней мере к этому двигалось уже давно. Одно плохо - если это все действительно так, то нам всем большая жопа. И о короне будем еще вспомнинать с грустью. Так что я искренне надеюсь, что дела так не обстоят и просто кто то решил на этом нажится. Так что можете глянуть, ради интереса.
        Если протеворечивость по поводу масок, так я написал то, что про них знаю. Но моего взгляда на эту панику это не меняет.

        Комментарий


        • https://youtu.be/p233V6coh4o

          Комментарий


          • Религия...это опиум для стада..
            нынче опиум это новости по зомбоящику.
            опиум перешел в цифровой формат и доступен везде
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Читаю баталии на форуме и так и не могу понять? Чем все таки плохо ношение масок? Да , если они даже не помогают от коронавируса. Сейчас многие статистические показатели заболеваемости обычным гриппом и ОРВИ упали/снизились в разы, чем плохо лишний раз помыть руки с мылом и соблюдать элементарные личные способы гигиены?

              Комментарий


              • так почитаешь (не только здесь).....и думаешь
                если вам по телевизору (вновь...для тех кто помнит) скажут....поставте банку с водой у экрана.....то вы выздоровите от коронавируса.....очнитесь..
                Последний раз редактировалось balwan; 26-04-2020, 20:16.

                Комментарий


                • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                  cейчас многие статистические показатели заболеваемости обычным гриппом и ОРВИ упали/снизились в разы, чем плохо лишний раз помыть руки с мылом и соблюдать элементарные личные способы гигиены?
                  Ну сейчас уже их сезон прошел. А за мытье рук я всегда за (руками и ногами). И часто их мыть тоже абсолютно не вредно. Но только при чем здесь корона? Я до нее их точно так же мыл. И после буду. [emoji6]

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    так почитаешь (не только здесь).....и думаешь
                    если вам по телевизору скажут....поставте банку с водой у экрана.....то вы выздоровите от коронавируса.....очнитесь..
                    Так тебе, что бы ты не раздумывал, верить сказаному по телеку или нет ,сразу прейскурант доверия оглашают.

                    Комментарий


                    • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                      Религия...это опиум для стада..
                      пора думать своей головой....если кого обидел..не обессудьте
                      Это не вы обидели, а Вовка Картавый...Извините если обидел того, кому Вовка дорог как память..
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                        Читаю баталии на форуме и так и не могу понять? Чем все таки плохо ношение масок? Да , если они даже не помогают от коронавируса. Сейчас многие статистические показатели заболеваемости обычным гриппом и ОРВИ упали/снизились в разы, чем плохо лишний раз помыть руки с мылом и соблюдать элементарные личные способы гигиены?

                        Даже более того. Если все так и будут продолжать сидеть дома до конца жизни, то заболеваемость гриппом снизится практически до нуля! Даёшь борьбу с гриппом! Всё остальное - пох.

                        Комментарий


                        • Чем все таки плохо ношение масок?
                          тем что ты вдыхаешь меньше свежего воздуха, а больше воздуха со своимиже бактериями и других шлаков от которых организм избавляется во время дыхания. водолазная маска другое дело

                          - - - Добавлено - - -

                          то заболеваемость гриппом снизится практически до нуля!
                          это чревато невъепеным пиздецом при следующем гриппе.(осенью)
                          не получив стадный иммунитет, те кто нынче не переболел смогут попасть в очередь в реанимацию, которая будет реально переполнена.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                            Читаю баталии на форуме и так и не могу понять? Чем все таки плохо ношение масок? Да , если они даже не помогают от коронавируса. Сейчас многие статистические показатели заболеваемости обычным гриппом и ОРВИ упали/снизились в разы, чем плохо лишний раз помыть руки с мылом и соблюдать элементарные личные способы гигиены?
                            Во во, и я о том же. На "усякый пожарный", это ж не скафандр.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • я рад, что некоторые люди благодаря короне узнали, что такое мыть руки после улицы.
                              это единственный плюс, который я вижу от пандемиопаники

                              некоторые даже научились пользоватся туалетной бумагой, используют один рулон за раз как я понял
                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-04-2020, 20:31.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                тем что ты вдыхаешь меньше свежего воздуха, а больше воздуха со своимиже бактериями и других шлаков от которых организм избавляется во время дыхания. водолазная маска другое дело

                                - - - Добавлено - - -


                                это чревато невъепеным пиздецом при следующем гриппе.(осенью)
                                не получив стадный иммунитет, те кто нынче не переболел смогут попасть в очередь в реанимацию, которая будет реально переполнена.

                                А я тебе ещё про другой пиздец скажу. Миллионы людей дополнительно умрут в ближайшие годы из-за недостаточности финансирования системы здравоохранения, которая неизбежна благодаря офигительному финансовому кризису, который грядёт. Более проще если сказать, раньше, когда думали, выделить ли деньши на какую-то дорогостоящую операцию, теперь уже думать не будут. Бабла не будет. Спасли сейчас несколько тысяч людей, да, хорошо. Да только убили заранее миллионы. Ну, о таких мелочах, как самоубийства, бытовые убийства сходящих с ума дома людей, пострадавших от массового подъёма преступности и тыды можно даже не говорить. И будут белорусы со шведами смотреть на идиотов, которые остановили свою экономику, свысока. У них-то померло не больше, чем у других. При этом как работало всё, так и работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X