Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А я тоже считаю, что все это раздувается искуственно. Причиты могут быть разные. Кто то бабки на этом поднимает бешенные. Наши наприме власть делили. Когда еще не поделили, то был введен тотальный карантин. И вот странное совпадение. Как только поделили власть, так буквально сразу полное снятие карантина. Странное совпадение. Смертность? И тут не согласен. Достаточно только взглянуть на официальную статистику ВОЗ. Только в прошлом году умерло более 50-ти миллионов человек. И каждый год только от распираторных заболеваний (что далеко не на первом месте в причинах смертей) умирает в среднем 650 тысяч человек. Наша скорая дает статистику, что сейчас якобы большее количество людей умирает дома. И что может в этом виноват корона вирус, просто они не тестируют. И тут не согласен. Может быть бы и согласился, но вышло так, что своими глазами видел. Еще до вспышки паники у меня тетка (85 лет) попала в больницу. Ездил к ней постоянно. Так больница была наглухо забита. В корридорах делали шторки и туда ложили. Потом ее выписали и через какое то время (когда уже всеобщую панику устроили) она опять в больницу попала. Так же ездил к ней (пока в отделении карантин не ввели). Так вот то же самое отделение, где она лежала и в прошлый раз, было полностью пустое, всего пару человек в отделении. Все так резко выздоровели? Очень сильно сомневаюсь. А думаю, что просто народ из за паники просто боится в больничку идти. А что будет с больным, если он медицинскую помощь не получит? Думаю даже отвечать не надо. Вот от сюда и более высокая домашняя смертность. Я так считаю. А то, что экономику угробили? Так тем, кто всю эту панику устроил, пофиг. Они этого даже не заметят. Для них главное, что они свои поставленные цели выполнили. А у простого народа будет как в старом анекдоте: "Нет сынок. Нас экономический кризис не затронет. Он нас просто прибьет". Вот только устроившим эту панику на народ всегда было насрать.

    Комментарий


    • #17
      Мой совет: сидите по возможности дома, носите маски и будьте ЗДОРОВЫ!
      а я посоветую

      1.обязательно гулять побольше на свежем воздухе и не переживать. изза нервов можно еще болячек получить

      2.если заболели, или какой недуг- бегом к врачу! ато умрешь от инфаркта или усульта, хотя этого можно избежать

      3.пускай дома сидят те, кто в зоне риска

      и так все будут живы, здоровы и счастливы

      пс. маска оберегает не тебя, а других в случае, если ты инфицирован

      Bis zu 20.000 Tote durch Krankenhausinfektionen
      https://www.tagesschau.de/inland/infektionen-101.html

      и это опять никого не пугает, как призрачная корона...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Ну я тогда не понимаю , те кто устроил эту панику что выиграли ? Ну пусть они загребли кучу бабок и что дальше ? Экономика у всех стран в жопе , самолеты не летают , магазины закрыты и неизвестно что дальше . Смысла не понимаю . Вот Новая газета пишет о Швеции , где не ввели карантин .
        https://novayagazeta.ru/articles/202...evernyy-pastuh
        Последний раз редактировалось igorhut; 25-04-2020, 09:11.

        Комментарий


        • #19
          @ Nitrogen14

          я бы неставил шведов в пример так как их уже массово порабощили и им нет смысла играть в эту игру......
          Die Schweden haben sich der NWO unterworfen.....

          https://www.augsburger-allgemeine.de...d51246786.html





          https://www.youtube.com/watch?v=O8Lm4cBUCWk

          об этом не кто неговорить так как это же "ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА"
          Последний раз редактировалось balwan; 25-04-2020, 09:27.

          Комментарий


          • #20
            да можно и не о швеции и без теорий заговоров. что с китаем? корона прошлась по одной провинции и сгинула, ну хохмаже.

            бил гейтс хочет сделать прививку всему человечеству.



            цена её око 60евро если судить по свинному гриппу. прибыль прикиньте сами и раз в несколько лет повторять эту процедуру.

            под шумок корпорации скупят весь мелкий бизнес за копейки или закроют конкурентов, и смогут регулировать цены на услуги/продукты.

            ну и политики делать власть. всем выгодно, акромя "свободных" рабов типо нас.быдло в стойло и на работу, вот и все наши свободы в будующем.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Наступило время передела ......старая модель больше неработает....а старики ненужны для переписания истории...

              Комментарий


              • #22
                "бил гейтс хочет сделать прививку всему человечеству".
                Он на втором месте в списке форбс , что ему денег не хватало ? )

                Комментарий


                • #23
                  да, стариков больше помрет дома в заперти, чем те цифры, что раздувают по телику.
                  нах пенсионная реформа, дешевле бороться с пенсионерами.
                  они наверное первыми побегут делать прививку от короны, а побочный эффект - могила.

                  Он на втором месте в списке форбс , что ему денег не хватало ? )
                  спроси, зачем миллионеры работают. почему не уходят в отставку и не живут на своём островке
                  денег никогда мало не бывает, а там не только деньги, но и власть!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    когда у тебя много денег следущий шаг это много власти.....но нам рабам системы это не понять....

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      спроси, зачем миллионеры работают. почему не уходят в отставку и не живут на своём островке
                      денег никогда мало не бывает, а там не только деньги, но и власть!
                      ну одно дело работать , другое устроить такой мировой шухер , он же вроде вообще оставил свой пост , занялся благотворительностью последнее время .

                      Комментарий


                      • #26
                        Меньше знаешь....лучше спиш..

                        Комментарий


                        • #27
                          занялся благотворительностью последнее время .
                          прям пришествие христа народу
                          если он спонсирует что то, это не значит, что он не имеет с этого выгоды


                          ЦРУ тоже когда то "благотворительно" давало деньги талибам на войну против СССР, явно не без политической выгоды
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Я скорее поверю , что это дело рук инопланетян , потому , что те , кто живет на Земле от этого кризиса не выиграют , ни крупные корпорации , ни мелкие , мое мнение .

                            Комментарий


                            • #29
                              ну не инопланетян, а нелюдей и сидят они в правительствах большинства стран.

                              чехия с завтрашнего дня снимает антивирусные ограничения(с мелкими исключениями).
                              планета просыпается!

                              от оппозиции AFD толку ноль акромя болтовни, хоть и по делу

                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 25-04-2020, 10:35.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                ну не инопланетян, а нелюдей и сидят они в правительствах большинства стран.
                                Ну так мы ж их сами выбирали ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X