Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    да, жду налога за солидарность в корона кризисе.
    тк проект коронослидарность только с богачей вроде не прокатил или богачами объявят всех у кого доход больше социала
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      А я и не боюсь. Каждый день на работе сталкиваюсь с мужиком, который там живет. И как то не шарахаюсь от него. А жена в Рамат Гане работает (в двух улицах от Бней Брака). Думаешь эти уроды там не шастают? Их там как грязи. Мне ее теперь домой не пускать? Пару дней назад по работе в Модиин ездил, как раз там где эти уроды. Тебе нравиться боятся, так бойся на здоровье. Заматывайся, укутывайся, обмазывайся и т.д. Хозяин барин.
      Я разве сказал ,что боюсь? Кстати вирусу по..ен боишся ты его или нет,он свою работу выполнит,а узнаешь об этом только через время.
      Взять грех на душу и подвергнуть риску своих родных? Каждый решит для себя сам.
      Как говорят ,нельзя себя обезопасить полностью,но надо к этому стремиться.

      Комментарий


      • #63
        Тяжелые формы в основном у стариков , получается если плюнуть и жить как жили старики перемрут и фиг с ними ?
        а что было десятилетия до этого, грипп не был смертельным?(для групп риска)
        зачем на них плевать, заботится не меньше прежнего. но перебарщивать во вред молодым/здоровым зачем?

        но вот ктото помирает благодаря короне в одиночестве без близких, это помоему реальный перебор. а комуто охото с батюшкой покумекать, душу излить, а нельзя.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          а что было десятилетия до этого, грипп не был смертельным?(для групп риска)
          зачем на них плевать, заботится не меньше прежнего. но перебарщивать во вред молодым/здоровым зачем?

          но вот ктото помирает благодаря короне в одиночестве без близких, это помоему реальный перебор. а комуто охото с батюшкой покумекать, душу излить, а нельзя.
          Ты бы как поступил , если мог бы влиять на ситуацию ? Не стал бы ничего предпринимать ? Потом , когда народ начинает помирать , начинается наезд на тех , кого они считают виноватым . Так было в Великобритании .

          Комментарий


          • #65
            Самое ужасающее с этим коронавирусом что Путин с ними,он то с ними,предатель.[emoji16]
            А вот батька Лукашенко держится молодцом,может даже и прав,жареная бульба да на подсолнечном масле со стаканчиком водочки и все то дела,ничем не захвораешь.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • #66
              Батька к другому клану относится....не буду в подробности вдаватся...захочешь информацию...найдешь

              Комментарий


              • #67
                Не стал бы ничего предпринимать ?
                да, именно так, как и было последние сто лет.
                все переболели, ктото из стариков помер, кто не помер сейчас помрет потом от тех недугов, которые моглабы усугубить корона. я уже два раза переболел этой зимой и весной и помирать както не собираюсь, тк не изза чего.

                по цифрам смертность от гриппа была на порядок выше в 2017 году и никто панику не разводил... ах да, тогда не было выборов

                csm_Mortalität_c580629a66.png
                https://www.ages.at/themen/krankheit...e/mortalitaet/
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  нет, но она для меня выглядит логичной, тк смотрю на прошлые года и не вижу глобальных изменений, чтоб разсадить народ по буткам и выпускать на улицу с намордниками
                  ты хоть в курсе, о чём говоришь?
                  До конца мая школы полностью откроют, магазины, почти все - уже сейчас, Парикмахерские - с 4 мая, городские службы . с понедельника и т.д.
                  На работе у нас все, кто без детей и меньше 60, уже работают не дома.
                  И это всё тебя называется "рассадить народ по будкам"?

                  Ради этого нам предлагают - в магазине, на транспорте, в аптеке, у врача - закрыть рот и нос - лучше маской, но можно даже шарфиком. На улице - можно без маски. Только как и раньше дистанция и никаких компаний.
                  Это у тебя "выпускать на улицу с намордниками"?

                  P.S.
                  Кстати -грамматику(хотя бы) правильное написание слов мог бы и проверять.
                  Всё-таки ты администратор в былые времена неплохого русскоязычного сайта

                  Комментарий


                  • #69
                    мне не важно что откроют, мне важно на кой хер вообще закрывали и каой урон нанесли как экономике, так и здоровью граждан.
                    забрали кусок мяса, кинули кость и ты рад. типо 6 недель не беда, мог бы и год этот маразм терпеть

                    мне главное чтобы меня понимали, грамматика для меня второстепенна
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      да, именно так, как и было последние сто лет.
                      все переболели, ктото из стариков помер, кто не помер сейчас помрет потом от тех недугов, которые моглабы усугубить корона. я уже два раза переболел этой зимой и весной и помирать както не собираюсь, тк не изза чего.

                      по цифрам смертность от гриппа была на порядок выше в 2017 году и никто панику не разводил... ах да, тогда не было выборов
                      Ну про последние 100 лет не надо , с 1918 по 1920 г от гриппа ( испанки ) умерло около 17млн человек , нынешний коронавирус ему в подметки не годится , от испанки умирали в основном молодые и здоровые .
                      Ну а про цифры , смертность в Италии , Испании , намного выше сезонного от гриппа из за этого и началась вся паника , боялись такого сценария , вначале то ничего такого не было , ну в Ухане был коронавирус и фиг с ним , как бы , и не везде же выборы...

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Ну про последние 100 лет не надо , с 1918 по 1920 г от гриппа ( испанки ) умерло около 17млн человек , нынешний коронавирус ему в подметки не годится , от испанки умирали в основном молодые и здоровые
                        И еще не известно, чем закончится в этот раз.

                        Комментарий


                        • #72
                          а у тебя есть докозательства с 1918 по 1920 что всё так и было.....?

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            а у тебя есть докозательства с 1918 по 1920 что всё так и было.....?
                            смешно.. , открой любую книгу по истории или википедию и почитай про испанку ) Или просто в поиск слово "испанка" забей . 17 млн это я по минимуму взял , тогда такой четкой не было статистики , во многих источниках до 50 млн указывается.

                            Комментарий


                            • #74
                              так я тебе и фотографии того времене могу показать.....они как и сейчас с нашей "ЭПИДЕМИЕЙ" идентичны...
                              значит всё будет хорошо....и револуцию не забываем....

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                так я тебе и фотографии того времене могу показать.....они как и сейчас с нашей "ЭПИДЕМИЕЙ" идентичны...
                                значит всё будет хорошо....и револуцию не забываем....
                                Ты предпочитаешь ничему вообще не верить , так получается?
                                https://www.bbc.com/russian/media-52167125
                                это документальный фильм , не художественный ...
                                Последний раз редактировалось igorhut; 25-04-2020, 17:33.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X