Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    значит по заслугам. один раз ходил, проголосовал за афд. больше не буду ходить, как и прошлые 20 лет. всё это мнимая демократия
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      пс. маска оберегает не тебя, а других в случае, если ты инфицирован
      2 недели проходит от момента, когда ты инфицирован до момента, пока ты узнаёшь об этом.
      Поэтому ты никогда не знаешь, инфицирован ты или нет!
      Так побереги, пожалуйста, других!
      Надень маску, держись подальше.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        спасибо. но я как не держался 2м от людей, та и не буду.
        это так, инфа к размышлению
        Вполне можешь схлопотать себе в нос, когда сильно приблизишься к незнакомым людям.
        Нет не от больных и немощных, а от вполне здоровых и сильных.
        ...
        это так, инфа к размышлению

        Комментарий


        • #34
          это ты от них дома прячешься?

          немцы зашуганый штрафами народ и пожизненные должники благодаря проигранной войне.

          даже про нацистов во время короны тишина, и те ссут сидя по домам

          раньше стадо беспрекословно верило библии и попам, нынче же новостям по телику и из газет.
          аминь. мозг не востребован
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
            Так побереги, пожалуйста, других!
            Надень маску, держись подальше.
            Это главная ошибка всех - вера в чудо с помощью масок.
            Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
            Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
            Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








            ,

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              это ты от них дома прячешься?
              немцы зашуганый штрафами народ и пожизненные должники благодаря проигранной войне.
              ...
              мозг не востребован
              Так включи его, наконец.
              По содержанию моих сообщений мог бы и догадаться, что я не сижу дома взаперти.
              Я никого не боюсь. Если ты, ..., приблизишься ко мне или моей жене, да ещё без маски - никакие штрафы меня тем более не испугают.
              Даже бан на этом форуме.

              Комментарий


              • #37
                ты сам понимаешь что ты пишешь..?
                Маски только в магазине и общественном транспорте....
                если мне ктото про маску в другом месте спросит....типо такие как ты...то моя реакция будет пободно тому что ты озвучил выше

                Комментарий


                • #38
                  А существует ли статистика,от каких устройств процент заражения коронавирусом выше,Дюна,Маг или всё таки Андроид.[emoji16]

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #39
                    ниукого, они все сидят дома и смотрят зомбоящик. некогда ходить по улицам и собирать заразу

                    - - - Добавлено - - -

                    Я никого не боюсь. Если ты, ..., приблизишься ко мне или моей жене, да ещё без маски - никакие штрафы меня тем более не испугают.
                    нахрена мне приближаться? это ты лояльный и в маске должен всех обходить, а не народ тебя.

                    к томуже я бы посмотрел как ты с обручем радиусом 1,5 метра ходилбы по улицам или зашел в лидл.
                    какой в пизду абштанд? это НЕРЕАЛЬНО осуществить! кроме как в парке ито где дорожка широкая.(исключение прогулки в полях)
                    как ты на тратуаре обходишь людей? или махаешь кулаками, чтобы все обходили тебя?

                    в семье есть вич инфицированые или о чем ты так переживаешь?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                      Это главная ошибка всех - вера в чудо с помощью масок.
                      Зачем говорить штампами и вешать ярлыки?
                      Главная ошибка-- вера в чудо..
                      Никаких чудес. С помощью масок эпидемию не побороть.
                      Но.
                      Через пару дней открываются постепенно школы, уже открылись многие магазины и многие уже вышли или выйдут на работу. Значит, число контактов увеличится.
                      Это так. хотим ли мы этого или не хотим, верим ли в мировой заговор, участие инопланетян, мозговые способности правительства или администратора этого форума.
                      Поэтому нужно уменьшить вероятность заражения при контакте.

                      Как? Если Вы точно знаете - расскажите человечеству.
                      Если нет - примите к сведению то, чем руководствовались те, кто принимал решение.
                      Ношение маски, возможно, уменьшит риск заражения. Пусть немного, но всё же.
                      Узнать, помогло ли это, можно будет не ранее, чем через две недели - такова жизнь.
                      Недели через три станет яснее - если заболеваемость и смертность не возрастут, значит это помогло.
                      Если нет, тогда остаётся сложный выбор среди очень тяжёлых вариантов

                      Положительный результат возможен только тогда , если все или почти все будут введенный режим соблюдать.
                      Если нет- результат вполне предсказуем уже сейчас - заболеваемость возрастёт.
                      Со всеми вытекающими последствиями.

                      Комментарий


                      • #41
                        Поэтому нужно уменьшить вероятность заражения при контакте.
                        почему мы это не делали десять лет подряд начиная к примеру со свинного гриппа?
                        от сарса смертность была выше. к чему сейчас эта паника?
                        больницы как были пустыми так и останутся и это не зависит от количества контактов, а от количества заболевших стариков.
                        нужно было их изолировать и все дела.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Мне почему то кажется что процент заражения у дюновцев должен быть выше,так как они масово деляться торрентами ,а может и наоборот,у них выробатан иммунитет от массового скачивания

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            ты сам понимаешь что ты пишешь..?
                            Маски только в магазине и общественном транспорте....
                            если мне ктото про маску в другом месте спросит....типо такие как ты...то моя реакция будет пободно тому что ты озвучил выше
                            Так я и писал изначально о магазине, транспорте, аптеке и посещении врача.
                            читай весь диалог - невозможно километрами цитировать, тем более самого себя
                            Последний раз редактировалось alex2918; 25-04-2020, 14:47.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              это ты лояльный и в маске должен всех обходить, а не народ тебя.
                              Я бы хотел, чтобы все, в том числе и ты были лояльными.
                              Пока у меня таких проблем не было. Может быть вокруг меня все лояльные?
                              Впрочем это подтверждает и статистика - у нас в Mecklenburg-Vorpommern самая низкая заболеваемость на душу населения
                              В 8 раз меньше, чем в Bayern и в 4,5 раза, чем в среднем по стране.
                              Очень тебя прошу - не приезжай к нам.
                              А если приедешь - будь лояльным.
                              А ещё лучше - будь лояльным всегда.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                                Узнать, помогло ли это, можно будет не ранее, чем через две недели - такова жизнь.
                                Недели через три станет яснее - если заболеваемость и смертность не возрастут, значит это помогло.
                                Если нет, тогда остаётся сложный выбор среди очень тяжёлых вариантов
                                Да ничго мы не узнаем, ни через две, ни через три недели. Количество больных легко контролируется количеством анализов. Больше анализов - больше больных, меньше анализов - так и эпидемия пошла "на убыль". Только и всего. А то, что зараженных в десятки (или сотни) раз больше, чем официальная статистика, так об этом все врачи говорят. Просто у многих эта болезнь проходит так, что они о ней и не подозревают. Кстати в отличии от того же обычного сезонного гриппа (разновидностью которого корона впрочем и является). Статистика может быть будет известна (если конечно ее опубликуют) тоолько в следующем году, когда данные за год будут известны. Как я уже писал по официальным данным ежегодно умирает от распираторных заболеваний около 650 тысяч человек. Если в этом году умрет миллион, тогда можно будет сказать, что да, корона убила 350 тысяч. Почему только 350, а не миллион? Да очень просто - 650 и так должны были умереть. И даже если вдруг будет 700 тысяч, то это не будет означать, что корона убила 50 тысяч. Это будет всего навсего простой погрешностью, поскольку цифра 650 в год является средней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X