Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Herzkrankheit nach Impfung: Auch Jugendliche in Deutschland betroffen
    https://www.berliner-zeitung.de/news...ffen-li.178200

    Bis Ende Juli wurden 24 Fälle von Myokarditis nach Corona-Impfungen bei Kindern und Jugendlichen beobachtet. Vor allem männliche Jugendliche waren betroffen.
    dpa/mbz, 20.8.2021 - 17:58 Uhr

    родители наверное довольны, что "спасли" своих детей


    CORONA: Covid19! "Generell ist eine Booster-Impfung für die Bevölkerung nicht ratsam!" - Streeck
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • всё бля 4я волна официально началась




      18.8
      центры жижинации прикроют до конца сентября.
      ширять будут у врачей, а также будут организованы мобильные ширяевопункты
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • An die Ungeimpften — Ein offener Brief



        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • https://uncutnews.ch/sucharit-bhakdi...htigen-aufruf/

          Sucharit Bhakdi mit einem wichtigen Aufruf


          YTwhf4EOLcL1_640x360.jpg
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Besser als Remdesivir: Haben Forscher endlich die Pille gegen Covid gefunden?
            Freitag, 20.08.2021, 19:34
            Es wirkt wohl besser als Remdesivir: Molnupiravir. Und es lohnt sich, sich diesen komplizierten Namen zu merken. Das Medikament könnte für die Covid-Therapie wichtig werden. Es bremste in Studien die Vermehrung von Sars-CoV-2 aus. Aktuell ist es schon in der Studienphase III, in der es an Tausenden Patienten getestet wird.
            https://www.focus.de/gesundheit/news..._17466406.html

            невероятно, новое лекарство придумали.
            а про то как помогает ремдесивир чтото я не помню исследований или расследований по телику.
            знаем ток, что подрубают к ивл и тем самым посылают на тот всет.

            и привитые чтото больше не кичуют от том, мол ИВЛ всем не хватит
            теперь непривитые плохи просто тем, что не продали здоровье за сосиску
            не проявили солидарность


            600x431_0_0997991e129023be9ba87fd9ea9487d0@600x431_0xc0a8399a_7981075671493051846.jpg
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • если кого интересует инфа из германии на русском по поводу того, что не покажут по телику
              тоесть реальные случаи болезни и побочек

              Здоровая, энергичная молодая женщина 40 лет. Начали болеть и ломать суставы, затем во рту и по- женски появились язвочки наподобие герпетической инфекции. С каждым днём становилось хуже. Сегодня положили в больницу , не может ходить от боли и поражений кожи. Месяц назад сделала вторую прививку Biontech.
              https://foren.germany.ru/health/f/38...collapsed&sb=5

              ну и накой кому в 40 такие побочки?

              https://foren.germany.ru/health/f/38...=5&part=3&vc=1
              По теме: несколько друзей болело, зимой, весной этого года. Плюс минус моего возраста. Течение было лёгкое - ничего особенного не делали. Был точно ковид - положительный ПЦР. Так что повезло, видимо.

              Да и ещё - в семье, где один болел, заражались не обязательно все. В одной - болела только жена. Трое маленьких детей нет, муж тоже нет. ПЦР делали всем.
              и накой хе рмаски, если дома все без маски и не заразились при тесном контакте?


              https://foren.germany.ru/health/f/38...5&part=94&vc=1
              В России ИМХО нельзя всю избыточную смертность относить напрямую в ковидную, большая часть этих смертей из-за неоказанной мед. помощи по другим заболеваниям. Там после приказа все под ковид перепрофилировать просто перестали оказывать/значительно снизили плановую мед. помощь и диагностику. Например там снижение онкологических заболеваний в этом году на 20%, - это те, кто недообследован. Или снижение выявляемости ВИЧ, именно выявляемости, они всплывут, но позже и успеют заразить
              у нас не лучше, нет никаких болезней акромя макароны и умирается тоже исключительно от неё, а не с ней

              а прививая детей которые и так не болеют показатель эффективности получается высокий.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Свидетельства медсестер: умирающие в муках от коронавируса жалеют лишь об одном
                https://www.vesty.co.il/main/article/skv2ddaef

                Комментарий


                • мотя 2.....я хочу ещё информации........иди работай

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    мотя 2.....я хочу ещё информации........иди работай
                    до долбоебов просто долго доходит , потом не говори , что не предупреждали тебя )

                    Комментарий


                    • а может наоборот....

                      кстати твоя теория твоей *интелегенции* мгновенно умерла...

                      запомни для себя....инедреллегернт....пишится с двумя лл...
                      Последний раз редактировалось balwan; 21-08-2021, 17:59.

                      Комментарий


                      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                        а может наоборот....

                        кстати твоя теория твоей *интелегенции* мгновенно умерла...
                        Опять две ошибки сделал в слове "интеллигент" ) , Ну 3 класса в колхозной школе дают о себе знать ) Что ж , умерла так умерла ) , если ты помнишь о баночках у телевизора , значит не такой молоденький , моему сыну , например , о таком расскажи он не поверит , и если ты разницы не видишь между такими шарлатанами и людьми с медицинским образованием , которые рассказывают о том с чем они сталкиваются на своей работе в этих красных зонах , то мы с тобой на разных языках говорим .

                        Комментарий


                        • неуспел.... ты ..........ааа...сууукаааа....

                          Комментарий


                          • я твой мозг быстрее читаю чем ты пишеш МОТЯ 2.. я ИИ...и это жаль для твоего разума....

                            Комментарий


                            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                              я твой мозг быстрее читаю чем ты пишеш МОТЯ 2.. я ИИ...и это жаль для твоего разума....
                              Ну вот видишь , тебе можно уже ванговать , место свободное , Ванги уже нет давно . А у меня вот ни мозг твой , ни тем более посты твои , читать ни фига не получается , например вот это :
                              с немцев то взять по большому больше нечего......
                              Я понял так , что немцам уже по большому сходить нечем ? Токо по маленькому ? Вот времена пошли , дожили , ужас ..я плакал ...
                              Последний раз редактировалось igorhut; 21-08-2021, 19:41.

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Свидетельства медсестер: умирающие в муках от коронавируса жалеют лишь об одном
                                а что говорят умирающие вакцинированые? наверное туже фразу

                                я соверил ошибку... что не следил за здоровьем.
                                какого макара 49 летнему умирать от насморка?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X