Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не успел написать про грядущий осенний жопакрон

    Samstag, 22.01.2022, 10:24
    Eine Subvariante der Coronavirus-Variante Omikron hat die Aufmerksamkeit der Wissenschaft auf sich gelenkt.
    https://www.focus.de/gesundheit/coro..._41721873.html

    им всётаки хватит греческого алвафита
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Entwurf für die allgemeine Impfpflicht ab 18 Jahren

      PLÄNE FÜR EINE CORONA-IMPFPFLICHT NEHMEN KONTUREN AN

      https://www.prosieben.de/tv/newstime...uren-an-106809
      Die Pflicht sollte auf ein bis zwei Jahre befristet sein, für nicht mehr als drei Impfungen gelten und über Bußgelder durchgesetzt werden
      в этом законе также сошлются на сайт рки, где 3 будет заменятса от настроения лаутербаха на последующие цифры?

      у меня куер 3/3 я чё свободен получается? или как. где база привитых? её нужно года 3 сооружать
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий




      • Pandemie: Strategie und Impfpflicht


        Dieses Video illustriert ausschliesslich meine private Meinung. Grosser Dank gilt Prof. Ehud Qimron für die Erlaubnis, seinen Brief hier zu veröffentlichen. Und natürlich der Firma Moviemedia, namentlich Hr. Wolfgang und Marco Sendlhofer, die mich freundlicherweise kurzfristig bei der Erstellung dieses Videoclips unterstützt haben. Kritik ist willkommen, untergriffige Kommentare werde ich auch weiterhin nicht kommentieren - aber auch nicht zensurieren - damit disqualifiziert sich der Verfasser ohnedies selbst.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • что сказать суперпуперчудоученые не только не могут отличить грипп от макароны, но и не знают как определить степень заразности.
          добавить нечего. вся ахинея основана на данных которые можно тупо игнорить, но нет. телик и ученые не врут. они ошибаются

          раньше был пцр важен, а теперь (он также точен гагага), но их мало и лаборатории не справляются. ну пиздец. и это после зимней волны, когда всё идет на спад.
          немцы пиздежом из любой заковырки выйдут.
          и пипл схавает

          o sollen die PCR-Tests wegen der in Deutschland knappen Laborkapazitäten zukünftig in erster Linie für die Beschäftigten von Krankenhäusern, Pflegeeinrichtungen und der Eingliederungshilfe für Menschen mit Behinderung verwendet werden.
          https://www.zeit.de/politik/deutschl...nder-konferenz

          теперь у нас антиген тест очень точный и если он показал позитив, то ты точно больной. ебанутсо
          особенно когда антиген не позволяет пойти в ресторан поесть, но позволяет в нем работать. КАК ВЫ ХАВАЕТЕ ЭТО ГАВНО?

          КТО ЕЩЕ ВЕРИТ В ЭТУ ХУЕТУ ВООБШЕ?

          где логика? где зравый смысл?

          1627325668195699439.jpg
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий



          • Auszug aus Punkt 12 vom 21.06.2021 auf RTL zum Thema PCR-Tests(Covid19Tests)




            какраз когда пиндосы сказали что пцр гавно, немцы тоже знали, но через пол года не отменяют его а выходят хитровыебаным способом. у нас проблемы с лабораториями...
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • всё я созрел на свою теорию заговора!
              походу статнисты ищут ген родителя нового спасителя и пытаются через пцр найти чтото схожее
              ток из всего населения планеты этот тест ну зделало может 20%, антиген 40% и всё

              в остальном цифры как рисовали так как им нужно они рисуют и дальше.
              нет теста, смотрим на смерти
              появился тест, смотрим на результаты тестов.
              надоело это, смотрим на количество в интенсиве и так далее, подгонять циферки под себя нет проблем, через сми нассать в уши тоже. пипл схавает
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • ну как там на ковидлофронте?
                когда уже конец.
                поидее если заказаные многомиллионные партии жижи оплачены, то договор не расторнуть и жижу могут поставлять хоть 10 лет подряд,
                свинную жижу тогда тоже закупили и утилизировали, типо сорян бывает, мы думали о здоровье нации.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Ковидлофронт на второй план отошёл. Теперь раскручивают тему "Путин введёт".

                  Комментарий


                  •  
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Verwaltungsgericht: Verkürzung des Genesenenstatus durch RKI war verfassungswidrig
                      https://de.rt.com/inland/131038-verw...assungswidrig/
                      4 Feb. 2022 14:34 Uhr
                      Das Verwaltungsgericht Osnabrück hat die Verkürzung des Corona-Genesenenstatus auf 90 Tage für verfassungswidrig erklärt. Darum verpflichtet es den Landkreis im Eilverfahren dazu, einem Kläger einen Nachweis für sechs Monate auszustellen.
                      как написал один знакомый. сейчас прибигут с внезапным обыском и найдут у судьи взятки, оружие и наркоту.
                      нельзя выдавать такие "недемокатичные" решения.
                      таже история с освобождениями от ношения маски

                      Falsche Corona-Bescheinigungen? Erneute Hausdurchsuchung bei Impfgegnerin und Ärztin Javid-Kistel
                      https://www.haz.de/Nachrichten/Der-N...n-Javid-Kistel
                      01.02.2022
                      Die Polizei hat am Dienstag erneut die Praxisräume von Ärztin Carola Javid-Kistel in Duderstadt (Landkreis Göttingen) durchsucht. Mehrere Patientenakten wurden beschlagnahmt. Hintergrund sind falsche Gesundheitszeugnisse, die die Impfgegnerin laut Staatsanwaltschaft Göttingen ausgestellt haben soll.
                      это уже 3й обыск за то, что соблюдает клятву гипорката
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • 2022-03-03 12.07.34.jpg

                        2022-03-03 12.11.24.jpg

                        не помню может тут кто выкладывал, не могу найти план перехода к глобальному обнулению, пандемия, война, потом кризис, потом экокомунизм
                        к 2025 будем все равны?
                        UPDATE
                        нашел картинки, посмотрим, что сбудетсяя

                        2022-03-03 12.07.45.jpg

                        2022-03-03 12.07.20.jpg
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • тк я наконецто подхватил чудоболезнь, то сообщаю.
                          много людей и привитых и непривитых получают позитив.

                          такого процента заразности я еще не видал. я пооблизывал ложку сына, который был первый позитивный.
                          в итоге мы все 4м с короной, бж нет, она болела вроде в ноябре.

                          ломит кости, голова болит, выпил ибупрофена.
                          ну еще мокрота отхаркивается
                          у одного близнеца ухо болело, у втоорого сопли лились один день. вроде всё.

                          два коллеги бутерных тож подхватили, один из них даже какието последствя от короны получил.
                          у первого сына было цт верт 12, это типо очень заразно, 2й 24. свой цт верт получу завтра.(1
                          верт старшего сына я не видел

                          WhatsApp Image 2022-03-22 at 20.14.36.jpeg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            тк я наконецто подхватил чудоболезнь, то сообщаю.
                            много людей и привитых и непривитых получают позитив.

                            такого процента заразности я еще не видал. я пооблизывал ложку сына, который был первый позитивный.
                            в итоге мы все 4м с короной, бж нет, она болела вроде в ноябре.

                            ломит кости, голова болит, выпил ибупрофена.
                            ну еще мокрота отхаркивается
                            у одного близнеца ухо болело, у втоорого сопли лились один день. вроде всё.

                            два коллеги бутерных тож подхватили, один из них даже какието последствя от короны получил.
                            у первого сына было цт верт 12, это типо очень заразно, 2й 24. свой цт верт получу завтра.
                            верт старшего сына я не видел

                            WhatsApp Image 2022-03-22 at 20.14.36.jpeg
                            nitrogen14, я когда заболел 3 дня пил асперин думал простуда, а когда тест показал корону я выпил 2 таблетки цитромон от головной боли за всё время болезни ! Единствено, что я делал ежедневно полоскал горло на стакан теплой воды чайную ложку русской хлебной соды и промывал нос 3 раза в день Nasenspülsalz и 5 дней пил таблетки по одной в день разжижающие кровь ! Вот и всё мое леченье и слава богу все обошлось ! Желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления !
                            Последний раз редактировалось gennadij63; 26-03-2022, 07:34.

                            Комментарий


                            • спс, да орви как орви, у меня было в разы страшнее и даже летом, да так что антибиотки пил.
                              по детям уже и не скажешь, что больные, но две полоски показываются. ну а мой 3й день красота
                              первый была слабость второй боли в суставах, сегодня ток мокроты отхаркиваю.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X