Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    ведь устрашать полными данными не получится

    к примеру в неделю помирает у вас около 900 человек, а тут 4 от короны.
    покажите причины остальных смертей и увидите как опасна корона
    ну и не забываем писать возраст тех, у кого случился летальный случай.

    такого никогда не будет, тк люди начнут боятся других вещей, которые были всегда и про них не трубят ежедневно из каждого утюга
    Не надо сгущать краски , пока ни одного нового умершего от короны нет в сводке ) там все данные в реальном времени .

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Посмотрим , а я вот думаю , что если прививки сработают и количество тяжелых и госпитализированых не будет большой нагрузкой для здравоохраниения никаких локдаунов не должно быть . Если болезнь проходит легко и можно болеть дома , то нет причины закрывать экономику . Но отказников полно и если они заболевают их же все равно надо лечить и класть в больницы и в этом я вижу проблему
      отказники в 90% больные это старики за 70. но этоже не пккажут, ато молодые перестанут прививаться

      у нас закрывают интенсивные места. а те что были, заполнили не интенсивщиками, дабы получить бабки от государства и это норм как и скандалы с масками и другая муть.
      хорошо, что стариков не подрубают к ИЛВ в том году и много не убили таким образом

      пускай показывают правдивую статистику с возрастом и какие были сопутствуюшие болезни и всё встанет на свои места
      тоесть, что было десятилетия до этого, то и происходит сейчас.
      ну сейчас ток смерти от прививок добавились, а так больше ничего нового
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

        Не надо сгущать краски , пока ни одного нового умершего от короны нет в сводке ) там все данные в реальном времени .
        я прошел по линку и там стоит
        Таким образом, за неделю были зарегистрированы 4 летальных исхода
        а в год умирает 50000 разделил на 52 недели и получил 900 в неделю
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

          я прошел по линку и там стоит


          а в год умирает 50000 разделил на 52 недели и получил 900 в неделю
          Я понимаю , но что ты хочешь этим сказать , что раз процент умерших от короны небольшой от общего , то можно забить на них ?) Это сейчас , когда мало тяжелых , а раньше была совсем другая картина .

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

            Я понимаю , но что ты хочешь этим сказать , что раз процент умерших от короны небольшой от общего , то можно забить на них ?) Это сейчас , когда мало тяжелых , а раньше была совсем другая картина .
            конечно нет, я хочу сказать, что нам показывают часть правды, а нужна вся, а не то, что хотят показать для устрашения барановирусом.

            пускай каждый день показывают скок умерло людей и от чего и в каком возрасте, уж если пугайте так с конкретикой.
            может таким образом многие люди бросят пить и курить и не окажутся на интенсивных койках.
            могут ведь жизни спасти, но нет, нас интересует только макарона.
            других болезней и проблем на свете нет

            аминь
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

              конечно нет, я хочу сказать, что нам показывают часть правды, а нужна вся, а не то, что хотят показать для устрашения барановирусом.

              пускай каждый день показывают скок умерло людей и от чего и в каком возрасте, уж если пугайте так с конкретикой.
              может таким образом многие люди бросят пить и курить и не окажутся на интенсивных койках.
              могут ведь жизни спасти, но нет, нас интересует только макарона.
              других болезней и проблем на свете нет

              аминь
              Ну может ты и прав , но раньше до короны никого не интересовало сколько и отчего людей умирает . А государству важно , чтобы не наступил коллапс , когда больницы переполнены вот и пугают ) Кстати , я упоминал двоюродную сестру свою, в Германии у которой муж раком крови болеет , так вот у нее еще мама есть , живет отдельно 92 года ей , заразилась короной где то полгода назад , видно от ухаживающей своей и загремела в больницу на месяц , потом еще на месяц или два ее послали типа в санаторий выздоравливать . Это сколько бабок уходит на такое лечение? И я думаю просто экономически выгоднее всех прививать , государству намного дешевле обойдется. Кстати , в Израиле ни в какие санатории не посылают )

              Комментарий


              • государству никогда не были выгодны старики и больные. большая часть умирает, тк не ходит по врачам, ведь обязательных обследований нет, а вот тесты на корону есть
                ну а так мед. страховки в основном в плюсе и если чего, то выбьют дотации от госудасртва.
                пару бабушек в санаториии нагрузка для страховки, а сотня дедушек не ходивших по врачам и ушедших в мир иной ( не нужно платить пенсию) это всегда плюс для говносудасрства

                никаких причин для коллапса я не вижу абсолютно. ток пропаганда и никаких реальных цифр, чтобы можно было трезво сравнить с прошлыми годами или другими болезнями аля бронхит, пневмания, переохлаждение легких... нынче всё одно. а в том году ваще смерти считали без вскрытия. нашли корону- значит от неё, ну нах такую статистику
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  государству никогда не были выгодны старики и больные. большая часть умирает, тк не ходит по врачам, ведь обязательных обследований нет, а вот тесты на корону есть
                  ну а так мед. страховки в основном в плюсе и если чего, то выбьют дотации от госудасртва.
                  пару бабушек в санаториии нагрузка для страховки, а сотня дедушек не ходивших по врачам и ушедших в мир иной ( не нужно платить пенсию) это всегда плюс для говносудасрства

                  никаких причин для коллапса я не вижу абсолютно. ток пропаганда и никаких реальных цифр, чтобы можно было трезво сравнить с прошлыми годами или другими болезнями аля бронхит, пневмания, переохлаждение легких... нынче всё одно. а в том году ваще смерти считали без вскрытия. нашли корону- значит от неё, ну нах такую статистику
                  Кто ж им мешает по врачам ходить ? В Германии как нигде социал .Тетка , кстати очень ходит ) По моему они это дело любят за редким исключением .Я как пойду в поликлиннику там обычно одни старики в очереди , это сейчас короны стали боятся и по домам сидят ,

                  Комментарий


                  • ну видишь, вот обследований обязательных нет или чтобы поощеряли за обследование- тк оно не выгодно.
                    ну а по врачам сидят те, кто будут еще долго жить
                    основная часть мужчин не доживает до 70 не ток изза бухла/сигарет, но а также тк не ходят на обследования и идут, когда уже полный пипец.
                    типо да ну нах, поболело и пройдет.
                    еслибы государству нужны были старики, то всех бы обязали делать обследования как у детей и не сделал завалят письмами и штрафами.

                    такчто я не поверил в лозунги того года "спасём стариков" изза их "спасения" ушатали экономику и не спасли много чего другого.
                    многие старики скончались без близких, похороны были как при чуме, хотя нет и не было ничего такого ужасного в этой макароне акромя пропаганды из тв

                    если ктото боится, самоизолируется и всем хорошо. у меня так коллега скрывается дома, хотя уже привит, теперь боится дельты
                    каждый раз когда у дочки садик закрыввают на карантин изза подозрения на корону, он наверное пьёт валерьянку.
                    ну очень хочет жить и боится умереть. при этом курит и выпивает...
                    как он все эти годы пережил грипп я не понимаю
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ну видишь, вот обследований обязательных нет или чтобы поощеряли за обследование- тк оно не выгодно.
                      ну а по врачам сидят те, кто будут еще долго жить
                      основная часть мужчин не доживает до 70 не ток изза бухла/сигарет, но а также тк не ходят на обследования и идут, когда уже полный пипец.
                      типо да ну нах, поболело и пройдет.
                      еслибы государству нужны были старики, то всех бы обязали делать обследования как у детей и не сделал завалят письмами и штрафами.

                      такчто я не поверил в лозунги того года "спасём стариков" изза их "спасения" ушатали экономику и не спасли много чего другого.
                      многие старики скончались без близких, похороны были как при чуме, хотя нет и не было ничего такого ужасного в этой макароне акромя пропаганды из тв

                      если ктото боится, самоизолируется и всем хорошо. у меня так коллега скрывается дома, хотя уже привит, теперь боится дельты
                      каждый раз когда у дочки садик закрыввают на карантин изза подозрения на корону, он наверное пьёт валерьянку.
                      ну очень хочет жить и боится умереть. при этом курит и выпивает...
                      как он все эти годы пережил грипп я не понимаю
                      Я так понимаю , что не настолько государству старики нужны , чтоб обязательные обследования им назначать , это я так понимаю уже их дело личное , другое дело , что никто же их не отказывается лечить , несмотря на возраст и куча льгот у них и операции делают и жизнь спасают им , есть с чем сравнить , у меня друг в России живет , у него матери нужно было сустав менять тазобедренный , так ей открытым текстом сказали , что ей уже нафиг такие операции делать не надо . И скорая не забирает даже в больницу , если за 80 , чтоб статистику не портить .. У нас в доме соседке 82 года , клапан сердечный поменяли и живет .

                      Комментарий


                      • ну вот пускай и прививки будут личным делом без ущемления гражданских прав

                        ато вот инфекцию мы якобы побороли, как будем бактерии побеждать и всякие кишечные палочки?
                        введём тесты на мытьё рук, а без теста заставим в перчатках ходить... ну этоже всё абсурд.
                        ты укололся, ты защищен, спи спокойно

                        боишься заразиться- самоизолируйся. твоё право
                        так будешь защищен от всевозможных зараз бродячих между людей и передающихся как воздушнокапилярным путём, так и через прямой контакт
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          ну вот пускай и прививки будут личным делом без ущемления гражданских прав

                          ато вот инфекцию мы якобы побороли, как будем бактерии побеждать и всякие кишечные палочки?
                          введём тесты на мытьё рук, а без теста заставим в перчатках ходить... ну этоже всё абсурд.
                          ты укололся, ты защищен, спи спокойно

                          боишься заразиться- самоизолируйся. твоё право
                          так будешь защищен от всевозможных зараз бродячих между людей и передающихся как воздушнокапилярным путём, так и через прямой контакт
                          Ну обязаловки же нет , насильно никто не может заставить , кроме масок . но тут довод , что ты можешь заразить кого то )

                          Комментарий


                          • всё рано заставят....вопрос времени

                            Peter Heinz: Landeskassenarzt-Chef fordert massive Freiheitseinschränkungen für Ungeimpfte - WELT

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              Ну обязаловки же нет , насильно никто не может заставить , кроме масок . но тут довод , что ты можешь заразить кого то )
                              если осенью уменьшат количество тестконтор и потом скажут в продуктовый только с тестом- это будет добровольнопринудительным решением каждого
                              типо уколюсь тк уже заебали. не в магаз сходить, не в ресторан
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                ну отпуск для немцев это святое. изза него уколятся 80% а этого правительству и фармаконцернам будет достаточно
                                остальные будут бегать с поддельными пасами
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X